Пресс-релизы

12 December, 2012

Скидки в отеле «Космос»: экономьте в зимние каникулы вместе со знаменитой гостиницей Москвы!

Отель «Космос» приглашает гостей Москвы провести праздничные дни в уютных и комфортабельных номерах и объявляет о начале действия зимних спецпредложений.

7 December, 2012

Холдинг «Центр учебного оборудования» - 8 лет на рынке производителей современной школьной мебели

Удовлетворяет ли современная школьная мебель таким показателям как надежность, практичность, экологическая безопасность? Насколько соответствует действующим стандартам ГОСТа современная мебель для школьников? Давайте посмотрим, кто сегодня является флагманом в производстве школьных парт, аудиторных досок, да и в целом мебели для дошкольных учреждений.

В Екатеринбурге состоится пресс-конференция посвященная Благотворительному концерту - акции «Солнечный круг» в поддержку детей с синдромом Дауна

Общественная организация «Солнечные дети» совместно с Культурно-просветительским движением «Барабаны за мир» приглашает Вас на пресс-конференцию, посвященную Благотворительному концерту - акции «Солнечный круг» в поддержку детей с синдромом Дауна.

6 December, 2012

BEKO представляет новую линейку отдельно стоящих плит серии Tuna

BEKO, один из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Компания  известна своими передовыми разработками в области инновационных технологических  решений, воплощенных в продукции бренда. Одновременно с этим BEKO уделяет особое внимание  стильному дизайну техники, ее экологической безопасности и энергоэффективности. Все вышеперечисленные принципы, являющиеся стратегической концепцией бренда  были воплощены  и в новой линейке отдельно стоящих плит серии TUNA 2012.

6 December, 2012

«Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic начал свое путешествие по России

Сказочный «Рождественский Караван», так знакомый нам из предновогодних рекламных роликов Coca-Cola и реализуемый компанией Coca-Cola Hellenic в канун Нового года вот уже в 12-й раз, начал свое путешествие по России. В этом году 97 ярко украшенных красных грузовиков с изображением доброго Санта-Клауса приедут в 64 российских города с целью подарить волшебный праздник и незабываемые впечатления всем горожанам. На главных площадях городов, где пройдут Ёлки, спектакли, театрализованные представления, состоятся игры и конкурсы, подготовленные сотрудниками компании.

5 December, 2012

«ЗИП» разукрасил «официальные стены» Днепропетровского роддома

Компания «ЗИП» в рамках социального арт-проекта «Цвета жизни» разукрасила стены и нарисовала сказочные картинки в роддоме в Днепропетровске при областной больнице им. Мечникова. Теперь холл здания украшают цветные веселые рисунки, которые улучшают настроение и дарят позитив будущим мамочкам, а также персоналу родильного дома.

Департамент создаст новые условия для реализации семейной политики

С 1993 года существует Координационный Совет общественных и благотворительных организаций, оказывающих поддержку семье и детям. Вот уже около 20-ти лет Совет оказывает разностороннюю поддержку разным категориям населения. Однако время не стоит на месте и у практиков в области семейной политики появляются все новые задачи, связанные с благоустройством семьи в условиях современного мегаполиса. В связи с этим в Департаменте семейной и молодежной политики принято решение о преобразовании действующего Координационного Совета в Московский городской координационный совет по реализации семейной политики.

27 November, 2012

Пеленочный дерматит: профилактика и советы родителям

Для родителей, стремящихся защитить ребенка от пеленочного дерматита, важно знать, что при диагностировании пеленочной сыпи надо максимально увеличить контакт пораженной кожи с воздухом, сократить использование мыла и при необходимости использовать крем от опрелостей, желательно без антибиотиков. Качественный состав крема от пеленочного дерматита защищает от развития резистентности к системным антибиотикам.

26 November, 2012

Интернет-магазин детских товаров «Дети»: новинки ассортимента

Интернет-магазин «Дети» — это всегда обилие товаров для детей и их родителей. В преддверии Нового года компания обновила свой ассортимент. Загляните на сайт магазина, и вы увидите немало новых товаров. Среди новинок есть и игрушки, чтобы порадовать крох, и предметы для повседневного обихода, такие как слинг и  автокресла, призванные создать комфортные условия для малыша и мамы.

