Пресс-релизы

30 June, 2014

IBA IT Park, один из центров разработок IBA Group, удостоен Национальной премии «Золотой байт-2014» в номинации «Крупнейший поставщик решений для белорусского рынка»

25 июня 2014 года состоялась церемония вручения Национальной премии «Золотой байт-2014», высшей профессиональной награды за достижения в области информационных технологий, в семи номинациях.

30 June, 2014

IBA Group приняла участие в конференции «IBM Academic Days 2014»

IBA Group в рамках программы Академической Инициативы IBM приняла участие в конференции «IBM Academic Days 2014», прошедшей в мае на базе Политехнического университета г. Милана (Италия).

19 June, 2014

Теперь получать и отправлять кредитные истории можно в 1 клик

Изменения в законе «О кредитных историях», которые вступят в силу с 1 июля 2014 года, обязуют микрофинансовые организации направлять информацию о кредитах хотя бы в одно БКИ. В связи с изменениями возникает необходимость автоматизации процесса, т.к. получать и отправлять данные вручную является довольно трудоемким процессом. Двустороннюю автоматическую интеграцию обеспечивает решение Re:Connect, позволяющее получать и отправлять кредитные истории, а также пользоваться любыми продуктами ведущих кредитных бюро.

10 June, 2014

Компания IBA Group получила высокий рейтинг в списке ведущих компаний-провайдеров услуг аутсорсинга «The 2014 Global Outsourcing 100»

2 июня 2014 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals® — IAOP®) опубликовала список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга «The Global Outsourcing 100»® в специальном приложении к журналу FORTUNE® от 16 июня 2014 года.

27 May, 2014

IBA Group при поддержке IBM EE-A и SAP СНГ провела в Екатеринбурге конференцию «Информационные технологии для бизнеса от мировых производителей программного обеспечения»

15 мая 2014 года в городе Екатеринбурге, в отеле «Хаятт», состоялась конференция «Информационные технологии для бизнеса от мировых производителей программного обеспечения», организованная компаниями IBA Group — IBA Rus, IBA Minsk, IBA IT Park, IBA Gomel при поддержке IBM Восточная Европа/Азия (IBM EE/A) и SAP СНГ.

27 May, 2014

В рамках программы «Бизнес в стиле Flex» состоялся семинар по новым правилам налогообложения

Семинар для бухгалтеров был организован Управлением корпоративного бизнеса МТБанка. Основные темы обсуждения: вопросы исчисления и уплаты НДС и налога на прибыль в 2014 году, применение налоговых льгот, а также изменения в налоговом законодательстве, касающиеся сроков и условий подачи деклараций.

385
12 May, 2014

В рамках XXI международного форума «ТИБО-2014» IBA Group на стендах НЦЭУ и Мингорисполкома представила свои решения – АСОКП и «Облачный Канцлер»

В рамках XXI Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014», который прошел с 22 по 25 апреля 2014 года в минском Футбольном манеже, IBA Group представила свои решения – Автоматизированную систему оплаты и контроля проезда (АСОКП) и СЭД «Облачный Канцлер» — на стендах Национального центра электронных услуг (НЦЭУ) и Мингорисполкома.

12 May, 2014

В «Центре ИТ-компетенций БГУ-IBA» при поддержке IBA Group впервые прошел учебный семинар по деловым играм «SAP ERPsim – Distribution and Logistics games»

17 – 19 апреля текущего года в «Центре ИТ-компетенций БГУ-IBA», в рамках программы «Университетский альянс SAP» (SAP University Alliances), членство БГУ в которой поддерживает IBA Group, впервые в Республике Беларусь прошел учебный семинар по деловым играм «SAP ERPsim – Distribution and Logistics games».

