Пресс-релизы

14 December, 2016

ГК «Сладкая Сказка» представила пять мармеладных историй

Осенью 2016 года в ассортименте жевательного мармелада «Фру-Фру» появилось пять новых вкусов: «Бананы», «Кислые колечки», «Виноград», «Кислые соски» и «Малина-Ежевика».

13 December, 2016

LG Electronics запустила программу тест-драйвов

Компания LG Electronics запустила программу тест-драйвов в крупнейших городах России в период с 26 ноября по 25 декабря 2016 года, чтобы каждый смог оценить потрясающее качество изображения на OLED телевизорах LG.

281

Завершен анализ рынка устройств для ароматизации помещений в России

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка устройств для ароматизации помещений.

Завершен анализ рынка товаров для сада и дачи в России

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка товаров для дачи и сада.

8 December, 2016

UNIPUMP представил новые модели вибрационного насоса БАВЛЕНЕЦ

В ассортименте компании UNIPUMP появились новые модели вибрационных насосов БАВЛЕНЕЦ-М с верхним забором воды. Насосы данного типа пользуются неизменным спросом более пятидесяти лет.

327
6 December, 2016

Мониторы LG на международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016

Компания LG Electronics выступила в качестве «визуального» партнера международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016, представив 4К и широкоформатные мониторы нового поколения (в том числе флагманскую модель 38UC99), точно соответствующие новым трендам в создании контента для киноиндустрии и виртуальной реальности.

282
5 December, 2016

Интернет-магазин eVitamins предложил российским веб-мастерам выгодную партнерскую акцию

Интернет-магазин eVitamins представил бонусную программу для пользователей русскоязычного сегмента интернета.

2 December, 2016

Джо Сеонг-джин был назначен высшим должностным лицом LG Electronics

Джо Сеонг-джин (Jo Seong-jin) стал одним из 58 сотрудников LG, которые получили повышение в должности для наращивания темпов деятельности компании в преддверии 2017 года.

147
2 December, 2016

Праздник инноваций в новом «Фокстроте» Львова

С яркого феста началась работа магазина нового формата Foxtrot Show Store в столице украинских праздников и фестивалей. Изюминка новации — презентация актуальных новинок, возможность тестировать любую технику и постоянное обновление ассортимента магазина.

173
2 December, 2016

Компания Рэволэкон запустила сервис для предпринимателей и их клиентов

Компания Рэволэкон запустила одноименный сервис, позволяющий покупателям создавать заказы на разнообразные товары и услуги, а предпринимателям — направлять на них предложения с указанием цен, условий приобретения и информации о себе.

Магазин Neri-Karra представил бренд Petek

Фирменный интернет магазин Neri-Karra — N-K.net.ua — расширил ассортимент, включив в него продукцию известного бренда Petek (Петек). Теперь клиенты магазина имеют возможность выбрать кожаные изделия и аксессуары из предложений нескольких производителей.

DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка автоматических освежителей воздуха

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка освежителей воздуха (диспенсеров) в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

24 November, 2016

Интернет-магазин Didmarko представил обновленную коллекцию верхней одежды

Магазин Didmarko пополнил коллекцию актуальными новинками дубленок и кожаных пуховиков сезона зима 2016. Помимо этого, в течение ноября планируется очередное расширение ассортимента верхней одежды для модниц.

Компания «Двери Белоруссии» рассказала о влиянии реализации инфраструктурных проектов в Украине на развитие бизнеса

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» в процессе развития бизнеса в 10 странах мира построила в Украине современные фабрики по производству входных и межкомнатных дверей, крупнейшую фирменную рознично-сервисную сеть, внедрила современные технологии производства, менеджмента, продвижения и продаж, отлаженную систему логистики. И именно темпы развития логистики и всего бизнеса в целом зависят не только от компании, а и от темпов реализации инфраструктурных проектов в государстве.

24 November, 2016

LG сообщает о поступлении новых Bluetooth гарнитур на российский рынок

Компания LG Electronics (LG) представляет новые Bluetooth гарнитуры премиум-класса в России. Модели LG TONE Active+™ HBS-A100 и LG FORCE HBS-S80 поступят в продажу в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 8 990 и 4 990 рублей соответственно.

Визначено переможців рейтингу «Українська народна премія — 2016»

Ось уже четвертий рік поспіль «Українська народна премія» визначає найкращі компанії, якість товарів чи послуг яких відмічають самі споживачі.

401
18 November, 2016

UNIPUMP презентовал фильтры-грязевики

Компания UNIPUMP, специализирующаяся на поставке насосного оборудования, предложила своим клиентам новую деталь, которая нашла применение в системах водоснабжения, — фильтр-грязевик.

228

ТМ ProfiLine отметила Международный день качества

10 ноября 2016 года ТМ ProfiLine организовала проведение Международного дня качества. Впервые праздник проходил под эгидой Европейской организации качества и ООН. Всемирный день качества стал официальным праздником в 1990 году.

Интернет-магазин штор Isabella-Style предложил бесплатную доставку и акцию

Московский интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style.ru представил покупателям возможность бесплатной доставки заказов и скидку 10 % за репост фото продукции в Instagram.

15 November, 2016

Компания LG отмечена 21 наградой CES 2017 за инновации

СЕУЛ, 14 ноября 2016 г. ― Ассоциация разработчиков потребительских технологий (Consumer Technology Association — CTA™) отметила вклад компании LG Electronics (LG) в разработку инновационных технологий и дизайна, присудив 21 награду в рамках подготовки к международной выставке Consumer Electronics Show (CES) 2017.

359

 

Страницы:    101–120  


Категории