Пресс-релизы

9 April, 2015

В УМИТ прошла межвузовская конференция «Квартальновские чтения»

Сегодня в Уральском международном институте туризма, при поддержке Образовательной секции при Координационном Совете по развитию туризма, состоялась XIII межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Квартальновские чтения», посвященная памяти основателя Российская международная академия туризма Валерия Александровича Квартальнова.

8 April, 2015

Мобильное приложение «VOLO» поможет выбрать по-настоящему полезные подарки

В Рунете стартовал необычный проект «VOLO», который в один клик поможет пользователям сориентироваться и выбрать действительно полезный и долгожданный подарок для друзей, сотрудников или родственников. Кроме того, сервис даст возможность продемонстрировать список своих желаний близкому окружению пользователя.

7 April, 2015

Представители УМИТ посетили туристские объекты Казани

Представители Уральского международного института туризма, в рамках рекламно-информационного тура для специалистов турбизнеса Свердловской области, посетили столицу Республики Татарстан — город Казань.

7 April, 2015

В Екатеринбурге завершил свою работу Форум «Большой Урал»

02-03 апреля 2015 года в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» состоялось главное событие профессионалов турбизнеса Урало — Сибирского региона — III Международный туристский Форум «Большой Урал» и Международная туристическая выставка «Лето-2015».

31 March, 2015

На «Большом Урале» обсудят подготовку кадров в сфере туризма в ВУЗах

02 апреля 2015 года, в рамках III Международного туристского форума «Большой Урал», состоится Межвузовская конференция «Улучшение качества подготовки кадров для сферы туризма и гостиничного бизнеса в ВУЗах через внедрение системы бакалавриата».

На выставке в Перми представят японское и российско-индийское оборудование

На выставке «Металлообработка. Сварка – 2015» в Перми ООО «Пумори-инжиниринг инвест» совместно с компанией «Урал-инструмент-Пумори» представит многофункциональный обрабатывающий цент Multus U 3000 OKUMA (Япония).

118

С 3 по 6 марта прошел XXIV Чемпионат России по армспорту

С 3 по 6 марта в столице Урала состоялся XXIV Чемпионат России по армспорту

Состоялся VI международный фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS»

В Екатеринбурге, по сложившейся традиции, состоялся международный фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS»

Самый гостеприимный отель Урала приглашает встретить весну

Весенние цены на проживание в «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

16 March, 2015

УМИТ и Rutravel принимают активное участие в работе выставки «Интурмаркет (ITM) 2015»

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве проходит третий день работы X юбилейной международной туристской выставки «Интурмаркет (ITM) 2015».

13 March, 2015

Студенты колледжа УМИТ приняли участие в «Зарнице - 2015»

Вчера на территории лыжной базы «Кировская» состоялась военно-спортивная игра «Зарница – 2015», посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Пумори-инжиниринг инвест» представит в Новосибирске токарный станок российской сборки

«Пумори-инжиниринг инвест», постоянный участник выставки Mashex Siberia, представит на своем стенде токарный станок с ЧПУ российской сборки.

10 March, 2015

Уральские туристы покорили вершину Half Dome хребта Сьерра-Невада в США

Продолжается экспедиция группы уральских туристов, среди участников которой руководитель туристского клуба «Пилигримм» УМИТ, мастер спорта по спортивному туризму Сергей Липин.

5 March, 2015

Студенты УМИТ посетили Законодательное Собрание Свердловской области

Визит состоялся в рамках изучения студентами УМИТ дисциплины «PR и рекламная деятельность в туризме» по инициативе преподавателя курса Евгении Викторовны Жиляковой.

3 March, 2015

Компания «Масштаб» представит новый веб-сервис для повышения продаж «Сhameleon»

Вместе с приходом весны, а точнее 5 марта 2015 года запустится абсолютно новый веб-сервис «Chameleon» для отделов продаж. Работа продукта основана на применении уникального алгоритма постановки задач. Используя данные из CRM-системы, Chameleon умеет назначать каждому менеджеру индивидуальные ежедневные задачи, выполнение которых приводит к выполнению и перевыполнению плана.

2 March, 2015

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года

Компания «НОВА Механика» объявляет старт распродажи строительного оборудования Wacker Neuson по ценам 2014 года. Машиностроительный концерн из Германии Wacker Neuson создает оборудование и компактную технику премиум класса для различных отраслей: садовое и ландшафтное строительство, подземное, дорожное и надземное строительство, коммунальные хозяйства и ведомства, промышленность и вторичная обработка и пр.

529

Стипендиальный конкурс фонда В.Потанина прошел в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился очередной тур деловых игр Стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Екатеринбург посетили Тувинские мастера горлового пения

Тувинский этнический квартет “Хуун-Хуур-Ту” вновь посетил Уральскую столицу и по традиции разместился в «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Объявлен конкурс идей на создание туристского бренда России

Открыт приём работ на конкурс идей по созданию изобразительного (лого) и словесного (слоган) обозначения «Туристский бренд России» для использования их в отношении туристских и сопутствующих услуг, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото- и видеопродукции, в сети Интернет.

24 February, 2015

21 февраля прошла встреча выпускников УМИТ

21 февраля состоялась встреча выпускников Уральского международного института туризма.

 

Страницы:    101–120  


Категории