Пресс-релизы

30 November, 2012

Образовательные семинары «O-live. Секрет красоты и здоровья», посвященные оливковому маслу, для студентов кулинарных колледжей в Москве и Санкт-Петербурге

В Москве завершилась первая серия образовательных семинаров для студентов кулинарных колледжей «O-live. Секрет красоты и здоровья» сезона 2012-2013 г. Три однодневных семинара прошли  в Колледже гостиничного хозяйства «Царицыно» №37. Семинары совпали с юбилейной неделей – в этом году Колледжу исполняется 35 лет - и прошли в атмосфере праздника и хорошего  настроения. 

Главные причины снижения иммунитета и путь его восстановления

Специалисты Клиники экологической медицины рассказали о главных факторах снижения иммунитета и о современных методиках его восстановления.

538
28 November, 2012

С приходом холодов сидения автомобилей могут стать опасными для здоровья

Специалисты «Медісвіт» отмечают: количество водителей авто, обращающихся к урологам за медицинской помощью, с наступлением зимы вырастает на 30-40%. Основной причиной их нездоровья врачи называют… обычные сидения в автомобилях.

27 November, 2012

Пеленочный дерматит: профилактика и советы родителям

Для родителей, стремящихся защитить ребенка от пеленочного дерматита, важно знать, что при диагностировании пеленочной сыпи надо максимально увеличить контакт пораженной кожи с воздухом, сократить использование мыла и при необходимости использовать крем от опрелостей, желательно без антибиотиков. Качественный состав крема от пеленочного дерматита защищает от развития резистентности к системным антибиотикам.

27 November, 2012

12-15 декабря 2012 года пройдет международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

12-15 декабря 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне № 2 (зал 1) будет работать II международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Выставка в рамках Форума представит товары и услуги и для людей зрелого возраста, и для людей разных возрастов

22 November, 2012

«Любимов» предупреждает: невнимательность к женщине может быть опасна для вашего здоровья

Кем бы не приходилась мужчине женщина: дочерью, подругой, любимой, женой, сестрой, коллегой – она, прежде всего, всегда остается Женщиной. С благодарностью принимает любовь, заботу, нежность – о необходимости проявления которых, мужчины не всегда помнят.

Современный «make up» для салона красоты «М-СТАЙЛ» с помощью «БИТ:Красота»

Специалисты компании 1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) автоматизировали деятельность салона красоты и здоровья «М-СТАЙЛ» в Челябинске с помощью программного продукта «БИТ:Красота.ПРОФ». Внедренное решение позволило качественно улучшить работу салона, что положительно отразилось на имидже компании и ее финансовых показателях.

Частный центр диагностики и превентивной медицины Praenobis представаляет ManagerCheck-Up

Частный центр диагностики и превентивной медицины Praenobis в центре г. Гамбурга предлагает Manager Check-Up, специально разработанный для повышения индивидуального качества жизни и работоспособности, благодаря которому своевременно может быть выявлено большинство потенциальных опасностей для здоровья бизнесменов и менеджеров, за один день.

СК «NGS» застраховала здоровье студентов Мелитопольского профессионального лицея

Днепропетровское региональное управление страховой компании «NGS» (НЕФТЕГАЗСТРАХ) застраховало здоровье студентов Государственного учебного заведения «Мелитопольский профессиональный лицей»по комплексной программе «ДМС-Студент».

Международный фестиваль «Открытое сердце» в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. Декабрь 2012 года – май 2013 года

Официальное открытие Международного фестиваля «Открытое сердце» приурочено к Международному дню инвалида и состоится 1 декабря 2012 г. в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве. Этот зал, один из немногих в столице, спроектирован и полностью оборудован для комфорта и удобства инвалидов в колясках. Другие мероприятия пройду 3 декабря в Нижнем Новгороде, а также в марте-мае 2013 года во Владимире, Ярославле и Санкт-Петербурге.

6 November, 2012

Акция ноября: дорожный фен в подарок!

Милые дамы! В течение ноября для вас в салоне красоты "Акварель" действует акция: при покупке трех любых единиц продукции Kerastase Parise – дорожный фен в подарок!

