Пресс-релизы

Bosch выпустила новые купольные видеокамеры AutoDome IP

Хай-тек секьюрити, официальный дистрибьютор Bosch сообщает, компания Bosch выпустила новые гибридные поворотные IP видеокамеры Autodome, оснащенные разъемами Ethernet и BNC, что позволяет работать в сети с одновременной поддержкой существующего аналогового оборудования.

10 May, 2007

Компания Teratek представляет новинки линейки видеокамер Samsung Electronics

Компания «Teratek» - старейший российский прямой дистрибьютор охранного оборудования Samsung Electronics – представляет новинки линейки камер видеонаблюдения бренда Samsung Electronics.

2009
4 May, 2007

Семинар «BACnet – новые возможности для автоматизации зданий» пройдет в Санкт-Петербурге

Ассоциация по автоматизации зданий BIG-RU проводит в рамках выставки "ПТА Санкт-Петербург 2007" семинар "BACnet – новые возможности для автоматизации зданий". Компании–мировые лидеры в области автоматизации зданий (Automated Logic, Kieback&Peter, Sauter, Cimetrics, RTSoft, Delta Controls, Alerton) поделятся опытом интеграции инженерных систем зданий на основе открытого протокола BACnet. Данный семинар будет первым мероприятием по протоколу BACnet, проводимым в Санкт-Петербурге.

1814

Универсальный диммер компании SVEA для регулирования освещения в помещении

Компания SVEA представила новый программируемый диммер REG-M DIM 600 AN, предназначенный для фазового диммирования ламп накаливания, галогенных ламп и фазных трансформаторов мощностью от 25 до 600 Вт. В комплексе с LON датчиками освещенности REG-M DIM 600 AN регулирует яркость искусственного освещения и является обязательным элементом системы управления освещением интеллектуального здания. Подключение диммера к сети LonWorks осуществляется при помощи съемных терминалов винтового типа, благодаря которым по сети происходит и передача электропитания. В отличие от аналогов этот диммер оснащен индикаторами состояния, ручным переключателем режимов работы, а также имеет защиту от коротких замыканий или перегрузок.

2436
23 April, 2007

2-й Открытый Форум для инвесторов и девелоперов «Строительство Интеллектуальных Зданий» приглашает специалистов

Сформирована окончательная программа 2-го открытого форума для инвесторов и девелоперов "Строительство Интеллектуальных Зданий", который пройдет 26 апреля 2007 г. в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках выставки "ИНВЕСТИЦИИ. СТРОИТЕЛЬСТВО. НЕДВИЖИМОСТЬ".

2089

Новинка SVEA: контроллер управления освещением по шине LonWorks

19 апреля 2007г. - Немецкая компания SVEA Building Control Systems, один из ведущих мировых производителей оборудования для автоматизации зданий на базе LonWorks технологии, выпустила на рынок контроллер освещения REG-S 4DIM с LonWorks и DALI интерфейсами. Новинка позволяет осуществлять управление освещением в помещениях здания и контролировать состояние до 64 люминесцентных ламп, связанных в 4 независимые группы. Настройка и конфигурирование контроллера производится с помощью программы LonMaker, а загружаемые в память LON-устройства приложения поддерживают непрерывное управление освещением и сценами. REG-S 4DIM работает от источника 230 В и обеспечивает напряжение питания 16 В для всех подключенных к нему устройств DALI.

15 April, 2007

Технически правильная реклама от сайта “База Проектов”

База Проектов - свободный онлайновый ресурс, который позволяет просматривать и загружать чертежи, проекты или техническую информацию от строительных компаний, производителей или дистрибьюторов. Ежемесячная рассылка с обзорами строительных сайтов.

Очистка воды

Научно-производственная группа компаний НПГ «Сайнмет», включающая ряд отечественных и зарубежных фирм, образована в начале 90-х годов рядом специалистов и ученых, работавших ранее в оборонных отраслях промышленности.

2762
7 April, 2007

GRUNDFOS разработал новый насос для промышленных предприятий

Компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования – разработала новый консольно-моноблочный насос NBG.

2472
3 April, 2007

«Система Навигации» от компании TORPAL – новые возможности эффективной организации торгового пространства.

