Пресс-релизы

ОРТО® открывает Америку

Компания ОРТО® представила пластиковые панели с ОРТОГРАФИЕЙ® на международной выставке индустрии пластиков NPE 2006, которая прошла с 19 по 23 июня в Чикаго, США.

5 July, 2006

«Линия» запустила специальное предложение для покупателей офисной и домашней мебели

Интернет магазин офисной мебели «ЛИНИЯ» объявляет о начале действия специального предложения для покупателей мебели для офиса!

Современный московский рынок Spa-услуг

Рост ежедневных нагрузок на здоровье при постоянно ускоряющемся темпе городской жизни приводит в Spa-салоны новых клиентов во всем мире. Московский рынок Spa -услуг только начинает активно развиваться. В представлении экспертов рынка, Spa-салоны должны предоставлять 80% услуг формата Spa, а остальные 20% услуг должны приходиться на парикмахерские и косметологические услуги. Но такое определение не соответствует современному формату Spa: большую часть услуг составляют косметологические и парикмахерские услуги, в то время как на долю Spa приходится лишь незначительная часть.

5 July, 2006

ЗАО «Строительная компания «Перистиль» построит в поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области два двухэтажных коттеджа с использованием австрийской технологии «VELOX»

Строительная компания «Перистиль» ведет работы по строительству двух коттеджей на земельных участках, входящих в ИЖС «Княжеская долина», с использованием метода монолитного строительства в несъемной опалубке из щепоцементных плит VELOX.

4 July, 2006

Федеральное Казначейство сделало выбор

Компания «Организационно-Технологические Решения» одержала победу по итогам открытого конкурса «Доработка и внедрение прикладного программного обеспечения для органов Федерального Казначейства».

Революционная новинка на рынке аксессуаров для бытовой техники: универсальный пылесборник TOP HOUSE

В июне TOP HOUSE представил очередную новинку – универсальный пылесборник TH 1 UN. Новая модель TH 1 UN обладает целым рядом уникальных свойств, технологических новшеств и подходит для всех марок пылесосов. Благодаря использованию специального материала пылесборник имеет повышенную степень фильтрации пыли, а особая конструкция крепежа позволяет использовать мешок в любой модели пылесоса.

Перспективы развития российского рынка сантехники

В настоящий момент, по оценкам экспертов, объем российского рынка сантехники оценивается в 9,5–11 млн изделий в год, что в стоимостном выражении составляет около ?2 млрд. Примерно 40–50% от общего объема рынка приходится на московский сектор. Рост рынка в целом составляет 20–30% в год. Как считают эксперты, рынок сантехнических изделий будет постоянно расти и развиваться в течение ближайших 5–10 лет при условии сохранения текущих темпов роста доходов населения.

3 July, 2006

Группа компаний «Инфорсер» информирует о новой линейке

В связи с приближением выхода новой линейки серверов группа компаний «Инфорсер» раскрывает основные особенности новых серверов «IS Mechanics».

3 July, 2006

ОАО САН Интербрю Украина начало эксклюзивный импорт пива Lowenbrau из Германии

В конце июня нынешнего года лидер украинского пивного рынка наладил эксклюзивные поставки пива Lowenbrau (Лёвенбрау) из Германии.

3 July, 2006

Лето, отпуск, музыка...

Лето, пора отпусков и поездок и в это замечательное время совсем не хочется лишаться любимого mp3 плеера. Наверно многие из Вас сталкивались с такой ситуацией, когда плеер по каким-либо причинам выходил из строя и вам по сей день неприятно вспоминать Ваши похождения по сервис центрам и магазинам. Возникает вопрос – что же делать? И ответ на него, я считаю прост - покупать плееры только всемирно известных брендов отвечающих за качество и надежность своих товаров. И дело тут даже не в том кто продал вам этот плеер, а в том какие гарантии даёт компания производитель на него. Но тут же возникает следующий вопрос: ”А какие компании отвечают этим запросам?”. В этой статье мы попробуем найти ответ на этот весьма щекотливый для многих компаний вопрос исходя из официальных данных Сертифицированных сервис центров.

30 June, 2006

Yandex Collects Questions to the President of the Russian Federation

Internet, June 30, 2006. Today Yandex begins collecting and publishing questions for the Internet conference of the President of the Russian Federation. The most popular questions will be passed on to Vladimir Putin during the Internet conference, which will be held on the 6th of July on the president.yandex.ru website. Questions for the head of state can be posted by any Internet user.

316
29 June, 2006

Очередная разработка фирменного стиля

Очередная разработка создана в студии Brandwear Solutions.

Новый уровень сотрудничества компаний SystemGroup и Symbol Technologies

Новый партнерский статус - Premier Solution Provider - получила международная компания SystemGroup от своего ведущего поставщика компании Symbol Technologies.

29 June, 2006

Семинар «Современные тенденции формирования бизнес-пространства» для архитекторов и дизайнеров Минска

В июне 2006 года Минским представительством NAYADA был проведен семинар «Современные тенденции формирования бизнес - пространства» для архитекторов и дизайнеров Минска.

29 June, 2006

Procter&Gamble Казахстан выбрал систему автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ

Прямая доставка товаров Procter&Gamble и Gillette (van selling), сбор предварительных заказов (pre selling), мерчендайзинг и оптовая продажа на рынках (OSDO) будут автоматизированы на всей территории двух сопредельных стран СНГ общей площадью почти 3 млн. квадратных километров.

«ИМА-пресс»: Россияне в Брно

В Брно стартовала одна из самых авторитетных европейских выставок - 22 биеннале графического дизайна, на которой можно увидеть работы профессиональных дизайнеров со всего мира. Среди них достойно представлены и россияне. Один из участников выставки - Дмитрий Третьяков, дизайнер агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций «ИМА-пресс» (Москва).

Что такое бренд на уровне непосредственных коммуникаций

Что представляет собой бренд компании, каковы его ценности, отличительные особенности, эмоциональные привязки?

Exponenta.ru подвела итоги конкурса учебных и методических работ студентов и преподавателей

Образовательный математический сайт Exponenta.ru (http://www.exponenta.ru/) подвел итоги двенадцатого конкурса методических разработок и студенческих работ.

28 June, 2006

Allsoft.ru предлагает купить связь

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).

28 June, 2006

Дело о пуповинной крови -2

Гемабанк защитил права клиентов. Федеральная Антимонопольная служба вынесла решение по делу Департамента здравоохранения Москвы.

 

Страницы:    174781–174800  


Категории