Пресс-релизы

26 June, 2007

Семинары компании «БайтЭрг» на специализированном форму в Красноярске

С 13 по 15 июня в Красноярске прошёл III специализированный форум "Современные системы безопасности - Антитеррор". На форуме были представлены новинки систем безопасности, охраны и противопожарной защиты.

1992
25 June, 2007

BioLink FingerPass IC — новый биометрический терминал контроля доступа и учета рабочего времени

Терминал распознает пользователей по отпечаткам пальцев, бесконтактным картам, PIN-коду (по отдельности или в различных сочетаниях), управляет замками, турникетами, шлюзами, легко монтируется на любую поверхность.

3770
23 June, 2007

Один поворот для быстрого крепления

Когда сильное и надежное крепление требуется в сочетании с быстрой сборкой и удобством при работе, обратите внимание на проверенные временем поворотные крепежные решения. С улучшениями и изменениями за последний век сейчас к вашим услугам создан широкий выбор готовых механизмов Southco-Dzus для быстрого доступа.

2309
19 June, 2007

Новая услуга от NAYADA

Компания NAYADA предлагает своим клиентам послепродажное обслуживание своих перегородок.

2553
18 June, 2007

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности на заводе DVD-дисков концерна «ВидеоСервис»

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности на производственном предприятии «DVD-Club», занимающейся репликацией DVD-дисков и входящей концерн «ВидеоСервис».

2492

Новинка SVEA: электронный счетчик электроэнергии

Компания SVEA выпустила электронный счетчик электроэнергии для измерения объемов потребления или выработки электроэнергии в 2, 3 или 4-проводных сетях переменного тока, независимо от типа нагрузки. Новинка оснащена ЖК-дисплеем, на котором отображаются параметры энергопотребления и факты неправильного чередования или повреждения фаз, а также светодиодным индикатором, используемым при калибровке счетчика электроэнергии. Показания счетчика, мгновенные значения мощности и информация об ошибках могут быть запрошены через сеть LonWorks в любой момент.

2831
15 June, 2007

«Паладин-Л» оснастит системами пожарной сигнализации и речевого оповещения Государственный Кремлевский Дворец

14 июня компанией Паладин-Л был подписан контракт на продолжение работ по оснащению противопожарными системами Государственного Кремлевского Дворца (ГКД). В рамках данного контракта в ГКД будут инсталлированы система пожарной сигнализации AutroSafe норвежской компании «Autronica Fire and Security AS» и система речевого оповещения Praesideo от «Bosch Security Systems».

Самый большой в мире грузоподъемный электромагнит

Самый большой в мире подвесной электромагнит весом 88 тонн, разработан и произведен в Walker Magnetics National, Канада. Генеральный директор компании Walker Magnetics, г-н Брайан Твейтс (Brian Thwaites), с гордостью представляет самый большой в мире подвесной электромагнит. Его вес (88 т) примерно на 22 т превышает вес действующего победителя Книги Рекордов Гиннеса из США. Его грузоподъемность составляет приблизительно 270 тонн.

8272

Качество поворотных камер Bosch стало доступно с AutoDome Easy

Хай-тек секьюрити сообщает о появлении новой миниатюрной купольной камеры AutoDome Easy компании Bosch, которая по своей цене и возможностям является золотой серединой между фиксированными миниатюрными купольными камерами и традиционными купольными камерами PTZ.

31 May, 2007

Специалисты компании «БайтЭрг» посетили крупнейшую выставку в отрасли IFSEC, Бирмингем, Великобритания

В конце мая специалисты компании "БайтЭрг" посетили крупнейшую международную выставку IFSEC в городе Бирмингем, Великобритания. Это крупнейшее событие в отрасли безопасности проходит ежегодно в двадцатых числах мая и собирает более 30 000 посетителей на более чем 700 стендах производителей оборудования со всего мира.

3057

Компания ЕвроСети завершила создание СКС для компании «Рольф Карлайн»

Компания ЕвроСети завершила работы по монтажу Структурированной Кабельной Системы в автосалоне «Ford», принадлежащего «Рольф Карлайн». Также была организована беспроводная сеть WiFi.

