Пресс-релизы

Трудности энергодиалога

Во время саммита стран «Большой восьмерки» неотложную актуальность приобрели вопросы политической стратегии российской власти в области энергетики.

Цельностеклянные витрины установили за 5 дней

Витрины новых магазинов «Спортмастер» и «Остин» в Москве были установлены за 5 дней. Специалисты компании «Астарта престиж» применили технологические ноу-хау и сократили время установки цельностеклянных перегородок на 30%.

Кадровые агентства снова в моде: руководство в поиске работы

Вы только что закончили вуз и уже ищите работу? Вас не устраивает предыдущее место, вы хотите более перспективную и денежную работу? Или Вам просто захотелось сменить обстановку?

20 July, 2006

Успешный маркетинг в Интернет

Залогом успеха каждой маркетинговой акции является тщательное ее планирование, предварительный просчет всех нюансов работы, всесторонний анализ рынка спроса и предложения, обоснование стратегий и тактик, с помощью которых вы будете развивать ваш бизнес. Часто, при выходе в онлайн, компании почему-то делают основную ставку на опыт, накопленный при работе в оффлайне, на раскрученность и узнаваемость бренда, при этом не уделяя специфике работы в Интернете ни малейшего внимания.

2645
20 July, 2006

Учебный центр Softline – авторизованный партнер по обучению компании ThinPrint

Мы прогнозируем рост заинтересованности к продуктам ThinPrint в связи с широким использованием технологий терминального доступа. Ранее компания была нашим партнером только в сфере продаж программного обеспечения. Сейчас мы готовы предложить нашим клиентам сертифицированные курсы по продуктам ThinPrint, что гарантирует неизменно высокое качество образовательных услуг. А тот факт, что Softline имеет разветвленную сеть учебных центров по всей России, обеспечивает дополнительное удобство нашим слушателям. Сейчас обсуждаются последние детали, связанные с оборудованием учебных классов», - отмечает директор УЦ Softline Татьяна Поволоцкая.

"Гильдия оформителей" предлагает зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни»

Уважаемые дамы и господа! "Гильдия оформителей" предлагает Вам зарегистрироваться во Всероссийском каталоге «Оформление жизни». Всероссийский каталог «Оформление жизни» — каталог российских предприятий, организаций, авторов, а также продукции и услуг в сфере оформления пространств и мероприятий.

18 July, 2006

Новый вариообъектив Fujinon с дистанционно управляемой автодиафрагмой

Японская компания Fujinon выпустила новый светосильный широкоугольный вариообъектив YV2.8x2.8LA-SA2(L) для работы с монохромными и цветными камерами видеонаблюдения, а также камерами "день/ночь" форматов 1/3 и 1/4 дюйма. Новинка устанавливается на камеру и обеспечивает ей дополнительное оптическое увеличение в 2,8 раза и максимальный угол обзора по горизонтали 94 градуса, а также сводит к минимуму всевозможные аберрации благодаря фирменным асферическим линзам. Кроме того, этот вариообъектив оснащен автодиафрагмой, управляемой электроприводом постоянного тока, и имеет ручную настройку фокусного расстояния в пределах 2.9-8 мм.

Сообщество ИТ-директоров Украины делится своим опытом

Приглашаем ИТ-специалистов познакомиться с практичестим опытом использования ИТ-стандартов, разработки ИТ-стратегии и применения методов ИТ-аудита в рамках пятой конференции

ОСЕННЯЯ ВСТРЕЧА СООБЩЕСТВА ИТ-ДИРЕКТОРОВ УКРАИНЫ: в то же время, в том же месте

Вот уже третий год подряд в конце сентября ИТ-директора Украины соберутся в рамках международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения», чтобы обсудить вопросы методологии построения информационных систем управления, роль и место ИТ-директора сегодня в Украине.

18 July, 2006

Росавтобанк принят в члены Секции валютного рынка ММВБ

ешением Совета Директоров ЗАО «Московская межбанковская валютная биржа» от 22.06.2006г., КБ «Росавтобанк» принят в члены Секции валютного рынка.

18 July, 2006

Коврики салона SOTRA Classic Line на складе магазина автозапчастей Рикамби

Ассортимент продукции компании Рикамби пополнился автомобильными ковриками салона.

На сайте Консалтингового агентства PRavilo этим летом появился PRavil`ный блог о рекламе, маркетинге и pr

Это первый российский корпоративный блог, посвященный рекламе, маркетингу и связям с общественностью, который ведется специалистами консалтингового агентства.

17 July, 2006

Сайт Гламурного Конкурса красоты собрал всех российских красавиц

В Рунете стартовал оригинальный конкурс красоты “Miss Glamour Russia-2006”, на сайте конкурса появились новые возможности интерактивных голосований, по результатам которых в финале конкурса и впервые в России будет выбрана девушка победительница Гламурного Конкурса Красоты - “Miss Glamour Russia-2006”

17 July, 2006

«PowerLexis» объявляет о начале сотрудничества с «Ксан»

Презентационное агентство «PowerLexis» и Интернет-лаборатория «Ксан» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Это сотрудничество позволит клиенту получать комплексный, качественный и профессиональный сервис по созданию презентаций всех типов.

Приглашаем познакомиться с ИТ-стандартами, ИТ-аудитом, ИТ-стратегией

27-29 июля в Киеве пройдет пятая конференция «Современные концепции управления предприятием и ИТ».

Приглашаем к участию в «Конкурсе отечественных разработчиков: платформы для ИСУ»

Конкурс состоится 27 – 29 сентября 2006 года в рамках Четвертого международного ИТ-форума „ИТ для управления предприятием: новые решения».

Комбинат «Магнезит» отмечает 105-летие со дня основания

16 июля 2006 г. Группа «Магнезит» отмечает 105 лет со дня создания своего основного предприятия – комбината «Магнезит».

Комментарий: рынок страхования

Развитие экономики России в последнее время привело к улучшению качества жизни людей и увеличению их благосостояния.

17 July, 2006

Системы оповещения для промышленных объектов, ООО "Арман"

Компания "Арман" - комплексный интегратор и производитель систем промышленной, оперативно-технологической, громкоговорящей связи, представляет новую систему оповещения DCN, Армтел.

 

Страницы:    174721–174740  


Категории