Главная задача навигационной системы – организовать и структурировать пространство магазина, сделать его интуитивно понятным для покупателей, наполнить информацией, необходимой для принятия решения о покупке.

3028
28 March, 2007

Интернет-Банкинг от "Банк'c софт системс" занял первое место в рейтинге Аналитического банковского журнала

По результатам исследования "Банковская автоматизация в 2006г.", проведенного среди представителей отделов автоматизации банков "Аналитическим банковским журналом", компания BSS занимает первое место по доле установленных решений для Интернет-банкинга среди опрошенных банков.

2766
28 March, 2007

Новый, скользящий замок-защелка с возможностью блокировки – сочетание легкой установки и работы с усиленной безопасностью

Скользящий замок-защелка с возможностью блокировки – сочетание легкой установки и работы с усиленной безопасностью.

3345
27 March, 2007

Демонстрация новой технологии «Умный дом без проводов» на выставке в Саратове

С 24 по 26 апреля 2007 года в Саратове состоится выставка «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ – 2007», в которой принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий, оборудования и услуг для энергосистем, научные и проектные организации; производители энергосберегающего оборудования и технологий; строительно-монтажные и ремонтные организации.

14 March, 2007

Southco и CEMA Technologies

Новая линия технологий, петель, шарниров, систем позиционирования и управления движением.

3778
12 March, 2007

Новые решения в сфере компьютерной и телекоммуникационной техники -для установки изделий на лицевой стороне

Компания Southco объявила о наличии нового изделия, устанавливаемого на лицевую панель, которое соответствует производственным стандартам телекоммуникационного компьютерного оборудования.

2813
21 February, 2007

Выставка «Мир Климата-2007»: спланируй свой график встреч с участниками выставки заранее

Организаторы международной климатической выставки «Мир климата – 2007», компания Евроэкспо и Ассоциация предприятий индустрии климата, предлагают посетителям выставки воспользоваться новой услугой.

3081
15 February, 2007

Пожаробезопасность высотных зданий

На прошедшей в апреле 2006 года Международной конференции, посвященной вопросам высотного строительства, глава Москомархитектуры Александр Кузьмин отметил, что в ближайшие годы в Москве может быть построено 140 высотных зданий. Это будет происходить в соответствии с принятой московским правительством градостроительной программой «Новое кольцо Москвы».

14 February, 2007

Новый программируемый контроллер Echelon DM-21 управляет работой до 256 LonWorks устройств

Компания Echelon представила многофункциональный контроллер серии DM-21, предназначенный для организации работы сети LonWorks, включая обслуживание сети и управление LON-устройствами, а также для автоматической инсталляции новых устройств и обнаружения неисправностей в сети. Новый программируемый контроллер оснащен микропроцессором Neuron, соответствует стандарту LonMark и может обслуживать сеть, включающую до 128 устройств, а при использовании маршрутизатора - до 256 устройств без применения компьютера. DM-21 может работать с несколькими сетями, динамически выбирая одну из 16 баз данных из числа загруженных с удаленного LNS-сервера.

5 February, 2007

Cottage.ru проводит очередную практическую конференцию «Коттеджный поселок: от "А" до "Я"» для всех участников рынка

1 и 2 марта 2007 года интернет–портал Cottage.ru проводит очередную практическую конференцию «Коттеджный поселок: от "А" до "Я"» для всех участников рынка загородной недвижимости. Приглашаются девелоперы, строители, архитекторы, консультанты, управляющие и консалтинговые компании.

Новый моноблок «Все-в-одном» системы оповещения Plena Bosch теперь воспроизводит видео с DVD дисков

Компания «Хай-тек секьюрити», официальный дистрибьютор Bosch Security Systems в России, представляет новую версию комбинированного моноблока PLN-2AIO120 для систем озвучивания серии Plena производства Bosch. Моноблок включает в себя CD/DVD-проигрыватель, цифровой FM/AM тюнер с памятью на 15 радиостанций и микширующий усилитель 120 Вт для передачи объявлений и вызова людей. И все это умещается в стильном, компактном корпусе.

 

Страницы:    2621–2640  


Категории