12 May, 2014

Компания IBA Minsk, ведущий центр разработок IBA Group, завершила работы по автоматизации системы бюджетирования и финансового планирования ОАО «Банк БелВЭБ». В адрес IBA Minsk поступил благодарственный отзыв

В адрес Сергея Левтева, генерального директора IBA Minsk — председателя наблюдательного совета IBA Group, поступил благодарственный отзыв о выполненных специалистами IBA Minsk работах по автоматизации системы бюджетирования и финансового планирования на платформах IBM Cognos TM1 и IBM Cognos BI в ОАО «Банк БелВЭБ».

12 May, 2014

С Credit Conveyer в Казахстане стало доступно онлайн-кредитование

В Казахстане состоялся запуск проекта по онлайн-кредитованию «Кредит24». Идея сервиса состоит в том, чтобы помогать людям решать срочные финансовые вопросы без долгого сбора документов и обращения в банк. Релиз проекта состоялся 12 мая. «Кредит24» работает на базе платформы Credit Conveyer, разработанной компанией HiEnd Systems (HES).

25 April, 2014

IBA Group приняла участие в конференции Mobile CIO в качестве партнера

15 апреля 2014 года в г. Москве, РФ, состоялась конференция Mobile CIO, организованная маркетинговым агентством «Форт Росс».

25 April, 2014

IBA Group — партнер Координационного совета по информационным системам управления концерна «Белнефтехим»

15-16 апреля 2014 года в гомельском отеле «Замковый» состоялся Координационный совет по информационным системам управления концерна «Белнефтехим». IBA Group выступила партнером мероприятия.

470
18 April, 2014

Новая песня Виталия Кочеткова «Опавший клён» на стихи Сергея Есенина

Белорусский шансонье Виталий Кочетков продолжает записи своего нового альбома «Постой, паровоз!», который планируется издать летом 2014 года на Питерской студии «Ночное такси». А пока новинка от Виталия Кочеткова, — песня на стихи Сергея Есенина «Опавший клён», становится доступной для радиостанций Беларуси, России и Украины… и уже звучит в России, Беларуси и … Таиланде.

16 April, 2014

Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии, России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз

Шансонье из США, Германии, Швеции, Эстонии , России и Беларуси, соберутся в Санкт-Петербурге 20 апреля в 19-й раз. Концерт и съемка музыкального видеофильма «19-й Фестиваль памяти Аркадия Северного» состоятся 20 апреля 2014г, в шоу-холле «Атмосфера» по адресу Лесной пр, 48. Начало концерта в 16 часов.

15 April, 2014

Вышло новое приложение BiletyPlus, которое умеет бронировать отели прямо на карте

В марте вышла обновленная версия мобильного приложения BiletyPlus Pro для одновременного поиска, сравнения цен и бронирования авиабилетов и номеров в отелях.

14 April, 2014

IBA Group приняла участие в «SAP Форум Москва» в качестве бронзового спонсора

10 апреля в торгово-выставочном комплексе «Крокус Экспо» г. Красногорска Московской области состоялся «SAP Форум Москва».

14 April, 2014

IBA Group приняла участие во II международной конференции-выставке «Электронные услуги и информационные системы для транспорта, логистики и торговли — «IT2TLT-2014

Конференция-выставка «IT2TLT-2014» является площадкой для встреч потребителей и поставщиков информационных технологий, заинтересованных в развитии транспорта, логистики и торговли в Республике Беларусь, обмена опытом использования инноваций, обсуждения проблем в отрасли и поиска путей их решения.

14 April, 2014

Компании альянса IBA Group получили сертификаты соответствия единой СМК ПО требованиям СТБ ISO 9001-2009 и DIN EN ISO 9001:2008

Благодаря профессиональной подготовке, активному участию в процессе подтверждения соответствия критериям аудита специалистов компаний на всех уровнях: от топ-менеджеров до рядовых участников проектов — IBA Group вновь подтвердила свой высокий уровень в области обеспечения качества и получила уникальный в Республике Беларусь сертификат соответствия.

14 April, 2014

IBA Group — победитель конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2014»

26 марта 2014 года издание IT Europa вручило приз компании IBA Group как победителю конкурса «European IT & Software Excellence Awards».

 

Страницы:    61–80  


Категории