Пресс-релизы

В Хьюстоне с успехом прошла выставка Valve World Americas 2015

3-я выставка и конференция Valve World Americas, состоявшаяся в середине июля в Хьюстоне, имела оглушительный успех. 3718 посетителей и делегатов (не включая персонал экспонентов) приняли участие в мероприятии, чтобы получить широкий обзор последних технологий, компонентов и инноваций от 192 экспонентов из США, Азии, Европы, Индии и Мексики.

21 July, 2015

Полтавский ГОК в первом полугодии 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 6 месяцев 2015 года.

Вышла обновленная серия боковых погрузчиков Baumann для еще большей производительности

В российских условиях техника часто работает на предельных нагрузках, поэтому назрел вопрос модернизации серии GS грузоподъемностью 15-18 тонн, идея и разработка которых опирается на более чем 40-летний опыт использования погрузчиков Baumann в сталелитейной промышленности и тяжелой металлургии.

13 July, 2015

Заклепка-гайка — новинка в ассортименте Машкрепеж

Российский поставщик крепежа и метизов крупным и мелким оптом, компания Машкрепеж, расширяет ассортимент. Новое предложение компании — заклепка-гайка.

7 July, 2015

Герман Греф принял участие в пуске производственного комплекса «НикоМаг»

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф принял участие в торжественной церемонии запуска производственного комплекса по выпуску наноструктурированного гидроксида магния и синтетического оксида магния на ЗАО «НикоМаг».

Боковой погрузчик BAUMANN для оснащения ТЭК

В июне текущего года компания «СоюзКомплектАвтоТранс» совершила поставку погрузчика BAUMANN GX70/14/40 крупнейшему предприятию в Краснодаре, занимающемуся капитальным строительством, реконструкцией и ремонтом объектов топливно-энергетического комплекса, магистральных трубопроводов, химических производств и других объектов промышленного и гражданского назначения.

НПО Легион стало в 2 раза больше

В июне 2015 года произошло одно из главных событий для ООО НПО «Легион» за всю историю существования компании — переезд на новую производственную площадку, которая более чем в 2 раза больше предыдущей.

22 June, 2015

Полтавский ГОК за 5 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) занимает лидирующие позиции по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 5 месяцев 2015 года.

141

«Яркий Мир металлов» идет на рекорды

Четыре ярмарки с совместной девизом "Яркий мир металлов" может представить полную картину всего мирового рынка и похвастаться особенно впечатляющей статистикой в этом году: в общей сложности 2202 экспонента и почти 87000 кв. м выставочной площади, а это больше, чем когда-либо прежде.

Hyster увеличивает объемы производства ричстакеров

После прошлогоднего рекорда по объему продаж ричстакеров, Hyster увеличивает интенсивность производства этого типа тяжелых погрузчиков, чтобы обеспечить все возрастающий спрос портов и логистических терминалов

ММК участвует в ГМК АММ-2015

17-18 июня во Дворце Независимости, г.Астана состоится VI Международный Горно-металлургический конгресс и выставка «Astana Mining&Metallurgy 2015» AMM 2015, главной темой которого станет «Промышленная политика ГМК: Инвестиции, Модернизация, Производство».

11 June, 2015

Полтавский ГОК лидирует по зарплате в отрасли

По итогам работы горно-металлургического комплекса Украины, самый высокий уровень среднемесячной заработной платы за 2014 год зафиксирован на Полтавском ГОКе (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящем в группу Ferrexpo).

819
9 June, 2015

Полтавский ГОК ввел в эксплуатацию дополнительную пульпонасосную станцию

На дробильно-обогатительной фабрике Полтавского ГОКа (Ferrexpo Poltava Mining, FPM) запущена в работу дополнительная пульпонасосная станция № 1-А с подводящими и отводящими лотками и открытой аварийной емкостью, оснащенной высокопроизводительными насосами производства компании «Weir Minerals» (Великобритания).

В Экспоцентре 8 июня начал работу комплекс специализированных выставок

С 8 по 11 июня состоятся международные выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015". Все выставки собрали около 300 компаний из 19 стран.

Крупнейший производитель боковых погрузчиков BAUMANN на выставке LIGNA 2015

В мае в Ганновере (Германия) прошла одна из ведущих в области лесоводства и деревообработки выставка LIGNA, где были продемонстрированы передовые технологические достижения и новые направления отрасли, а также представлен самый большой в мире модельный ряд боковых погрузчиков Baumann

Hyster наградил металлургическую компанию Tata Steel

Металлургическая компания Tata Steel, специализирующаяся на производстве металлических профилей для изготовления мачт для погрузчиков, по итогам прошлого года получила награду от Hyster за постоянное совершенствование производства

Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения

Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям. Возможно, это связано со стереотипами современного города (серые и металлические оттенки универсальны для любого строения) или с незнанием о существовании данной продукции.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 собрала участников в ЦВК «Экспоцентр» на 25-29 мая 2015 года

Главное российское выставочное событие года в области станкостроения — 16-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 собрала участников в ЦВК «Экспоцентр» на 25-29 мая 2015 г.

25 May, 2015

Полтавский ГОК за 4 месяца 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) занимает лидирующие позиции по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 4 месяцев 2015 года.

Компания Hyster выпустила новые двигатели для погрузчиков грузоподъемностью 8-18 тонн

Компания Hyster объявила о выпуске погрузчиков с двигателями нового стандарта экологичности Stage IV для моделей грузоподъемностью от 8 до 18 тонн. Новые модели H6XM-12EC4 и H7XM-12EC3 предназначаются для работы с пустыми контейнерами и полностью заменят серию H10-12XM-12EC.

 

Страницы:    61–80  


Категории