4323

Компании ЕвроСети исполняется 4 года

2 июня компания ЕвроСети отмечает свой день рождения. Четыре года назад было зарегистрировано предприятие ООО «ЕвроСети». За четыре года деятельности на рынке компанией заключен ряд партнерских соглашений, открыты новые направления, реализовано большое количество проектов. Каждый год наблюдается устойчивый рост компании ЕвроСети: по сравнению с 2005 годом оборот компании в 2006 увеличился почти в 4,5 раза, а в 2007 планируется увеличить эту цифру в 5 раз по сравнению с 2006-м.

3119

Компания ЕвроСети представляет новую версию сайта

Состоялась презентация нового сайта компании ЕвроСети. Команда специалистов компании реализовала проект по реинжинирингу сайта, что позволило сделать работу пользователей более удобной и оперативной. В результате модернизации полностью изменены концепция, структура, функциональность, и дизайн официального сайта компании ЕвроСети.

3707

Универсальный датчик присутствия ILA-22 от компании SVEA для управления работой инженерных систем помещения

В линейке оборудования немецкой компании SVEA появилась новинка – мультисенсор ILA-22, который объединяет в себе датчик присутствия, датчик освещенности и инфракрасный 10-канальный приемник. Он предназначен для управления по LonWorks сети освещением в помещении совместно с диммером или контроллером DALI, а благодаря ИК-приемнику ILA-22 можно использовать и для управления инженерными системами помещения с ИК-пульта. Кроме того, датчик оснащен пассивным ИК-детектором для обнаружения движения и встроенным датчиком освещенности, который работает в диапазоне от 10 до 1000 лк.

2975

Новинка SVEA: модуль вывода REG-M 8S для управления освещением в помещении

Немецкая компания SVEA Building Control Systems предлагает новый модуль вывода REG-M 8S 16А, оснащенный микрочипом «Neuron». Он преобразует сетевые переменные (команды управления), полученные по сети LonWorks, в операции переключения своих релейных контактов для подачи/снятия питания на 8 групп нагрузок. Новинка предназначена для управления независимыми группами осветительных приборов, а также в проектах интеллектуальных зданий. При этом модуль вывода устанавливается на стандартную DIN-рейку, может получать питание непосредственно по шине LonWorks и конфигурируется с помощью ПО LonMaker компании Echelon.

Компания ЕвроСети открывает новое направление

В компании ЕвроСети открыто новое направление отдела дистрибуции «Сетевое активное оборудование». Задача направления состоит в обеспечении продукцией для построения сетей на базе активного оборудования мировых производителей: Cisco, HP, APC, Rose Electronics, Allied Telesyn, 3Com, D-Link, PLANET, MOXA, Huawei, LinkSys, Ippon.

3209
14 May, 2007

Управление умным домом одним кликом мыши

Компания AXICO завершила перевод и адаптацию на русский язык программного обеспечения 4Comfort, позволяющего пользователю управлять всеми элементами умного дома прямо со своего компьютера.

2261

Компания ЕвроСети продлевает программу «Роман с LANMASTER» до 1 ноября 2007 года

Компания ЕвроСети приглашает к участию в программе «Роман с LANMASTER», сроки которой продлены до 1 ноября 2007 года. В ноябре 2006 компания ЕвроСети совместно с компанией LANMASTER объявила о запуске маркетинговой программы «Роман с LANMASTER». Приобретая продукцию LANMASTER и TWT в компании ЕвроСети до 1 ноября 2007 года на сумму более $30000, клиенты компании становятся участниками программы.

2819
11 May, 2007

«Эфо» начинает поставки разъемов производства «Selecom»

Компания «ЭФО», ведущий дистрибьютор электронных и электромеханических компонентов, начинает поставки на российский рынок разъемов «Selecom» (Италия).

3055

Интеллектуальный контроллер жалюзи компании SVEA с интерфейсом LonWorks

Компания SVEA Building Control Systems выпустила новинку - модуль цифровых выходов REG-M MSE4, предназначенный для раздельного управления приводами четырех штор или жалюзи путем преобразования переменных, полученных по сети Lon Works, в команды управления обычными двигателями переменного тока. Для регулирования освещенности в помещении каждый из четырех каналов модуля имеет по два релейных выхода, через которые коммутируется напряжение питания на двигатели приводов. При необходимости цифровые выходы можно интегрировать по LON сети с системой ОВВК и управлять положением жалюзи для регулирования температуры воздуха в помещении в зависимости от солнечной активности.

1920

 

Страницы:   2601–2620   


Категории