Пресс-релизы

16 January, 2007

Производитель сетевого оборудования QTECH примет участие в выставке НОРВЕКОМ-2007

В феврале компания QTECH – российский разработчик и производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования – примет участие в 14-ой Международной специализированной выставке систем связи и телекоммуникаций НОРВЕКОМ-2007 в Санкт-Петербурге.

2102

Передовые достижения отечественной микроэлектроники – в новом каталоге!

Одно из старейших негосударственных производственно-технических предприятий – фирма «Телесистемы» выпустило свой новый каталог.

2664
15 January, 2007

Доступ в Интернет всего за 15 рублей в час!

ВестКолл (Санкт-Петербург) предоставил своим клиентам возможность оплаты новой услуги «ВестКолл Интернет-билет» через сеть терминалов самообслуживания компании «Элекснет».

2132

Компания ONPLAY представляет обучаемые пульты Universal Remote Control

Universal Remote Control мировой лидер в разработке, производстве и продаже высококачественных пультов дистанционного управления и оборудования для автоматизации помещений. Более 20 лет URC выпускает целый ряд современного ИК- и радиооборудования, отвечающего самым высоким требованиям потребителей.

3328

Монстры атакуют биометрический рынок — декабрьский обзор Biometrics.ru

Что общего у Citigroup и McDonald's? Почему в Британии и Малайзии никогда не будет Кондопоги? Когда биометрические загранпаспорта придут в Ваш регион?

3877
27 December, 2006

General Satellite Corp. Итоги производственно-коммерческой деятельности за 2006 год.

По итогам 2006 года в странах СНГ было реализовано 380 тысяч ресиверов производства Дженерал Сателайт, это более чем в два раза превышает объемы 2005 года.

3045
26 December, 2006

QTECH представляет новинку – IP телефон QTECH QVI-P3

QTECH QVI-P3 является полнофункциональным IP-телефоном и дает возможность пользователю инициировать и принимать звонки, взаимодействуя с корпоративной VoIP-системой или инфраструктурой поставщика услуг IP-телефонии. QTECH QVI-P3 позволяет совершать звонки на любой городской номер, а также IP-адрес. Конфигурация данного телефона возможна посредством функциональных клавиш и ЖК-дисплея, а также с помощью web-интерфейса.

3135
25 December, 2006

Сайт производителя сетевого оборудования QTECH удостоен премии «Золотой сайт»

Сайт компании QTECH – российского разработчика и производителя сетевого и телекоммуникационного оборудования - стал лучшим в номинации «Компьютеры и сетевые технологии» в Центральном федеральном округе и занял второе место в данной номинации в общероссийском финале.

2498

GSM-конструктор «Координатор»

Представляем новинку – GSM-конструктор «Координатор» - многофункциональное устройство, на базе которого можно организовать наблюдение за домом, создать мобильный офис или интерактивную систему управления «умным домом».

Компания OnPlay представляет сетевые стабилизаторы ExactPower

Не секрет, что нестабильность электропитания - одна из самых острых проблем для современных аудио/видео компонентов, электроника которых с каждым годом становится все более изощренной, тонкой и чувствительной. Скачки напряжения являются одной из наиболее распространенных причин, приводящих к отказу или выходу из строя дорогостоящего аудио/видео оборудования.

15 December, 2006

Ritm-IT – новый бизнес-партнер Dell

Компания Ritm-IT получила статус официального бизнес-партнера Dell.

13 December, 2006

DataArt завершил разработку Upside, интернет сервиса компании Plastyc, Inc

Компания DataArt объявила о завершении разработки Upsidecard.com, революционного виртуального финансового инструмента для подростков и студентов, выпускаемого компанией Plastyc Inc. Upside является предоплаченной картой (pre-paid card) Visa®, которой можно пользоваться, загружая через Интернет или сотовый телефон.

13 December, 2006

Первая спутниковая. General Satellite Corp. 15 лет.

12 декабря 1991 года в Петербурге была основана Корпорация Дженерал Сателайт. За 15 лет работы только через розничную сеть компании реализовано более 250 000 комплектов для приема спутникового телевидения, что составляет около 18 процентов* от общего количества установленного в России спутникового оборудования.

13 December, 2006

Лидеры российского биометрического рынка объединяют усилия

Соглашение о партнерстве подписали НПО «Информация» и компания BioLink, действующие в сфере двух главных биометрик — идентификации по цифровому изображению лица (двумерному и трехмерному) и отпечаткам пальцев.

12 December, 2006

«Корбина Телеком» объявляет о завершении основного этапа строительства сети широкополосного доступа в Москве

За прошедший год компании удалось реализовать программу подключения к оптоволоконной сети связи около 20 000 домов на скорости 1 Гбит/с. Абонентская база компании превысила 120 000 человек. К концу 2007 года планируется увеличить число абонентов до 300 000, а в 2009 г. довести эту цифру до 500 000 человек.

12 December, 2006

Номер в подарок! Факсы бесплатно! Новогодняя акция компании ВестКолл

C 11 декабря 2006 года по 31 января 2007 года компания ВестКолл (Санкт-Петербургский филиал) предлагает специальные условия на подключение пакета услуг Fax-to-e-mail и E-mail-to-Fax.

12 December, 2006

QTECH завершила разработку оборудования доступа серии EasyPON

Компания QTECH завершила разработку оборудования доступа на основе пассивных оптических сетей серии EasyPON. В настоящее время проводятся заводские испытания опытных образцов. Ориентировочная дата начала серийного производства оборудования серии EasyPON - 1 квартал 2007 года.

Компания OnPlay представляет. Компоненты мультирум Parasound ZCUSTOM

Компоненты серии Zcustom от Parasound предназначены для решения самых разнообразных задач при создании системы мультирум. Интересной особенностью компонентов серии Parasound Zcustom, которая сразу бросается в глаза, является их размер: каждый аппарат занимает половину ширины стандартной рэковой стойки. Система на базе Zcustom не будет занимать много места, что особенно актуально в квартирах, где не предусмотрено отдельное техническое помещение.

11 December, 2006

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) собирается вложить порядка 30 млн рублей в развитие сети своих представительств

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года - собирается вложить порядка 30 млн. рублей в развитие сети своих представительств. Об этом 11 декабря на пресс-конференции в Домжуре сообщил Антон Долгов, генеральный директор компании.

11 December, 2006

Компания QTECH приступила к испытаниям опытных образцов нового оборудования

Компания QTECH приступила к испытаниям опытных образцов оборудования для передачи трафика с временным разделением каналов по сетям пакетной коммутации.

 

Страницы:    11421–11440  


Категории