Пресс-релизы

18 February, 2008

Горнолыжный спуск от Ruukki станет «заметным калужским брендом»

Компания Ruukki, европейский поставщик решений из металла для строительства и машиностроения, спроектировала, изготовила и осуществила поставку металлического каркаса горнолыжного спуска для строящегося зимнего курорта «Квань» в Калужской области.

1856
14 February, 2008

HYMER едет на SnowГЭС

С 16 по 17 февраля 2008 года в Самарской области, в Малой Царевщине (50 км от г.Тольятти и 20 км от г.Самара по трассе Москва - Челябинск) официальный дилер Hymer, компания «Кемпер - Поволжье», примет участие в зимней части проекта SnowГЭС, форуме электронной музыки и экстремального спорта!

1473

Президент Теннисной академии Заури Абуладзе: забота о женщинах – это призвание от бога

Президент Теннисной академии Заури Абуладзе считает, что забота о женщинах - это призвание от бога, и каждый мужчина должен к этому стремиться.

7 February, 2008

Компания BFS примет участие в «Московском Боут Шоу - 2008»

Компания BFS впервые станет участником выставки «Московское Боут Шоу — 2008», которая пройдет с 09 по 17 февраля в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо». На выставке будут представлены известные яхтенные компании, а также новинки катеров и яхт ведущих мировых брендов.

4 February, 2008

Hymer принял участие во Всероссийском детском лыжном фестивале Крещенские морозы 2008

26 и 27 января 2008 года в городе Красногорске прошел 7-й Всероссийский детский лыжный фестиваль.

2591

Президент «Дзержинской теннисной академии Заури Абуладзе» Заури Абуладзе встретился с мэром города Дзержинска Виктором Портновым и представил проект теннисного дворца.

Президент «Дзержинской теннисной академии Заури Абуладзе» Заури Абуладзе встретился с мэром города Дзержинска Виктором Портновым и представил проект теннисного дворца.

Райффайзен Банк Аваль помог николаевским спортсменам подготовиться к Олимпиаде-2008

Райффайзен Банк Аваль помог николаевским спортсменам по прыжкам в воду подготовиться к участию в летних Олимпийских играх 2008 года.

Новый номер журнала «Аквапарк»

Праздничный выпуск «Аквапарк» получился особенно легким и радостным. На его страницах Светлана Хоркина рассказывает о своих желаниях и о том, как они становятся реальностью, специалисты индустрии красоты говорят о макияже и маникюре, астрологи о мышах и о том, что ждет всех нас в новом году. Кроме этого специально для мам подведены итоги детского конкурса, а для пап рассказана вся правда о правильном парении в бане.

1677

Ты комментатор «Радио Спорт»

 «Радио Спорт» с 1 февраля 2008 года объявляет всероссийский конкурс на звание народного комментатора.

2071
25 January, 2008

Hymer на Всероссийском детском лыжном фестивале Крещенские морозы 2008

С 26 по 27 января 2008 года в городе Красногорске состоится 7-й Всероссийский детский лыжный фестиваль.

1893

Крымская РД Райффайзен Банка Аваль стала генеральным спонсором Открытого первенства по плаванию

Крымская республиканская дирекция Райффайзен Банка Аваль вновь стала генеральным спонсором Открытого первенства по плаванию среди участников до 1997 года рождения.

Вердер Бремен U18 стал победителем в шестом чемпионате ebm-papst по футзалу

В Германии состоялся спортивный чемпионат ebm-papst по футзалу, который проводится уже в шестой раз и является одним из наиболее популярных турниров среди молодежных команд.

21 January, 2008

Торговая марка «Carlsberg» стала пивным партнером конференции “Спортивный маркетинг: две стороны одной медали”

 

Наверное, сложно найти более опытного эксперта в области спортивного маркетинга, чем торговая марка «Carlsberg». Вот уже 18 лет она является официальным спонсором важнейших мировых футбольных событий. Что это дает компании? Как это влияет на объемы продаж? На сколько эффективны такие инвестиции? И как они отображаются на популярности бренда?

2971

Академия здоровья и культуры Заури Абуладзе совместно с филиалом Сочинского государственного университета туризма и курортного дела в г. Нижнем Новгороде приступили к подготовке спортивных менеджеров и руководителей

После перестройки все ведущие ведомства и министерства стали работать по новым канонам рыночной экономики. Однако в области спорта до сих пор не принимаются никакие действия для полноценной и профессиональной работы по новой технологии. Практически все спортивные деятели зависят от государственного финансирования, даже профессиональные команды финансируются из государственного бюджета. Это не допустимо и не может быть оправдано никаким результатом.

2084
16 January, 2008

Спорт и бизнес: что общего? Как зарабатывают деньги в/на спорте

 

Спорт уже давно перестал быть только увлечением или символом здорового образа жизни. В настоящее время это отдельная индустрия со своей инфраструктурой, игроками и правилами игры. Турниры и чемпионаты все больше приобретают элементы шоу, благодаря чему аудитория спортивных событий перестала ограничиваться фанатами и ярыми болельщиками, а расширилась за счет тех, кто видит в этом в большей степени зрелище, не претендуя на звание спортивных экспертов. Такая ситуация стимулирует рост числа спортивных соревнований. При этом меняется и состав почитателей спорта за счет популяризации таких видов спорта, как фигурное катание, художественная гимнастика, легкая атлетика, спортивные танцы, основными зрителями которых являются женщины. А с ростом популярности экстремальных видов спорта армия болельщиков значительно расширяется еще и за счет молодежи. Причем, это аудитория эмоционально открыта и лояльно воспринимающая информацию, касающуюся любимого вида спорта, спортсмена или соревнования в общем. Болельщик начинает ассоциировать бренд со своим кумиром, что вызывает дополнительные положительные эмоции.

2642

«РК-гарант» разработал новую программу страхования спортсменов высшей квалификации – «РК-СПОРТ ПРОФИ»

«РК-СПОРТ ПРОФИ» является продуктом, предназначенным для защиты имущественных интересов, как спортивных клубов, так и спортсменов высшей квалификации. В случае получения спортсменом травмы, «РК-гарант» берет на себя обязательства по выплате заработной платы или соответствующей стипендии. Стандартный уровень страховых сумм находится в пределах от 1 млн. до 50 млн. рублей.

2285
14 January, 2008

Пейнтбольный клуб ЭГИДА предлогает увлекательную игру

Предлагаем активный отдых и увлекательную игру в пейнтбол в Москве и Московской области.

1750
12 January, 2008

Шахматный дебют в казино Афина Plaza

5 января в Ассоциации шахматных профессионалов (АШП) по быстрым шахматам состоялась вечеринка для гроссмейстеров и VIP-гостей турнира.

6947

Здоровье - лучший новогодний подарок своим родителям!

В спортивно-оздоровительном центре «Кимберли Лэнд» специально для людей страшего овзраста разработана фитнес-карта «Day-Time 45+». Программы, входящие в нее, были разработаны с учетом особенностей данной категории людей.

1835
20 December, 2007

Energy Consulting - официальный спонсор Кубка Европейских чемпионов 2008

Energy Consulting стала официальным спонсором Кубка Европейских чемпионов 2008, проводимого между сильнейшими хоккейными клубами Европы.

2604

 

Страницы:     2341–2360 


Категории