Пресс-релизы

Участвуй в розыгрыше призов от тк ВЕГА на Радио Шансон и выиграй призы с символикой EURO 2008

C 1 мая по 16 июня ежедневно в 16.30 в эфире Радио Шансон звучит вопрос от торгового комплекса ВЕГА (Краснодар). Первый дозвонившийся и правильно ответивший получает возможность, придя в т/к ВЕГА, выиграть один из пяти призов с фирменной символикой Чемпионата Европы по футболу EURO 2008.

Социальная реклама "О!ТВОРИ" от Ad Once

Со слоганом «О!ТВОРИ» креативщики агентства Ad Once (Эд Ванс) выступили в социальном проекте. Данный проект, посвящённый здоровому образу жизни, и будет представлен на московском фестивале социальной рекламы сразу в двух номинациях.

13 May, 2008

Победа гоночной команды Бригантина в Курске.

10-11 мая на картодроме г. Курска прошёл 1 этап первенства Российской Автомобильной Федерации по картингу в классах Ракет и Мини-ракет. Гоночная команда детской картинговой школы «Бригантина» была представлена молодыми пилотами Максимом Рыжковым (12 лет), выступившем в классе Ракет и Дмитрием Станишевским (11 лет), учувствовавшем в классе Мини-ракет.

1568

Cybex получил аккредитацию IFI

Международная корпорация Cybex получила аккредитацию 2 Уровня за свое кардио - и силовое оборудование, а также за производство фитнес-тренажеров для людей с ограниченными физическими возможностями от Программы по поддержке развития широких возможностей фитнеса (Inclusive Fitness Initiative).

Imobis мобилизовал Всероссийские Конные Игры

Центр Мобильных Коммуникаций Imobis выступил партнером по мобильным сервисам Всероссийских Конных Игр 2008 (ВКИ 2008), проходивших в Санкт-Петербурге с 25 апреля по 4 мая.

Футбольный хронограф от Jacques Lemans

Компания Jacques Lemans выпустила часы к Чемпионату Европы по футболу 2008

Клуб Этаж: боксерские бои в честь Дня Победы

Next-Stop.ru 5-7 мая в клубе «Этаж» пройдут соревнования по боксу, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник важен и дорог каждому человеку в нашей стране. Наши деды-победители всегда были, есть и будут примером силы и мужества для современной молодежи. В память об их бессмертном подвиге молодые спортсмены  продемонстрируют на ринге отличную физическую подготовку и готовность к защите Родины. Своими спортивными победами боксеры докажут, что являются достойной сменой героям Великой Отечественной.

5 May, 2008

«Military show» от ФК «Арсенал» (Киев) на «Олимпийском»!

Raffinade entertainment организовал незабываемый праздник для болельщиков ФК «Арсенал». «Положительный заряд» болельщиков отразился и на игре «канониров», которые победили «Карпаты» со счетом 2:0.

Гостиницы бизнес-класса не пострадали от экономического кризиса в США

Next-Stop.ru В то время, как банковские счета и портфели акций уменьшаются в размерах, отели бизнес-класса продолжают приносить стабильный доход. Хотя из-за роста цен увеличивается число пустующих номеров, прибыль все равно растет. Поэтому мы постоянно слышим об открытии новых фешенебельных отелей.

У входа в гостиницу "Россия" (Нальчик) избиты болельщики ФК "Москва"

Next-Stop.ru Вечером 2 мая, накануне матча 8-го тура чемпионата России "Спартака" из Нальчика с ФК "Москва" в центре столицы Кабардино-Балкарии были избиты пятеро болельщиков "горожан". Как информирует "Спорт-Экспресс", у входа в гостиницу "Россия", где остановились поклонники гостей, их поджидали порядка двух десятков человек, предположительно местных жителей и фанатов южного "Спартака", передает ИА Regnum.

28 April, 2008

Гоночная команда Бригантина на первом этапе Чемпионата России по картингу.

25 апреля на картодроме Маяк в Икше стартовал первый этап Чемпионата России по картингу. Официальное открытие соревнований было назначено на субботу 26 апреля, однако, неожиданно для всех, организаторы перенесли соревнования некоторых классов на пятницу, 25 апреля, в связи с организационными проблемами.

28 April, 2008

Как сделать бассейн безопасным для посетителей

Могут ли быть бассейны и аква-парки полностью безопасными для посетителей? Какие меры необходимо предпринять их владельцам, чтобы не повторять чужих ошибок?

17 April, 2008

Компания BFS наладила сотрудничество с брокером яхт из Новой Зеландии

Компания BFS, оказывающая услуги брокеража яхт и катеров в России, объявляет о начале сотрудничества с брокерами из Новой Зеландии. Отныне в каталоге компании BFS, кроме подержанных яхт из России и Европы, клиенты смогут найти элитные и дорогие яхты из Новой Зеландии — стране, известной вековыми морскими традициями.

14 April, 2008

СК «Ростра» выступила страховым партнером второго Командного турнира по дзюдо между сотрудниками органов безопасности и правопорядка Российской Федерации

Командный турнир по дзюдо между российскими силовыми структурами, состоялся 10 апреля 2008 года, в спорткомплексе «Крылатское». Основной целью мероприятия являлась дань памяти  сотрудникам силовых структур, погибших при исполнении служебного долга и оказание всесторонней помощи их родным и близким.

10 April, 2008

Чемпионат Урала по водному туризму

Всем любителям экстремальных видов спорта и активного отдыха сообщаем (или напоминаем тем, кто уже знает), что в конце мая пройдет Чемпионат Пермского края по спортивно-туристскому многоборью на средствах сплава "Акчим-2008".

Первенство по рукопашному бою определило сильнейших

4 апреля состоялось первенство нижегородского региона по спортивному рукопашному бою среди юношей и девушек. Соревнования прошли в Центре физической культуры и юношеского спорта при поддержке министерства образования Нижегородской области и Союза «Маринс Групп».

1637
4 April, 2008

Подведены итоги I Международной конференции «Спортивный маркетинг: две стороны одной медали», прошедшей в Доме футбола 28 марта 2008 года

Конференция собрала более 100 представителей спортивных федераций, ассоциаций и клубов, руководителей компаний-брендов, профессионалов рекламного бизнеса и средств массовой информации.

2531
1 April, 2008

Флорист.ру поддерживает Российский спорт

В связи с закрытием основной тренировочной базы российских бегунов на реконструкцию Ассоциация легкоатлетов России решила применить новый метод тренировки олимпийской сборной по бегу, используя спортсменов в качестве курьеров для доставки цветов.

2218

«Маринс Групп»: где мы – там победа!

27 марта в здании нижегородского Дома Спорта «Маяк» состоялся финальный матч традиционного областного турнира по мини-футболу им. А.Г. Поповича.

 

Страницы:   2301–2320   


Категории