1 November, 2012

«Медісвіт» дарит скидки своим друзьям в социальной сети Facebook

«Жить здОрово! А здорОво жить – еще лучше!» Эту прописную истину медицинская компания «Медісвіт» решила сделать девизом акции для своих фанов в социальной сети Facebook.

«Золотая осень» в MSK «Лаго-Наки»

Общеукрепляющая программа «Золотая осень» поможет вам избавиться от стресса, повысить сопротивляемость организма в период осенних простуд и подготовиться к зимним холодам. Витамины, кислород, минеральная вода, мягкий климат, ласковое солнце и лечебный холод подарят Вам здоровье, красоту и энергию молодости.

30 October, 2012

«ПиР Продукт» выходит на рынок молочного сырья

Холдинг «ПиР Продукт» открывает новое направление деятельности – поставки молочного сырья и молочных продуктов для промышленных предприятий России. Молочное сырье востребовано во многих отраслях пищевой промышленности и компания планирует заниматься поставками сухого обезжиренного молока, сухого цельного молока, сухой молочной сыворотки и сливочного масла производителям молочных продуктов, предприятиям кондитерской, масложировой и хлебопекарной промышленности, а также производителям сыров, спредов, сухих завтраков, детского и специализированного питания.

24 October, 2012

Новые стандарты фитнес-красоты

15 сентября стартовал единственный в России конкурс фитнес-красоты Onfit Body 2012. Проект Onfit Body появился в 2011 году – и сразу же завоевал огромную популярность среди клиентов фитнес-клубов и просто любителей фитнеса. В 2011 году в конкурсе участвовало более 240 любителей фитнеса со всей России, было прислано более 700 фотографий красивых и очень красивых мужчин и женщин, аудитория конкурса составила почти 1 000 000 человек!

Банк «Хрещатик» призывает: не откладывайте здоровье на потом!

Теперь киевляне в возрасте от 18 до 70 лет могут воспользоваться льготным кредитом «Здорове життя», предоставляемым в форме овердрафта на карточки платежной системы Visa любого класса, в т. ч. Карточку киевлянина.

23 October, 2012

Салон красоты «Акварель» объявляет о начале акции

Милые клиенты, мы продолжаем радовать вас новыми приятными предложениями. С 1 по 30 ноября при окрашивании волос INOA в нашем салоне вы гарантировано получаете в подарок кондиционер INOA COLOR CARE. 

15 October, 2012

СК «Allianz Украина» продолжит заботиться о здоровье сотрудников компании «Урса»

СК "Allianz Украина" заключила договор добровольного медицинского страхования сотрудников предприятия с 100% иностранными инвестициями "Урса", украинского представительства компании URSA - одного из ведущих европейских производителей строительных изоляционных материалов и систем утепления для различных конструкций. Договор заключен при участии страхового агентства ООО "Риск Энд Лайф Консалтинг". Сумма страхового покрытия составила 2 650 000 грн.

4 October, 2012

Новые процедуры в спа-комплексе Auriga Spa, или красота начинается с самой макушки

Команда спа-комплекса Auriga Spa, расположенного на курорте Capella Singapore, не привыкла останавливаться на достигнутом. В подтверждении этих слов ею была выпущена новая усовершенствованная процедура для волос и кожи головы под названием Hair and Scalp Treatment.

2 October, 2012

ФК «Спарта» начал реализацию социальной программы в школах Щелковского района

Одной из своих важнейших задач ФК «Спарта» видит не только в выходе команды на первые строчки в своем дивизионе, но и возрождение футбольной культуры в городе, популяризацию спорта среди школьников, создание детских футбольных команд в учебных заведениях, во дворах. Спорт отвлечет детей и подростков от вредных и пагубных привычек, привьет им любовь к здоровому и активному образу жизни, научит взаимовыручке. С этой целью клубом были разработаны сразу две социальные молодежные программы – «Спарта» за партой» и «Дежурный по «Спарте».

 

Страницы:     1101–1120 


Категории