Пресс-релизы

6 September, 2006

Новый 4-канальный DVR Smartec по своим функциональным возможностям составит серьезную конкуренцию большинству аналогов

АРМО-Системы сообщила о появлении на российском рынке новой модели 4-канального DVR STR-0485 торговой марки Smartec для организации сетевой системы видеонаблюдения с малым бюджетом.

28 August, 2006

Новая серия малогабаритных камер марки QWONN: CCD-камера QN-C303HR с разрешением 570 ТВЛ

«АРМО-Системы» представила малогабаритную CCD-камеру новой серии QN-C303HR торговой марки QWONN, которая отличается от многих аналогов большим разрешением 570 ТВЛ и может использоваться в системах круглосуточного видеонаблюдения.

Bosch подготовила новую линейку архиваторов DVSA для систем охранного видеонаблюдения

Компания Bosch обновила линейку архиваторов на жестких дисках DVSA для цифровых систем видеонаблюдения с повышенными требованиями к надежности хранения информации.

14 August, 2006

Новая серия CC3710UH «Pelco»: цветные камеры с разрешением 540 ТВЛ

Компания «АРМО-Системы» представила новую цветную камеру CC3710UH компании «Pelco», которая предназначена для организации видеонаблюдения на объектах с низким уровнем освещения.

11 August, 2006

АРМО-Инжиниринг представила новый проект: интеллектуальная гостиница «Courtyard by Marriott»

Компания «АРМО-Инжиниринг» представила новый проект по автоматизации всех инженерных систем первого российского 4-звездочного отеля «Courtyard by Marriott», входящего в состав известной гостиничной сети «Marriott International» и на сегодняшний день являющегося единственным в России интеллектуальным бизнес-отелем этого класса. Для автоматизации гостиницы было установлено и интегрировано более 20 инженерных систем, включая системы энергоснабжения, освещения, кондиционирования, информационные системы, связи, коммуникации, системы безопасности и др., объединеных системой диспетчеризации здания. Помимо этого были установлены системы газообнаружения и беспроводного доступа к сети на базе стандарта беспроводной цифровой связи DECT.

Компания Bosch выпустила новый беспроводной микрофон для систем оповещения

Новую беспроводную микрофонную систему выпустила компания Bosch — сообщает «Хай-тек секьюрити» — официальный дистрибьютор Bosch Security. Система предназначена для качественной передачи речи в системах оповещения в конференц-залах, гостиницах, магазинах, церквях, ресторанах и других местах.

3 August, 2006

Черно-белые уличные видеокамеры WAT 300DH

Миниатюрные камеры WAT 300DH японской компании Watec Co. передают изображение с разрешением более 570 ТВЛ, обладают высокой чувствительность 0,05 лк (F1.6), оснащены встроенным объективом с автодиафрагмой, имеют герметичный корпус и солнцезащитный козырек. При этом размеры WAT 300DH составляют всего 75 x 71 x 70 мм. Существуют три модификации камер WAT 300DH – с объективами 3,6 мм, 5 мм и 7,5 мм – для решения широкого круга задач. Все камеры легко монтируются и подключаются к системе, поскольку в комплект входит все необходимое для монтажа камеры. Питание и видеосигнал с камеры наружного наблюдения передаются по одному кабелю.

26 July, 2006

Новый варифокальный объектив Fujinon YV10x5B-SA2 с автодиафрагмой

«АРМО-Системы» представила новый варифокальный объектив YV10x5B-SA2 «Fujinon» с десятикратным оптическим увеличением, четким изображением мельчайших деталей объекта и горизонтальными углами обзора в пределах от 5 до 52 градусов. Эти объективы оснащены фильтром нейтральной плотности, имеют ручную регулировку фокусного расстояния в диапазоне от 5 до 50 мм и предназначены для работы с камерами видеонаблюдения с ПЗС-матрицей 1/3 и 1/4 дюйма. Запатентованная асферическая оптика марки Fujinon сводит к минимуму любые искажения получаемой картинки, а наличие дистанционно управляемой автодиафрагмы позволяет использовать этот варифокальный объектив в помещениях с переменной освещенностью и на улице.

24 July, 2006

Уличный считыватель Sagem серии OMA220 PRO для систем биометрической идентификации и контроля доступа

Компания «АРМО-Системы» представила новые уличные биометрические считыватели отпечатков пальцев OMA220 PRO компании Sagem. Считыватели этой серии осуществляют идентификацию личности по отпечатку пальца и могут работать в составе систем контроля доступа. Данные устройства поддерживают наиболее распространенные протоколы Wiegang, DataLock, RS-232, RS-422, TCP/IP и стабильно функционируют при температурах от -10 до +40 градусов Цельсия и влажности воздуха до 90%. поставляются со встроенным бесконтактным считывателем смарт-карт и встроенной базой данных, в которой может храниться до 800 пар шаблонов отпечатков пальца.

12 July, 2006

АРМО-Системы представила новую камеру JVC с 4-кратным объективом и куполом

АРМО-Системы представила новую цветную камеру купольного типа TK-C215V4E, предназначенную для работы в помещениях в составе систем видеонаблюдения.

Bosch выпустила новые пожарные извещатели FCP-500 для помещений с высокими требованиями к дизайну

Компания Bosch Security выпустила новые неадресные пожарные извещатели FCP-500 для помещений с наивысшими архитектурными требованиями — сообщает компания Хай-тек Секьюрити, официальный партнер Bosch.

5 July, 2006

Новый 23” LCD-монитор Smartec со встроенным 4-канальным мультиплексором

АРМО-Системы анонсировала новый широкоформатный жидкокристаллический монитор наблюдения STM-230W марки Smartec, предназначенный для работы в составе автономной 4-канальной системы видеонаблюдения или в составе мониторной видеостены для службы видеомониторинга. В отличие от мониторов других производителей, этот LCD-монитор имеет встроенный 4-канальный мультиплексор с детектором движения для каждого канала. При этом он имеет контрастность 400:1, яркость 450 кд/кв.м, угол обзора 170 градусов и воспроизводит 16,7 млн. цветов при разрешении 1280х768 пикселей, а также оснащен входом для подключения охранного датчика, релейным выходом, двумя аудиовходами и аудиовыходами и разъемом для подключения к компьютеру.

21 June, 2006

«Уруру Сарара»: уникальный кондиционер с таким необычным названием представлен японскими производителями

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.

 

Страницы:      2661–2673


Категории