Пресс-релизы

25 January, 2007

Системы очистки воды, аэраторы, методы очистки воды

Сегодня в мире проблема экологии вышла на первый план. Не обошла эта проблема и Россию. Загрязнение сточных вод – один из важнейших экологических вопросов. Ведь давно известно, что большинство болезней на планете появляется из-за некачественной воды. Особенно остро проблема очистки воды встала перед различными промышленными предприятиями. Однако, из сложившейся ситуации есть выход.

2866

Bosch разработала новую версию программно-аппаратного комплекса Building Integration System

«Хай-тек секьюрити» сообщает, что компания Bosch выпустила новую версию программно-аппаратного комплекса Building Integration System для создания комплексных систем управления зданием, где все системы могут контролироваться и управляться из единого центра мониторинга.

13 January, 2007

Для обеспечения большей безопасности, компания Southco представляет новый вариант замка

Этот замок разработан для применения в различных областях промышленности включая телекоммуникационное оборудование, стрелочный привод, машиностроение, кондиционеры, кемперы, железнодорожное оснащение, дорожная техника.

3540
8 January, 2007

Thomas Mehler(Томас Мелер) о Southco

В конце 2006 года между компаниями Southco и Шраубен М.У.Н. было подписано соглашение, которое предусматривает предоставление компании Шраубен М.У.Н. прав на продажу продуктов Southco на Российском рынке включая осуществление технических консультаций и информационного сервиса российским потребителям. В свете появления продуктов Southco на российском рынке, директор Southco Europe Томас Мелер, рассказал что значит быть «лучшими в своем роде».

4707
29 November, 2006

Новая версия программы видеонаблюдения GrandEye для работы с видео от камеры «Halocam»

Новая версия программы видеонаблюдения GrandEye для работы с видео от камеры «Halocam» Новая версия программы видеонаблюдения GrandEye для работы с видео от камеры «Halocam».

13 November, 2006

AXIS выпустила мегапиксельную беспроводную камеру AXIS 207MW с микрофоном и поддержкой WPA2–PSK

Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования «AXIS Communications», представила новые миниатюрные беспроводные камеры наблюдения AXIS 207MW, которые предназначены для работы в помещениях в составе беспроводной или смешанной системы наблюдения. Новинка формирует видео с разрешением 1,3 мегапикселя, оснащена Wi-Fi передатчиком, поддерживает последние стандарты беспроводной передачи WPA и WPA2-PSK и формирует видеопотоки в форматах MPEG4/M-JPEG с последующей их передачей по сети со скоростью до 20 к/с. Кроме того, AXIS 207MW имеет встроенный микрофон, тревожные вход и выход, поддерживает одновременный доступ к видео неограниченного числа пользователей, комплектуется ПО « AXIS Camera Explorer» и позволяет просматривать видео на мобильном телефоне, ПК или КПК.

Video Management System (Bosch) представлен компанией Hi-tech Security

Компания Hi-tech Security, официальный дистрибьютор Bosch, представляет уникальный программный комплекс системы IP видеонаблюдения Video Management System (VMS) для непрерывного управления цифровым видео, аудио и данными с использованием любых IP-сетей. Она предназначена для совместной работы с другими элементами системы видеонаблюдения компании Bosch и является частью общей системы управления безопасностью.

7 November, 2006

На рынке появилась камера наружного наблюдения Smartec с режимом «день-ночь»

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем наблюдения, анонсировала новую камеру «день/ночь» STC-3500 торговой марки Smartec. Новинка оснащена подвижным ИК-фильтром и высококачественной 1/3” ПЗС-матрицей SONY SuperHAD, которая формирует изображение с разрешением 480 ТВЛ в цветном и 530 ТВЛ в черно-белом режиме. STC-3500 имеет автоматическую и динамическую настройку баланса белого, компенсацию биения в кадре и функцию АРУ с двумя режимами усиления, обеспечивая отношение сигнал/шум не менее 50 дБ. Новая камера наружного наблюдения может работать в составе уличных систем наблюдения при температурах от -40 до +50 градусов, а без опционального обогревателя и в помещениях.

31 October, 2006

Сетевые видеорегистраторы Pelco новой серии имеют «внутренний ахив» до 3 Тб

Компания «АРМО-Системы» представила новинку Pelco: 16-канальный цифровой видеорегистратор DX8116 для организации централизованной или распределенной системы видеонаблюдения с передачей видео и управлением по LAN/WAN-сети.

