Пресс-релизы

Зимняя коллекция мишек Тедди в продаже

В интернет-магазине мишек Тедди Teddy-Love.ru предновогоднее обновление ассортимента. В продажу поступила последняя зимняя коллекция мишек Тедди MetoYou от компании CarteBlanche.

«Брусничка» поддерживает социальные инициативы

Сеть «Брусничка» в рамках программы социальной ответственности поддержала мариупольскую общегородскую благотворительную акцию «Елочка желаний».

24 December, 2012

Детская Новогодняя Елка в Москве в ГК «Космос» со 2 по 8 января, 3 раза в день, - вы еще успеваете!

Многие москвичи и гости российской столицы будут иметь возможность 2-8 января 2013 года попасть с детьми на Новогоднюю Елку в БКЗ «Космос». Этот огромный концертный зал обещает встречу с настоящим Дедом Морозом, Кипятошей, Веснушкой и другими сказочными персонажами. Не пропустите!

Новогодний сюрприз для детей с ограниченными возможностями от Универмага «Муравей»

15 декабря сотрудники Универмага “Муравей” (Сормово) посетили общественную благотворительную организацию инвалидов с детства «Преодоление»

24 December, 2012

Группа Компаний «Астарта» - приняла участие в акции "Старость в радость"

Новый год – это любимый и долгожданный праздник для всех без исключения, поэтому Группа Компаний «Астарта» постаралась сделать новогоднее чудо не только для своих сотрудников, клиентов и партнеров, но и для тех, кто нуждается в чуде больше нас всех.

21 December, 2012

Шаг навстречу: Эрика поздравила детей без родительской опеки в День Николая

19 декабря, в День святого Николая, Киевский центр социально-психологической реабилитации детей посетила известная украинская певица, участница украинской "Фабрики звезд-3" Эрика.

Абсолютная новинка Lego Legends of Chima в продаже

Интернет-магазин детского конструктора Лего kubik777.ru сообщает о поступлении в продажу новой серии Lego "Легенды Чимы". Это абсолютно новая серия конструкторов Lego, которая будет выходить в продажу в несколько этапов.

21 December, 2012

Crafted: когда нужен действительно креативный подарок

Издавна рукоделие считалось неотъемлемой частью культуры на Руси. И хоть прошли века, сменились техники, направления, да и само рукоделие теперь называется «хенд мейдом» (от англ. hand made – изделия ручной работы), оно по-прежнему оставляет за собой право называться искусством и пользоваться широкой популярностью как среди молодёжи, так и у людей постарше.

21 December, 2012

В Екатеринбурге появилась лекотека для детей-инвалидов

20 декабря 2012 г. в Екатеринбурге начала свою работу лекотека для детей-инвалидов. Лекотека открылась на базе Государственного областного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Талисман» в рамках партнерского благотворительного проекта «Я буду учиться!», реализуемого с 2010 г. Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и компанией Amway.

Вышел в свет специальный выпуск серии современных сказок России «СКАЗКА ВСЕМ»

20 декабря 2012 года, к Новому 2013 году, вышел в свет специальный выпуск серии современных сказок России «СКАЗКА ВСЕМ», подготовленный региональным общественным движением «Город мечты» совместно с благотворительным фондом развития детско-юношеского спорта Николая Валуева и медиа-холдингом «Комсомольская правда».

19 December, 2012

ТОП-10 самых желанных подарков к Новому году по версии детей

В преддверии Нового года детишки пишут письма Деду Морозу с рассказом о том, как они провели год и что больше всего хотели бы увидеть под ёлкой в праздничную ночь. В десятку самых желанных подарков попали как уже привычные, так и продиктованные временем «заказы». О чем же мечтают дети в канун самой волшебной ночи в году?

19 December, 2012

Рождественское приложение для iOS Jolly Jingle теперь со скидкой

Компания Hompimplay объявила об акции: рождественское приложение Jolly Jingle с праздничными песнями теперь можно приобрести со скидкой в 30%. Jolly Jingle - это захватывающая образовательная игра для детей, которая учит рождественским песням на английском языке. Приложение подарит детям много ярких эмоций и незабываемых впечатлений, позволит окунуться в мир доброй зимней сказки и волшебного Рождества.

Урок безпеки по-житомирськи

Близько 200 малюків із 5 житомирських шкіл у грудні вчили правила поведінки під час пожежі на незвичайному святі – Уроці безпеки. Головними вчителями школярів стали спеціалісти Територіального управління МНС у Житомирській області та лисичка Фокс із навчального мультфільму «Фокс і Трот поспішають на допомогу», створеного популярною торгівельною мережею «Фокстрот. Техніка для дому».

Не ждите, когда беда постучится в двери!

Компания World Virtual Technology Inc. представила систему оперативной связи для Android, iOS и Windows Phone, с помощью которой можно оповестить избранных абонентов об экстренной ситуации. Адресаты получат сообщение о том, что человек попал в тревожную ситуацию, карту с места отправки сообщения и регулярно обновляемые диктофонные записи с аппарата адресанта. При этом отправителю будет достаточно нажать и удерживать одну кнопку 3 секунды.

Прямая трансляция с Дедом Морозом и Кощеем Бессмертным

Впервые в истории России 30 декабря 2012 года пройдет прямая трансляция Деда Мороза, где он поздравит всех россиян с Новым 2013 годом и покажет чудо в онлайн.

22 декабря состоится мастер-класс дизайнера Нади Лапиной: «Оформление интерьера к новому году»

В преддверии нового года, 22 декабря, в субботу, дизайнер и декоратор, Надя Лапина, расскажет всем желающим о новогоднем декоре, а также на практике научит создавать из подручных вещей оригинальные новогодние украшения.

Поездка в детский приют «Рябинка»

Политика "Ответственный бизнес" является очень важной частью жизни гостиницы Парк Инн от Рэдиссон Донецк. Гостиница принимает активное участие в различных социальных акциях, направленных на улучшение ситуации в обществе, улучшения экологии.

14 December, 2012

JYSK расскажет, как встретить новый год по-скандинавски

15 декабря 2012 года в 12.00 датская сеть магазинов товаров для дома JYSK (ЮСК) проведет для всех желающих бесплатный мастер-класс «Новогодний декор по-скандинавски».

14 December, 2012

Детские новогодние бранчи в ресторанах «Европейский» и «Метрополь»

Гостиница «Метрополь» приглашает принять участие в увлека­тельном новогоднем празднике — сезоне детских новогодних бранчей. Шведский стол с богатым выбором изысканных блюд русской и европейской кухни дополняет дет­ская развлекательная программа под руководством профессиональных аниматоров.

13 December, 2012

16 декабря в рамках фестиваля Зимняя Эйфория пройдет показ фильма Павла Руминова «Это просто болезнь»

16 декабря в кинотеатре Ролан в рамках фестиваля “Зимняя эйфория” состоится специальный показ документального фильма Павла Руминова «Это просто болезнь». Этот фильм Павел Руминов снял в 2011 году, познакомившись с людьми, которые, не теряя духа и веры в победу, борются с раком, считая, что это не приговор, а просто болезнь. Герои фильма - молодые парни и девушки, а также мамы с маленькими детьми, имеющими онкологические заболевания. В подготовке фильма принимали участие несколько благотворительных обществ при поддержке кинокомпании “FASTMOVIE”.

 

Страницы:    801–820  


Категории