26 November, 2012

«МИЭЛЬ-Девелопмент»: доступное жилье – это не более 2 млн рублей за «однушку» в Московском регионе

Большинство семей в Московском регионе смогут позволить себе приобрести квартиру, если она будет стоить не более 2 млн рублей. При определенных условиях существующий спрос на недвижимость в Москве и Московской области сможет «съесть» от 15 до 20 млн кв. м доступного жилья в течение трех лет.

26 November, 2012

Первые научные открытия с Профессором Эйном

Рынок игрушек на сегодняшний день представляет собой очень широкий ассортимент игрушек и игровых наборов для детей всех возрастов и предпочтений. Покупая игрушку сегодня, приходится выбирать среди производителей, качества и цены. Среди этих факторов, далеко не последнюю роль играет полезность той или иной игрушки для вашего ребенка. Зачем покупать очередную красивую куклу или машинку, если дома без надобности лежит уже целая гора похожих игрушек?

Сотрудники «АвтоСпецЦентра на Таганке» поздравили с юбилеем Специальный коррекционный Детский дом №51

15 ноября сотрудники официального дилера SKODA «АвтоСпецЦентра на Таганке» были приглашены на замечательный юбилей: 10 лет Специальному коррекционному Детскому дому №51 в Печатниках, с которым уже много лет дружит коллектив дилерского центра

19 November, 2012

Стволовые клетки теперь можно получать из молочных зубов

В Шотландии начали сохранение стволовых клеток из молочных зубов детей. В Глазго провели первую процедуру выделения и криоконсервирования стволовых клеток из молочных зубов. Первым ребенком, который прошел эту процедуру, стала семилетняя Бэкка Грэм.

Студентка УрФЮИ и её муж стали победителями ежегодного конкурса «Молодая семья»

15 ноября 2012 года в екатеринбургском культурно-досуговом центре "Дружба" прошёл районный конкурс "Молодая семья", организованного сектором по молодёжной политики Администрации Ленинского района Екатеринбурга.

Салют кинематографу в детском рисунке

10 ноября в Москве в детском кинотеатре «Салют» состоялось открытие выставки и награждение лауреатов конкурса «Кинематограф в детском рисунке».

973
12 November, 2012

8 декабря 2012 года в ТРЦ «КАРАВАН» пройдет уникальный для нашей страны конкурс детского рисунка – «Майданчик твоєї мрії»

Конкурс состоится при поддержке лидера строительной отрасли – холдинговой компании «Киевгорстрой». Первые социальные места развития каждого ребенка – это семья, дом, детский садик и, конечно же, детская площадка во дворе. Первые друзья каждого ребенка – это соседские мальчишки и девчонки, а первый опыт созидания – домик, построенный из песка песочницы. К сожалению, эти постулаты забыты многими взрослыми людьми. И если сегодня детские площадки и создаются в соответствии со строительными нормами, их размеры, размещение и внешний вид, как правило, не дают полноценной базы для физического развития ребенка и роста творческого потенциала. Не говоря уже о безопасности! Кроме того, уже построенные площадки зачастую непригодны для использования малышами, поскольку беспощадно замусорены взрослыми!

1 November, 2012

Социально-реабилитационному центру Ростова-на-Дону подарили сенсорную комнату

31 октября 2012 года в Ростове-на-Дону в городском Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних открылась сенсорная комната. Она открылась в рамках совместного проекта «Улыбка ребенка» Детского фонда ООН «ЮНИСЕФ» и компании Amway.

31 October, 2012

При поддержке «Олтри» на выставке «Радуга детства» откроются комнаты матери и ребенка

В дни осенних каникул 2-5 ноября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится интерактивная выставка активного отдыха и семейного досуга «Радуга детства», проводимая Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров.

31 October, 2012

Европлан проведет автопраздник для всех детских домов в Белгороде

Все детские дома  Белгорода примут участие в соревнованиях на лучшее время круга в АСК «Вираж».

 

Страницы:   821–840   


Категории