25 October, 2006

Новинка JVC Professional: сетевой 4-канальный видеосервер VN-E4

Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования «JVC Professional», представила 4-канальные сетевые видеосерверы VN-E4 JVC, предназначенные для работы на небольших территориально распределенных объектах с передачей видеоинформации по сети на центральную систему видеонаблюдения.

23 October, 2006

AXIS выпустила новую сетевую купольную видеокамеру, которая видит и днем и ночью

Шведская компания AXIS Communications, один из ведущих мировых производителей сетевого оборудования для видеонаблюдения, представила новую модель сетевой видеокамеры AXIS 232D+. Новинка формирует видео с разрешением 768х576 пикс и передает его по сети в форматах M-JPEG и MPEG-4 со скоростью до 25 к/с. Эта купольная видеокамера оснащена 18-кратным трансфокатором и встроенным веб-сервером, который позволяет просматривать видео через любой веб-браузер, а также 4 тревожными входами и релейными выходами. Для обеспечения безопасности при работе в сети видеокамера поддерживает HTTPS, фильтрацию IP-адресов и имеет многоуровневую систему парольной защиты.

19 October, 2006

Пластиковые карты доступа ISOProx II компании HID

Американская компания HID Global Corporation, крупнейший мировой производитель устройств для систем ограничения доступа представила программируемые карты доступа серии ISOProx II.

18 October, 2006

«АРМО-Системы» анонсировала новинку «Smartec» с высокочувствительной ПЗС-матрицей Sony SuperHAD по цене 153 USD

Компания «АРМО-Системы» представила новую цветную камеру видеонаблюдения STC-2002 торговой марки Smartec, которая комплектуется высокочувствительной ПЗС-матрицей Sony SuperHAD и передает видео с разрешением кадра 540 ТВЛ при освещенности не менее 0,15 лк.

Настенные панели управления Xantech

Имея за плечами более 10 лет проектирования настенных программируемых панелей управления, Xantech представляет новое поколение сенсорных интерактивных ЖК-панелей/контроллеров – SmartPad LCD.

3078

Снижены цены на всю продукцию ООО ТД "Рубеж"

ЗАО "Системы безопасности" г. Саратов -официальный дилер ООО ТД "Рубеж" снизило цены на всю продукцию ООО ТД "Рубеж".

2432
27 September, 2006

«АРМО-Системы» представила новые уличные видеокамеры в антивандальном исполнении и со степенью защиты IP66

«АРМО-Системы» представила новые уличные видеокамеры в антивандальном исполнении и со степенью защиты IP66

19 September, 2006

Новинка AXIS: панорамная камера для видеонаблюдения на вокзалах и в торговых залах

Компания «АРМО-Системы» анонсировала панорамные камеры AXIS 212, которые могут осуществлять непрерывный видеообзор всей пространственной перспективы благодаря 3-мегапиксельной матрице и широкоугольному объективу «рыбий глаз». Новинка оснащена микрофоном, детектором движения и звука, тревожным входом и релейным выходом. Кроме того, AXIS 212 поддерживает параллельную передачу видеопотоков в форматах M-JPEG и MPEG-4 и двунаправленную передачу звука, позволяя организовать двустороннюю аудиосвязь оператора с объектом. При этом сетевая панорамная камера AXIS может получать электропитание как от адаптера, так и по витой паре и очень надежна в эксплуатации, поскольку не имеет подвижных деталей. Новые панорамные камеры могут использоваться для видеонаблюдения в торговых и развлекательных центрах, банках, на вокзалах и аэропортах.

Bosch выпустила новые ИК датчики движения серии Professional

Компания Bosch выпустила новые пассивные ИК датчики движения серии Professional, в которых удалось достигнуть минимального количества ложных тревог — сообщает официальный дистрибьютор Хай-тек секьюрити. Датчики предназначены для различных коммерческих объектов, таких как банки, ювелирные магазины и складские помещения.

3374

BOSCH выпустила передовые купольные видеокамеры FlexiDomeXF и DN Bosch Security

Новые купольные фиксированные видеокамеры FlexiDomeXF и FlexiDomeDN выпустила компания BOSCH Security Systems — сообщает официальный дистрибьютор Хай-тек секьюрити. Новинки, созданные на основе популярной камеры FlexiDomeXT и передовой 15-битовой технологии, расширяют диапазон применения купольных камер в системах видеонаблюдения.

Компания Bosch начала производство новых моделей LCD-мониторов

Новые модели LCD-мониторов высокого разрешения для систем безопасности MON172CL20 и MON152CL30, с диагональю 17" и 15" соответственно, выпустила компания Bosch. Предыдущие модели MON171CL и MON152CL снимаются с производства.

 

Страницы:     2641–2660 


Категории