Пресс-релизы

12 April, 2016

«Самокаткин»: что объединяет любителей острых ощущений и маленьких детей?

В интернет-магазине «Самокаткин» рассказали о том, почему самокаты постепенно заменяют велосипеды как в городе, так и за его пределами.

187
12 April, 2016

Крупнейший шоу-рум БЕГОВЕЛов открылся в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин Spb.begovelov.ru выходит в офлайн: в новом шоу-руме на Литовской представлен огромный выбор беговелов по ценам от официальных дилеров.

771
5 April, 2016

Эксклюзивный iPhone от компании Aurum Edition стал талисманом Евгения Коноплянки

Киевская компания Aurum Edition, создающая уникальные дизайнерские смартфоны, известные далеко за пределами Украины, презентовала знаменитому полузащитнику Евгению Коноплянке эксклюзивный золотой iPhone. Последняя модель смартфона символизирует блестящую игру футболиста и его привязанность к маленькой дочери.

BUD Alcohol free собирает коллекцию самых зрелищных голов

Новый сезон всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» стартовал в марте 2016 года. Коллекция уже пополнилась более чем 100 красивейшими любительскими голами.

149
21 March, 2016

В мае лучшие из лучших приедут в Москву на Чемпионат мира по хоккею 2016

Первенство стартует только 6 мая, но фанаты уже живо интересуются ценами на гостиницы во время Чемпионата мира. Есть спрос — будет предложение. «Космос» у станции метро «ВДНХ» предлагает одноместный номер за 3 450 рублей в сутки.

Стартует суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2015-2016 гг. состоится в Екатеринбурге. В чемпионате примут участие 32 лучших школьных баскетбольных клуба из 63 регионов России. Лучшая команда чемпионата получит путевку в Берлин на «Финал четырех» Евролиги.

16 March, 2016

19 марта в ТРЦ «Караван» пройдет праздник САМБО

19 марта в ТРЦ «Караван» в Харькове (ул. Героев Труда, 7) состоится большой спортивный праздник САМБО. В этот день в торговом центре пройдут показательные выступления спортсменов Клуба «Самбист — 84».

Мини-футбольная команда «Маринс Групп» — победитель «Зимнего Кубка 2016»

28 – 31 января 2016 года на базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе Нижегородской области состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006 г.р. «Зимний Кубок 2016».

267
15 March, 2016

Herbalife станет генеральным партнером Nike Womеn Weekend

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, седьмой год подряд выступит генеральным партнером одного из самых масштабных фитнес-событий в стране — ежегодной фитнес-конвенции Nike. Мероприятие, получившее в этом году название Nike Womеn Weekend, состоится в Киеве 19–20 марта и соберет любителей фитнеса и лучших инструкторов Украины и мира.

В Нижнем Новгороде прошел IV ежегодный Фестиваль единоборств

28 февраля 2016 года в Нижнем Новгороде состоялся IV ежегодный Фестиваль единоборств, посвященный памяти морского пехотинца Андрея Сошелина и 27-й годовщине вывода российских войск из Афганистана. Организаторами соревнований выступили Союз ветеранов Афганистана и Кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Нижегородской федерации самбо и школы кумитэ.

1 March, 2016

В Сочи завершилась зимняя Сбербанкиада

На Красной Поляне завершилась VI зимняя Сбербанкиада — соревнование сотрудников Группы Сбербанк. В Сбербанкиаде приняли участие 1100 сотрудников Сбербанка из семи стран.

Спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», завоевал Бронзу на Первом этапе Кубка Мира

Аркадий Кистанов, юниор, которого уже три года поддерживает ГК Корпорация «Газэнергострой» и парусная команда «BIOGES», стал бронзовым призером на Первом этапе Кубка Мира по парусному спорту, который прошел в акватории залива Бискей в г. Майами, США. Аркадий Кистанов также, стал абсолютным чемпионом в юниорском зачете.

26 February, 2016

В Сочи стартовала зимняя Сбербанкиада

На Красной Поляне открылась VI зимняя Сбербанкиада — соревнование сотрудников Группы Сбербанк. В Сбербанкиаде участвуют 1100 сотрудников Сбербанка из семи стран.

Команда «Маринс Групп» — победитель Открытого первенства г. Нижнего Новгорода по мини-футболу

В конце января 2016 года Нижнем Новгороде завершилось Открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения. Безоговорочным победителем соревнований стала команда «Маринс Групп».

Игроки «Енисей» остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

6 февраля игроки волейбольного клуба «Енисей» (г. Красноярск) в рамках 13-го тура Чемпионата России провели матч в Нижнем Новгороде. Игроки красноярского клуба вместе с тренерским штабом остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

12 February, 2016

Компания «Майкрософт Украина» советует принять участие в проекте #ТелоUpgrade

Компания «Майкрософт Украина» предлагает всем, кто хочет достичь физического совершенства и готов над этим работать, принять участие в проекте #ТелоUpgrade. Под руководством ментора-спортсмена Максима Ярошенко победитель проекта в течение месяца будет работать над своей физической формой и питанием.

38
4 February, 2016

Новая услуга от Атлетик-Фуд: готовые фитнес-обеды с доставкой

В ассортименте интернет-магазина спортивного питания «Атлетик-фуд» появилась новая категория товаров. Теперь как профессиональные бодибилдеры, пауэрлифтеры, так и те, кто занимается фитнесом, тяжелой атлетикой и другими видами спорта «для себя», могут повысить эффект от употребления протеинов, аминокислот, витаминов, минералов и прочих добавок при помощи готовых фитнес-обедов.

Врач Бузунов: «Возможно, Василий Уткин болен»

Заведующий Центром медицины сна санатория «Барвиха» Р.В. Бузунов объяснил недавний инцидент с Василием Уткиным наличием у телекомментатора расстройства сна. 9 декабря 2015 года Василий Уткин уснул в прямом эфире, комментируя матч, за что в последующем был отстранен от работы.

13 January, 2016

«Дакар-2016»: команда Iveco улучшила результаты на седьмом этапе

Седьмой этап ралли «Дакар-2016» завершился в аргентинском городе Сальта. Команда Iveco улучшила свои позиции в общем зачете гонки, несмотря на череду трудностей.

Андрей Родичев поднимется на Эверест со штангой

6 сентября 2015 года Андрей Родичев, президент Федерации Пауэрлифтинга Мурманской области, при содействии туристического клуба «Страху Нет» совершил восхождение на вершину Эльбруса со штангой весом 75 кг. Но этого достижения спортсмену показалось мало, и теперь он готовится к восхождению на высочайшую гору в Мире Эверест, конечно же, со своей штангой.

 

Страницы:    61–80  


Категории