Пресс-релизы

Финансовый контроль г. Екатеринбурга: результативное планирование и эффективный анализ

В Екатеринбурге завершены работы по модернизации функционального состава единой системы управления общественными финансами в части финансового контроля и контроля в сфере закупок. Сегодня все специалисты Администрации г. Екатеринбурга, ответственные за контрольно-ревизионную деятельность, работают в едином информационном пространстве системы «АЦК-Бюджетный контроль».

Компания на Сейшелах и банковский счет по горящей цене: серия брошюр об офшорах

Европейский регистратор компаний Offshore Express Company представил российскому рынку пакет «Сейшелы: компания+счет», который наилучшим образом сочетает цену и качество.

271
3 June, 2016

Комитет СПИБА организовал rруглый стол «Бренд: сила личности»

Ольга Чернышова, управляющий партнер «BC Communications» приняла участие в круглом столе на тему «Бренд: сила личности».

20 May, 2016

Вышла новая версия bpm’online 7.8 компании Terrasoft

Состоялся релиз новой версии CRM-линейки bpm’online 7.8, разработанной группой компаний Terrasoft. Обновленная версия изменит представление об интерфейсе корпоративного ПО, а также обеспечит пользователей простыми инструментами для интерактивного изменения бизнес-процессов компании. Новая функциональность поможет оценить готовность лида к покупке, повысить вероятность перехода на следующую стадию сделки и вовремя ответить на обращение клиента.

960

Пройдет семинар «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения»

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает на семинар: «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения». Мероприятие состоится 19 мая 2016 года.

Offshore Express Company поможет открыть онлайн-офис в любой точке планеты

Российский бизнес получил возможность воспользоваться услугой «Виртуальный офис» от европейского регистратора компаний Offshore Express Company. «Виртуальный офис» включает в себя номер телефона в выбранной стране, доменное имя и создание корпоративной почты, услуги личного секретаря, безопасный удаленный рабочий стол и другие опции для комфортного ведения бизнеса в любой стране.

310
13 April, 2016

15 апреля АКМР проведет День Event-технологий

15 апреля 2016 в Центральном Доме художника на Крымском Валу в Москве в рамках выставки рекламной индустрии «Дизайн и реклама» АКМР проведет День Event-технологий с 11.00 до 15.00 в Желтой зоне семинаров (ЦДХ, 2 этаж, зал 11).

В России начал работу европейский регистратор компаний Offshore Express Company

Европейский лидер по регистрации компаний за рубежом Offshore Express Company вышел на российский рынок. Параллельно Offshore Express Company запустил сайт www.offshore-express-company.ru.

432

МФЦ Воронежской области признан лучшей практикой по информатизации МФЦ в 2015 году

В конце марта Минэкономразвития России подвел итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года. МФЦ Воронежской области, деятельность которого автоматизирована на базе централизованной комплексной системы «МФЦ-Капелла», стал одним из лауреатов в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ».

iForum-2016. Новый поток «Образование в информационную эпоху»

20 апреля в МВЦ пройдет Форум интернет-деятелей (iForum). Огромная конференция в пять потоков — точка входа в будущее. Уже сегодня программа потоков сформирована на 90 %. И один из них — о том, что сделает Украину сильной: «Образование».

203

Компания БФТ рассказала как повысить эффективность работы учреждения

Организация эффективной системы контроля за расходованием бюджетных средств — одно из приоритетных направлений деятельности органов власти, особенно в условиях недостатка финансовых ресурсов. Вместе с тем, вопрос предупреждения нарушений с применением внутреннего финансового контроля (ВФК) актуален и для учреждений, однако точных требований к осуществлению учреждениями ВФК законодательно не прописано. Является ли организация контроля внутренних бюджетных процедур обязательной для учреждений и почему — об этом рассказывают ведущие эксперты компании БФТ.

14 апреля 2016 года пройдет семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета»

Группа компаний СофтБаланс приглашает на бесплатный семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета». На семинаре специалисты предложат способы решения задачи автоматизации финансового учета в условиях интеграции с существующими системами управленческого и регламентированного учета.

30 March, 2016

Назначен новый председатель БПС-Сбербанк

ОАО «БПС-Сбербанк» сообщает об изменениях в руководстве банка. В соответствии с решением Наблюдательного совета ОАО «БПС-Сбербанк» от 28.03.2016 председателем правления ОАО «БПС-Сбербанк» избран Инюшин Сергей Викторович.

29 March, 2016

Интернет-магазин «Розетка» представляет разнообразие новой и классической литературы о маркетинге

Книжки по маркетингу — одна из самых обширных категорий деловой литературы. Ее актуальность обусловлена особенностями современного бизнеса. Маркетинг по праву можно назвать его душой и философией. Этот вид деятельности элегантно балансирует между искусством и точной наукой. Его важность обусловила появление массы произведений, рассматривающих различные грани маркетинга. Не так давно самые интересные образцы этой литературы пополнили новый книжный отдел Интернет-магазина «Розетка». Тем, кто стремиться приобщиться к маркетинговой мудрости известных авторов, стоит их рассмотреть.

28 March, 2016

Сбербанк запустил Международный процессинговый центр

Сбербанк запустил в Минске собственный Международный процессинговый центр, предназначенный для обслуживания дочерних банков Сбербанка в европейском регионе и Республике Беларусь.

Состоится семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы»

24 марта 2016 года пройдет семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы». На мероприятии профессиональные тендерные специалисты расскажут как стать полноценным участником процесса нововведения и обеспечат грамотной консультацией.

IBS и БФТ успешно завершили испытания ИТ-решений

Компании «Бюджетные и Финансовые Технологии» и IBS завершили тестовые испытания информационных систем БФТ на российской конвергентной вычислительной платформе «СКАЛА-Р». Результаты исследований показали полную совместимость отечественных продуктов, подтвердив их надежность и производительность. Использование решений БФТ на отечественной платформе, которая не имеет санкционных рисков и которая адаптирована к российским требованиям в области информационной безопасности, способствует развитию политики импортозамещения в сфере ИТ.

65
14 March, 2016

Практикум «Рост продаж в кризис» пройдет в рамках конференции «Продажи и маркетинг — 2016» 27 марта

25-26 марта 2016 года портал вебинаров B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев, руководителей по продажам и маркетингу B2B и FMCG компаний.

 

Страницы:    61–80  


Категории