Пресс-релизы

17 July, 2006

Солнечный ветер Hitachi Data Systems дует в сторону Турции

Три новые маркетинговые программы компании Verysell Distribution для партнеров. Победители получают бесплатную возможность поехать на Softeach 2006, который, пройдет в конце октября 2006 года.

17 July, 2006

Создание WEB-представительств для производственных компаний

Первое, что увидят посетители на Вашем сайте - это дизайн. Дизайн коммерческого сайта, должен вызывать доверие у его посетителей и положительное визуальное впечатление. Только профессионально выполненный, имеющий привлекательный дизайн Интернет - сайт вызывает у посетителей ощущение компетентности и вселяет в Вашего потребителя уверенность в качестве Вашего продукта или услуги.

17 July, 2006

Обучающий семинар "Инфраструктурные решения Brocade Tapestry"

29 июня 2006 года в новом офисе компании Verysell Distribution (Новопоселковая ул, д. 6, корп. 2) состоялся обучающий семинар компании Brocade на тему "Инфраструктурные решения Brocade Tapestry".

15 July, 2006

Интерактивный старт конкурса красоты “Miss Glamour Russia-2006”

Интернет голосует и выбирает девушку, которая станет “Miss Glamour Russia”. 17 июля состоится старт оригинального конкурса красоты “MissGlamourRussia-2006”, администрация сайта www.missglamour.ru и организаторы Конкурса красоты подготовили интересные и оригинальные голосования на конкурсе.

14 July, 2006

Уличная камера Pelco надежно защищена от любых неприятностей

Американская компания Pelco, один из крупнейших мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения, представила черно-белые камеры ICS310-MC серии Camclosure, которые помещены в антивандальный термокожух и предназначены для работы в составе уличных систем наблюдения офисных зданий, автостоянок, складов и других объектов со сложными климатическими условиями. Новая уличная камера включает в себя камерный блок с разрешением 420 ТВЛ и чувствительностью до 0,1 лк, объектив с фиксированным фокусным расстоянием, а также ударопрочный алюминиевый термокожух, имеющий степень защиты IP66.

2445
13 July, 2006

Плазменный телевизор Hitachi 42PD8800TA – новинка салона FosterGroup

Ассортимент салона «FosterGroup плазменные панели и плазменные телевизоры», представленный на сайте http://www.plasmapanel.ru/, пополнился новым плазменным телевизором Hitachi 42PD8800TA

13 July, 2006

Новые высокочувствительные камеры видеонаблюдения Smartec

Компания АРМО-Системы представила новую монохромную камеру видеонаблюдения STС-1000/0 марки Smartec, которая позволяет формировать высококачественное изображение даже на объектах с низким уровнем освещения. Новинка передает видео с разрешением 570 ТВЛ при освещенности не менее 0,08 лк и поддерживает функции АРУ, внешней синхронизации, гамма-коррекции и компенсации встречной засветки. При этом STС-1000/0 работает от сети переменного тока 220 В, упрощая монтаж и эксплуатацию камеры.

Шельфовые проекты на Сахалине не опасны для экологии региона – эксперт

Южно-Сахалинск. 11 июля. ИНТЕРФАКС - Реализация шельфовых проектов на Сахалине не представляет опасности для экологии региона, такое мнение "Интерфаксу" высказал директор сахалинского филиала Дальневосточного геологического института ДВО РАН Вячеслав Мелкий.

13 July, 2006

Губернатор победил со счётом 70:37

В начале лета специалистами Коммуникационной группы Petra (http://www.ipetra.ru/) в Новосибирске была организована и проведена двухмесячная коммуникационная кампания, посвящённая десятилетию корпорации ТВЭЛ, в которую входит Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК).

12 July, 2006

Новая книга Андрея Ульяновского «Стратегии корпоративного имиджа и управление лояльностью»

Новая книга исследователя рекламы и маркетинга Андрея Ульяновского «Стратегии корпоративного имиджа и управление лояльностью» вышла в свет в Санкт-Петербурге при поддержке рекламного агентства Zero Headline Advertising. Она предназначена специалистам в области коммуникаций, а также директорам и топ-менеджерам.

5905

Комментарий: УАЗ начал выпуск японских грузовиков ISUZU

Нашествие иностранных производителей на отечественный автопром продолжается: контракт о сборке грузовиков ISUZU был заключен между "Северсталь-авто" и японской стороной в феврале 2006 года.

2869
12 July, 2006

Этим летом вместе с Safe’n’Sec® – безопаснее!

Компания S.N. Safe&Software объявляет открытой летнюю бонусную программу «Вместе безопаснее!», которая пройдет с 13 июля по 31 августа 2006 года в рунете. Программа подразумевает предоставление всем пользователям софта по безопасности специальной скидки в размере 31% на приобретение электронных лицензий Safe'n'Sec® Personal – инновационного решения для защиты ПК от неизвестных вирусов, шпионских программ, хакерских атак.

12 July, 2006

При поддержке ЦКТ «PRОПАГАНДА» группа «Магнезит» отметила юбилей своего основного предприятия

6 июля Комбинату «Магнезит» исполнилось 105 лет. При поддержке ЦКТ «PRОПАГАНДА» группа «Магнезит» отметила день рождения своего основного предприятия.

12 July, 2006

Универсальный трансфокатор Fujinon для уличных камер наблюдения

Японская компания Fujinon, ведущий мировой производитель профессиональной оптики для видеонаблюдения, представила новый светосильный трансфокатор для камер с матрицами 1/2, 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка осуществляет восьмикратное оптическое увеличение, имеет автоматическую регулировку диафрагмы и защиту от избыточной освещенности. D8x7.8A-SE2 отличается универсальностью в применении и высокой степенью светосилы (F1.2 на минимальном фокусном расстоянии и F400 на максимальном).

12 July, 2006

АРМО-Системы представила новую камеру JVC с 4-кратным объективом и куполом

АРМО-Системы представила новую цветную камеру купольного типа TK-C215V4E, предназначенную для работы в помещениях в составе систем видеонаблюдения.

12 July, 2006

ПСК «ПУЛКОВО» первой в Санкт-Петербурге получила профессиональный сертификат

Промышленно-строительная корпорация «Пулково», успешно пройдя профессиональную сертификацию, получила соответствующее Свидетельство Санкт-Петербургского Союза строительных компаний («Союзпетрострой») за номером 1.

12 July, 2006

Учебный центр Softline провел обучение сотрудников IT-подразделений Администрации г. Ижевска

Представительство Учебного центра Softline в Нижнем Новгороде завершило проект обучения IT-специалистов Администрации г. Ижевска.

«ИМА-пресс» приготовила подарки для гостей G 8

АИМК «ИМА-пресс» вместе с коллегами из «Группы ИМА», победило в открытом конкурсе на поставку подарочных наборов для гостей встречи «сильных мира сего».15-17 июля в Санкт-Петербурге такие наборы получат корреспонденты, освещающие работу G8.

 

Страницы:    174741–174760  


Категории