Пресс-релизы

15 July, 2016

В Екатеринбурге откроют российско-китайский студенческий бизнес-инкубатор

В 2017 году в Екатеринбурге будет создан российско-китайский студенческий бизнес-инкубатор. Решение об этом было принято на прошедшем «III Российско-Китайском ЭКСПО», в рамках круглого стола, посвященного Российско-Китайскому сотрудничеству молодых предпринимателей.

12 July, 2016

Директор ALIBRA SCHOOL посетила прямой эфир радио «Серебряный дождь»

Директор и владелец ALIBRA SCHOOL Анна Беркович и академический директор школы Елена Круглая выступили 27 июня 2016 года в прямом эфире программы «С приветом, Набутов!» в эфире радиостанции «Серебряный дождь».

7 July, 2016

MAYKOR выступает партнером летней школы по программированию Университета Иннополис

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, выступает генеральным партнером летней школы олимпиадной подготовки по программированию для школьников в Университете Иннополис.

59
7 July, 2016

14 июля состоится бесплатная онлайн-конференция по контекстной рекламе

14 июля в 11:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts PPC Day», которая будет посвящена лучшему инструменту быстрого привлечения потенциальных покупателей на сайт — контекстной рекламе.

4 July, 2016

Открытие Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

LG Electronics второй год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

108
29 June, 2016

ВСС внедряет систему управления и контроля образовательного процесса в СПб АППО

ООО «КСО», дочерняя компания ВСС, ведет масштабный проект по внедрению системы управления и консолидированного контроля образовательного процесса «Академия» (СУОП «Академия») в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (СПб АППО).

120

Образовательный проект «Пивной сомелье» откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

2 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.

17 June, 2016

Исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» Юлия Чечет выступила на панельной сессии ПМЭФ

Исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка Юлия Чечет выступила на панельной сессии ПМЭФ «Благотворительность и меценатство — ответ на вызовы экономики будущего». Сессия была посвящена вопросам взаимодействия государственных структур и частных инициатив по благотворительным проектам в сфере образования и сохранения культурного наследия.

13 June, 2016

Comfy переводит мультиканальность на новый уровень

У покупателей Comfy появилась новая интересная возможность сбора информации, необходимой для покупки техники. Это свежий контентный ресурс, недавно запущенный компанией. Иными словами, онлайн-журнал, посвященный актуальным темам, связанным с бытовой техникой, электроникой, гаджетами. Сотрудники компании знакомят читателей с интересными новинками, дают советы и отвечают на вопросы.

9 June, 2016

Образовательный стартап Preply закрывает seed-раунд объемом $1,3 млн

В раунде приняли участие польские и украинские компании и ангельские инвесторы.

9 June, 2016

Образовательная платформа Preply привлекла $1,3 млн инвестиций

Украинская образовательная платформа Preply сообщила о привлечении очередного раунда инвестиций, в котором приняли участие европейские венчурные фонды и ангельские инвесторы.

«Лаудер Эц Хаим» представила инновационные образовательные технологии

Школа лидерства «Лаудер Эц Хаим» приняла участие в грандиозном мероприятии «День Иерусалима в Москве». Организаторами выступили Еврейское Агентство «Сохнут» и Российский Еврейский Конгресс.

2 June, 2016

Schneider Electric открывает учебный центр на базе Колледжа современных технологий им. М.Ф.Панова

Москва, 31 мая 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет об открытии Учебно-технологического Центра электроэнергетики на базе Колледжа современных технологий имени Героя Советского союза М.Ф. Панова.

31 May, 2016

В Иннополисе состоится IT-конференция

В городе Иннополис состоится первая в России ИТ-конференция, обеспечивающая площадку для эффективного диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли, оборонного комплекса и венчурных инвесторов.

30 May, 2016

Детский лагерь «Аддриан» на Черном море с носителями английского

Четвертый год подряд образовательная компания «Аддриан» создает для детей уникальный летний лагерь Addrian camp «Английский + Развлечения».

430
30 May, 2016

«Школа добрых дел LG» научит детей созданию проектов добрых дел

На уроках добра эксперты расскажут школьникам, как создавать и реализовывать социальные проекты.

261
25 May, 2016

«Облачные» решения на «1С:Предприятие 8» помогают ГУО мэрии Новосибирска контролировать образовательные учреждения

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали учет финансово-хозяйственной деятельности и консолидации отчетности муниципальных учреждений системы образования г. Новосибирска. Новая информационная система создана на основе «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8» и «1С:Свода отчетов 8 ПРОФ» и развернута в собственном «облаке» ГУО мэрии. Унифицирована методология ведения бухгалтерского учета на 1200 рабочих местах, сокращено время на сбор, проверку и консолидацию данных. Длительность проведения отчетной кампании уменьшилась с нескольких недель до нескольких дней. Руководство ГУО мэрии получило возможность в онлайн-режиме контролировать деятельность всех подведомственных учреждений. Переход на облачную систему 1С позволил добиться значительной экономии бюджетных средств на модернизацию вычислительной техники и поддержку системы.

24 May, 2016

Экспертиза художественных ценностей. Стать профессионалом

Московский финансово-юридический университет МФЮА запустил новый курс повышения квалификации: «Технологическая экспертиза произведений искусства. Правовые основы оборота и оценка произведений искусства».

Спикер «САН ИнБев» поделился секретами мотивации

Региональный директор по производству «САН ИнБев» Петр Зайченко выступил на форуме MGIMO Business Spring, где рассказал студентам одного из лучших ВУЗов страны, что позволяет компании объединять тысячи сотрудников в единую команду для работы на благо общих целей.

22 May, 2016

«Космос» подготовил спецпредложение для абитуриентов

Гостиничный комплекс «Космос» у станции метро «ВДНХ» запустит спецпредложение «Абитуриент — 2016» 1 июня. По промокоду АБИТУРИЕНТ номер на одного человека с завтраком будет стоить 2 500 рублей в сутки.

 

Страницы:    61–80  


Категории