Пресс-релизы

Bosch расширила функции конгресс-систем DCN Next Generation

«Хай-Тек секьюрити» сообщает, что компания BOSCH расширила функции конгресс-систем DCN Next Generation, выпустив сетевой контроллер DCN-NCO для объединения до 30 блоков управления.

10 August, 2007

Круглый год с горячей водой

Лето для большинства жителей российских городов ассоциируется не только с сезоном отпусков, жарким солнцем и изобилием на прилавках фруктов и овощей, но и такой неизбежной неприятностью, как плановые отключения горячей воды. Профилактический ремонт оборудования, о важности которого твердят жилищно-коммунальные службы, нередко затягивается куда дольше обещанных двух-трех недель. Вот и приходится жителям городов ездить в гости к родственникам-друзьям на другой конец города, устраивая «банные дни», или же вспоминать бабушкины методы гигиены: ведра с кипятком на плите, тазики и ковшики в ванной. А ведь есть немало российских городов, где «профилактический ремонт» растянулся на долгие годы или горячая вода подается по хитрому расписанию, например, лишь по выходным дням.

4039
10 August, 2007

Выбираем отопление для коттеджа

Коттеджное строительство в России стремительно приобретает всё большую популярность. Выехать за пределы мегаполиса, чтобы проводить свободное от работы время подальше от городского шума и смога, - вот мечта многих горожан.

4723
10 August, 2007

ARISTON: Экстемальный «тест-драйв» на выживание

Испытание новой линейки газовых котлов ARISTON в Белгородской области прошло в условиях, категорически не рекомендованных производителем. В процессе тестирования оборудование эксплуатировалось в экстремальных условиях, запрещенных разработчиком.

3313
10 August, 2007

ARISTON выпустил миллионный водонагреватель

Российский завод компании ARISTON - ведущего мирового производителя отопительного и водонагревательного оборудования - выпустил миллионный водонагреватель. По мнению специалистов компании, это является знаковым событием для предприятия. К концу 2007 года на заводе во Всеволожске планируется произвести еще пол миллиона водонагревателей.

2336
8 August, 2007

Жаркое лето с СМ Трэйд

Компания СМ ТРЭЙД предлагает специальную ценовую программу "Жаркое лето", в рамках которой оборудование от ведущих производителей можно купить по специальным сниженным ценам!

2926
31 July, 2007

В десятку! Сеть "Е.Д.А." открыла очередной магазин в Москве

10-й магазин "Е.Д.А.", открытый на прошлой неделе по адресу ул. Шипиловская, 52,  отвечает всем изначально принятым оператором сети стандартам: шаговая доступность, акцент на товарные категории группы fresh и оперативное кассовое обслуживание с  Wincor Nixdorf Beetle K.

3903

Новый электрофильтр в ОАО «Щуровский цемент» позволил улучшить экологию и получить реальный экономический эффект.

Во втором квартале 2007 г. специалисты ЗАО «ФИНГО ИНЖИНИРИНГ» завершили очередной природоохранный проект и успешно пустили в эксплуатацию электрофильтр установки очистки газов вращающейся печи №2 ОАО «Щуровский цемент».

3932
18 July, 2007

Компания «СУ-25» подтвердила требования международного стандарта ISO 9001-2000

Компания «Строительное управление – 25» работающая в сфере энергетического строительства и инжиниринга, получила 6 июня 2007 года сертификат, подтверждающий высокий уровень организации и управления производственным процессом предприятия по международному стандарту ISO 9001-2000.

2857
12 July, 2007

Сравните цены на медные трубы от ведущих производителей меди

НПТО Корда объявляет о расширение ассортимента продукции. Предлагаем широкий ассортимент сантехнической, холодильной и кондиционерной меди, а также комплектные поставки материалов для систем кондиционирования российским потребителям.

4753
12 July, 2007

Консолидация рынка «интеллектуальных зданий» и «умных домов» в России

Ассоциация KONNEX (Россия), продвигающая на отечественном рынке технологию KNX, и Ассоциация по автоматизации зданий BIG-RU (BACnet Interest Group Russia) начинают более тесное сотрудничество: директор BIG-RU Андрей Головин приглашен Советом Ассоциации KONNEX на совмещение должности и.о. исполнительного директора KONNEX (Россия). Управление двумя родственными ассоциациями позволит консолидировать усилия ключевых игроков российского рынка и содействовать его дальнейшему прогрессу.

2159
9 July, 2007

В «Умном доме» не бывает протечек

Компания AXICO, представляющая на российском рынке беспроводные системы домашней автоматизации («умный дом») для квартир, коттеджей и офисов, разработала новый комплект оборудования для сигнализации о протечках и предотвращения развития аварийных ситуаций.

2102

Автономное управление освещением на базе контроллера SVEA

Для управления освещением в помещении компания SVEA выпустила микропроцессорный контроллер DALI REG-S 8DIM с LON интерфейсом, который позволяет контролировать состояние 64 люминесцентных ламп, разделенных на 8 независимых групп. Настройка и конфигурирование контроллера освещения производится через интерфейсы программы LonMaker, а загружаемые в память LON-устройства приложения поддерживают непрерывное управление освещением и сценами. REG-S 8DIM работает от источника 230 В и обеспечивает напряжение питания 16 В для всех подключенных к нему устройств DALI, а для диагностики состояния устройства используются светодиодные индикаторы.

3227
5 July, 2007

Новый интеллектуальный LonWorks трансивер PL-3170 для домашней автоматизации от компании Echelon

Компания Echelon, ведущий мировой разработчик и производитель ПО и оборудования для создания управляющих LON-сетей, анонсировала интеллектуальный трансивер PL-3170, который поддерживает технологию передачи сообщений LonWorks по линям электропроводки и объединяет в себе прикладной процессор и программное обеспечение ISI. Этот трансивер предназначен для встраивания в бытовые устройства - кондиционеры, отопительные приборы, жалюзи и др.- и обеспечивает автоматическую самоинсталляцию оборудования в сеть LonWorks при включении его в электророзетку. Кроме того, этот микропроцессор предназначен для использования в устройствах домашней автоматики, выпускаемых членами организации Digital Home Alliance.

2423
5 July, 2007

«Паладин-Л» оснастит слаботочными системами завод высоковольтных вводов в Павловской Слободе

4 июля компанией Паладин-Л был подписан контракт на проектирование, поставку и монтаж оборудования систем охранного телевидения, контроля доступа, охранной сигнализации, СКС и телефонии. Работы на объекте площадью 23 000 кв.м. должны быть завершены уже в октябре текущего года.

3240
4 July, 2007

Мастер-класс по BACnet от ведущих зарубежных экспертов

На выставке Hi-Tech House & Building 2007, которая пройдет в ноябре 2007 года в Москве (Гостиный Двор), состоится мастер-класс для технических специалистов по системам автоматизации зданий, посвященный протоколу BACnet. Мастер-класс проведут ведущие эксперты из Европы, США и России.

2265

На Псковском заводе радиодеталей может быть осуществлена процедура симметричного выкупа акций

Инвестиционно-финансовая компания «РОЭЛ Капитал», управляющая пакетом 46,84% голосующих акций ОАО «ПЗР "Плескава"» (г. Псков Псковской области) в интересах миноритарных акционеров, предложила мажоритарным акционерам завода определить справедливую цену за 1 акцию ОАО «ПЗР "Плескава"».

4160

 

Страницы:    2581–2600  


Категории