Пресс-релизы

Есть, что сказать? Напиши Гусу!

С 21 декабря в Московском доме Книги поступит в продажу новая книга самого удачливого тренера сборной России по футболу - Гуса Хиддинка. Книга Мартена Мейера, выпущенная издательством «Амфора», посвящена нынешнему тренеру сборной России по футболу - голландцу Гусу Хиддинку, выведшему команду к финалу Чемпионата Европы 2008 г.

ОСЖ «Россия» заключило стратегическое соглашение с Фондом «Академия бокса Кости Цзю»

ООО «Общество страхования жизни «Россия» и Фонд «Академия бокса Кости Цзю» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках совместной реализации мероприятий в области развития детского, массового и профессионального спорта. Соглашение подразумевает реализацию совместных программ Общества страхования жизни «Россия» и Фонда «Академия бокса Кости Цзю» в рамках страхования жизни и здоровья спортсменов, сотрудников и членов Фонда, а также спонсорской поддержки проводимых Фондом мероприятий, что обусловлено единством целей Общества и Фонда.

1717

Российская Академия Радио только что создана в Москве.

Академия создана для отстаивания интересов радиовещателей.

2294

Звездные блоги в эфире «Радио Спорт».

В конце декабря на «Радио Спорт» стартовал уникальный проект - аудиоблоги известных спортсменов.  Теперь on-line дневники звезд спорта можно не только читать, но и слушать.

2481
6 December, 2007

Спортивная электроника от лидера европейского рынка стала доступна в России

Производитель спортивной электроники CICLOSPORT(Германия) вышел на российский рынок. Компания начала продажи цифровых пульсометров через московские и петербуржские магазины спортивных товаров (ciclosport.ru).

2750

Презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера

9 декабря в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера «Как убивали «Спартак» - 2».

2378
30 November, 2007

3-ий Всероссийский Фитнесс Саммит и инвестиционный бизнес: диалог состоялся

Подведены итоги 3-его Всероссийского Саммита по вопросам управления в индустрии фитнеса "Инвестиционные технологии в индустрии оздоровительных услуг", организованный компанией "Fitness Consulting Group Enterprises" (FCGroup Ent.), который состоялся 23 ноября 2007 года.

3715
30 November, 2007

"Футбольный эксперт" на EURO2008

Компания Nekki объявляет о намерении создать многопользовательскую  браузерную игру в рамках проекта, посвященного Чемпионату Европы по футболу 2008 года.

3433

ЦУМ и Канавинское РУВД: встреча на волейбольной площадке

В минувший четверг команды администрации Центрального Универмага, ГУВД Канавинского района и сборная арендаторов ЦУМа провели товарищеский матч по волейболу.

2014
23 November, 2007

Тренинги командообразования на основе веревочного курса теперь доступны и для школьных классов / Team Extreme

Раньше в Украине тренинги командообразования на основе веревочного курса проводились почти исключительно для рабочих коллективов. Начиная с декабря 2007 года, школьники тоже смогут принять участие в веревочном курсе.

4355
22 November, 2007

«Юнилевер» поддержал шахматный фестиваль «Мемориал Таля»

С 5 по 19 ноября в Москве при поддержке компании «Юнилевер» прошел V шахматный фестиваль «Мемориал Таля».

2158

Лучшие программы «Радио Спорт» на «Рамблер – Аудио»

С недавнего времени слушатели главного спортивного радио страны могут не бояться пропустить любимую программу.

2457

Старт большого волейбола.

Этот турнир уже можно назвать традиционным и ожидаемым. Третий год подряд сильнейшие мужские волейбольные команды Челябинского региона встречаются в борьбе за Кубок «ХимСтальКомплекта». Каждый год волейболисты посвящают свою игру ветеранам спорта.

2150

ОСАО «Россия» продолжает победную традицию

ОСАО «Россия» продолжит традицию поддержки сборной России в отборочном туре Чемпионата Европы по футболу, приняв рекламное участие в матче между сборными России и Израиля, трансляция которого состоится 17 ноября в прямом эфире Первого канала.

2104
7 November, 2007

B-F-S.ru представил оригинальную коллекцию обоев на рабочий стол

Интернет-сервис продажи яхт B-F-S.ru, напоминая клиентам о прекрасных днях, проведенных летом на море, представляет оригинальную коллекцию обоев на рабочий стол, посвященных яхтингу.

3557

Экстремальная акция Moscow B.A.S.E. Open Air прошла при поддержке «РК-гарант»

Экстремальное шоу, приуроченное к 40-летию Останкинской телебашни, состоялось в Москве 27 октября. Десятки энтузиастов B.A.S.E. Jumping прыгали на парашютах с главной телеантенны страны (B.A.S.E. Jump – это прыжок с парашютом с какого-либо фиксированного объекта - здания, антенны, моста, возвышенности). На время проведения акции спортсмены Русского Экстремального Проекта (РЭП) были застрахованы «РК-гарант».

2719

ОСАО «Россия» в Ногинске обеспечило страховую защиту каратистов

ОСАО «Россия» в Ногинске обеспечило страховую защиту каратистов

2205

ОСЖ «Россия» поздравляет юных гимнасток с победой

В Аргентине, в городе Сан-Карлос-де-Берилоче, завершился Мини-чемпионат мира по художественной гимнастике, на котором российские спортсменки завоевали «бронзу». Ни длительный перелет, ни смена часового пояса не помешали юным россиянкам продемонстрировать свое спортивное мастерство. Они еще раз подтвердили, что российская школа художественной гимнастики является одной из сильнейших.

2167

 

Страницы:      2361–2378


Категории