Пресс-релизы

Проект МК «Олимпиада – 2008»

С апреля 2008 года газета «Московский комсомолец» и «МК. Российский Региональный Еженедельник» начинают серию публикаций, посвящённых летней олимпиаде в Пекине.

Ветераны спецподразделения «Вымпел» не позволят угаснуть памяти о погибших героях-спецназовцах

В г. Киржач Владимирской области продолжают подводить итоги акции, посвященной памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России. Восьмой год подряд под патронажем Управления «В» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации и Региональной общественной организации ветеранов Группы специального назначения органов государственной безопасности «Вымпел» здесь в феврале проводился лыжный марафон, посвященный тем, кто погиб при выполнении боевых задач.

21 March, 2008

С HYMER на Чемпионат Европы по футболу 2008

Российское представительство концерна HYMER приглашает к участию в акции «С HYMER на Чемпионат Европы по футболу 2008!»

1447

Танцевать весной в Петербурге выгодно!

Танцевать зимой в Петербурге выгодно! С 1 января школа танцев «Ритмы большого города» начинает беспрецедентную акцию скидок и бонусов.

Матч всех звезд женской Евролиги FIBA прошел под защитой «РК-гарант»

13 марта в городе Видное Московской области состоялся большой баскетбольный праздник с участием самых ярких звезд Евролиги.

Союз «Маринс Групп» выбирает активный отдых!

Коллективы предприятий Союза «Маринс Групп», среди которых гостиничный комплекс «Центральный», ОАО «Металлоптторг», Центральный универмаг, торговые и бизнес-центры сети «Муравей» и другие, по доброй традиции отметили праздник широкой Масленицы на базе отдыха «Линда».

1516

Фотоконкурс на «Радио Спорт»!

Внимание! Фотоконкурс! «Радио Спорт» объявляет фотоконкурс. 

1242

Президент теннисной академии Заури Абуладзе призывает женщин заниматься теннисом

Президент теннисной академии Заури Абуладзе утверждает, чтобы заниматься теннисом, не нужно быть физически одаренным и призывает женщин заниматься теннисом.

6 March, 2008

МЕЖДУНАРОДНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ СУПЕРЗВЕЗДА РОНАЛДИНЬО ПОДПИСЫВАЕТ КОНТРАКТ С БРЕНДОМ NUTRILITE

Лидирующий мировой бренд витаминов, минералов и диетических добавок NutriliteTM привлекает мировую знаменитость к международной маркетинговой кампании Эйда, штат Мичиган (3 марта 2008 г.) – Корпорация Amway и футболист Рональдиньо подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве. Лучший футболист по версии FIFA станет «лицом» Nutrilite, лидирующего мирового бренда витаминов, минералов и диетических добавок*. Вместе с Рональдиньо бренд поддерживают рекордсмены мира – Асафа Пауэлл (бег на 100 м), Лю Сян (бег на 110 м с барьерами) и рекордсменка США по бегу на 400 м Санья Ричардс. Рональдиньо станет ключевой фигурой международной рекламной кампании, которая пройдет в 58 странах на шести континентах. Кроме того, он станет представителем ТМ Nutrilite в международной программе Amway для детей One by One («Один за другим»).

3259
6 March, 2008

Спорт стал бизнесом?

Twenty years ago, people said that it was necessary to play sport to stay healthy. Today, it is to play for cash" Michel Platini, Uefa president

Командное первенство России по теннису среди юношей и девушек в Тольятти

В Тольятти завершилось командное первенство России по теннису среди юношей и девушек младшего возраста. Компания инноваций и технологий всегда поддерживала здоровый образ жизни и выступила официальным спонсором чемпионата России по теннису. Оно проходило на кортах тольяттинского спортивного комплекса "АвтоградТеннисЦентр-2002" под эгидой Федерального агентства по физической культуре и спорту и Федерации тенниса России.

4 March, 2008

Компания Ruukki поставит металлоконструкции для трибун футбольного стадиона в Санкт-Петербурге

Корпорация Rautaruukki поставит металлоконструкции для трибун нового футбольного стадиона «Зенит» в Санкт-Петербурге. Сумма контракта составила около 100 миллионов евро, поставка металлоконструкций по этому контракту является самой крупной за всю историю Rautaruukki. Инвестором проекта является правительство Санкт-Петербурга, в роли генподрядчика выступает компания «Авант».

1979
29 February, 2008

Фирма “Харбел” выступит партнером конференции “Спортивный маркетинг: две стороны одной медали”

Компания "Conference House" и фирма "Харбел" не первый год являются деловыми партнерами.На этот раз фирма "Харбел" выступит партнером конференции "Спортивный маркетинг: две стороны одной медали", которая состоится в Киеве 28 марта 2008 года.

Поддержка подрастающего поколения — одна из главных задач Союза «Маринс Групп»

22 февраля в универмаге «Муравей» на улице Коминтерна состоялась встреча представителей Союза «Маринс Групп» с игроками детской футбольной команды «Сормович».

24 February, 2008

Зимняя велогонка кросс-кантри в Ярославле: лед, снег, борьба

24 февраля 2008 года в Ярославле на Среднем поселке недалеко от п. Парково прошла зимняя велогонка в дисциплине кросс-кантри.

3091

Открытие раздела российской футблольной истории

Сайт фанатов российского футбола объявляет об открытии раздела российской футбольной истории. Официальное открытие состоится 22 февраля 2008 года.

21 February, 2008

Футбол как стиль жизни. Живите футболом!

Футбол у Вас в крови, и Вы не представляете себе жизни без этих захватывающих ощущений? Поверьте, мы разделяем Ваши чувства и поэтому советуем воспользоваться нашим специальным предложением для поклонников спорта. В дизайн-студии «Goldphone.ru» с помощью аэрографии можно придать Вашему мобильному телефону абсолютно «футбольный» дизайн, которому позавидовал бы сам Бэкхэм.

Союз «Маринс Групп» забивает голы!

11 февраля в спорткомплексе «Полёт» состоялось торжественное открытие шестого Чемпионата по мини-футболу среди мужских команд предприятий Союза «Маринс Групп» - Нижний Новгород.

1335
21 February, 2008

Спортивный маркетинг: две стороны одной медали

Компания "Conference House" приглашает Вас к участию в I Международной конференции "Спортивный маркетинг: две стороны одной медали", которая состоится 28 марта 2008 года в Киеве. Это первое мероприятие в Украине призванное стать площадкой для обмена мнениями среди представителей компаний-брендов, спортивных федераций и клубов, рекламных агентств и СМИ.

Бармены со всего мира соревнутся за кубок Finlandia Vodka. Венгрия увозит с собой победу.

12 февраля, 2008, Китила, Финляндия - Двадцать восемь лучших барменов со всего мира приехали на арктическую родину Водки Finlandia, чтобы принять участие в 10-м ЕЖЕГОДНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМИПИОНАТЕ Finlandia Vodka Cup, одного из самых известных международных соревнований по барменскому искусству. После того как все коктейли были приготовлены, а все балы подсчитаны, объявили победителя, им стал венгр Mihaly Handtuch. Он был объявлен лучшим из лучших, по общему мнению судей.

 

Страницы:    2321–2340  


Категории