Пресс-релизы

13 November, 2007

Фотовыставка, посвященная жизненному подвигу инвалидов, проходит в музее Полтавы

Фотовыставка одесского фотографа Александра Кушнира «Воля к жизни», посвященная жизненному подвигу одесских инвалидов, проходит в Художественном музее-галерее Полтавы с 11 по 18 ноября.

17 October, 2007

Компания «Новая маркетинговая инициатива» и «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — 500000 экземпляров полезной для пассажиров и рекламодателей информации ежемесячно

Компания «НЬЮМІ» (Новая маркетинговая инициатива) запускает новый маркетингово-коммуникационный проект национального масштаба на транспорте Государственной администрации «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — ежемесячное издание «Кофе с молоком».

12 October, 2007

Компания «ТиД» вручила призы победителям фото и видеоконкурса «Цифровое лето»: бесплатный компьютер и цифровой фотоаппарат

6 октября 2007 года в 18-00 в магазине «Все для офиса!» компании «ТиД» — крупнейшей сети специализированных компьютерных магазинов в одесском регионе — состоялось вручение призов победителям фото и видеоконкурса «Цифровое лето». Призами награждены Наталия Восковнюк — за видеосюжеты и Владимир Кириченко — за фото.

17 September, 2007

Рост экономики Украины привел к повышению спроса на персонал

Руководство рекрутинговой компании «ТОТ» приняло решение о повышении стоимости услуги подбора персонала с 10 октября 2007 г. в связи с изменением баланса спрос/предложение на рынке труда Украины.

11 September, 2007

Конкурс компании ТиД «Цифровое лето», который принесет победителю бесплатный компьютер или цифровую фотокамеру, переходит в финальную стадию

Компания «ТиД» — крупнейшая сеть специализированных компьютерных магазинов в одесском регионе — проводит конкурс на самое забавное летнее фото и видео, снятое с помощью видеокамер и фотоаппаратов, приобретенных в компании «ТиД». Конкурс, который принесет победителю бесплатный компьютер или цифровую фото-камеру, переходит в финальную стадию.

23 August, 2007

«Формула успеха» становится официальным представителем «Auto Media Group», специалистов по размещению рекламы на мобильных биллбордах, на Юге Украины

«Формула успеха» — национальное украинское PR & BTL агентство — подписало договор о сотрудничестве с компанией «Авто Медиа Групп» — специалистами по размещению рекламы на брендмобилях, мобильных биллбордах. «Формула успеха» будет представлять интересы «Авто Медиа Групп» на Юге Украины в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

8 August, 2007

«Каштан–Девелопмент» подводит итоги акции «Квартиру купи — в Майами отдохни»

«КАШТАН–Девелопмент» — специалисты по разработке и реализации экономически эффективных проектов на рынке недвижимости Киева и Одессы — подвели итоги акции «Квартиру купи — в Майами отдохни». В Летнем дворике гостиницы «Лондонская» состоялась торжественная церемония вручения участникам акции подарочных сертификатов на поездку в США (Майами).

3368
30 July, 2007

Агентство персонала «ТОТ» приняло участие в круглом столе «Одесская область. Инвестиционные перспективы»

Специалисты агентства персонала «ТОТ» приняли участие в круглом столе «Одесская область. Инвестиционные перспективы», организованном редакцией журнала «Деловой». Обмен мнениями проходил в конференц-зале гостиницы «Лондонская» 25 июня 2007г. Участие в заседании приняли представители власти и директора коммерческих структур столицы и Одессы.

4155
12 July, 2007

Конкурс «Цифровое лето» принесет победителю системный блок для монтажа видео или цифровую фотокамеру

Компания «ТиД» — крупнейшая сеть специализированных компьютерных магазинов в одесском регионе — начинает конкурс на самое забавное летнее фото и видео, снятое с помощью видеокамер и фотоаппаратов, приобретенных в компании «ТиД».

5226
10 July, 2007

Агентство персонала «ТОТ» и Netocrat Communications подписали договор о сотрудничестве

Агентство персонала «ТОТ», специалисты по подбору и обучению персонала, и Netocrat Communications, агентство социальных и маркетинговых коммуникаций, подписали договор о сотрудничестве, предметом которого является разработка и внедрение комплексной программы продвижения компании «ТОТ» на рынке рекрутинговых услуг.

3525
28 June, 2007

Automedia Group, специалисты по размещению рекламы на брендмобилях, расширяют сеть представительств в регионах Украины

Automedia Group, украинская компания, специализирующаяся на проведении рекламных и pr-кампаний с использованием мобильных биллбордов, заключает серию соглашений с региональными рекламными агентствами о сотрудничестве в области размещения рекламы на мобильных носителях — брендмобилях.

6880
21 June, 2007

«Каштан Девелопмент», специалисты по недвижимости в Украине, запускают веб-сайт

19 июня 2007 г. «КАШТАН Девелопмент» — специалисты по разработке и реализации экономически эффективных проектов на рынке недвижимости Киева и Одессы — при поддержке студии дизайна Zecepil Design запускают веб-сайт по адресу: http://kashtan.ua/

4869
26 April, 2007

В Одессе появится «остров гармонии»

27 апреля 2007 года в 16:00 ИТИС Галерея откроет в Одессе «Harmony Island» (Остров гармонии, анг.), именно так называется перерожденный салон сети шоу-румов эксклюзивной итальянской и испанской мебели.

6834
14 February, 2007

Агентство персонала «ТОТ» вводит новые стандарты обслуживания

Агентство персонала «ТОТ», основой деятельности которого является кадровый консалтинг, head-hunting, подбор и корпоративное обучение персонала, вводит новые стандарты оказания услуг и качества обслуживания работодателей.

4524
23 January, 2007

Агентство персонала «ТОТ», специалисты по кадровому консалтингу и подбору персонала, запускают web-сайт

Украинское агентство персонала «ТОТ», основой деятельности которого является кадровый консалтинг, head-hunting, подбор и корпоративное обучение персонала, сразу после открытия двух офисов: в Киеве и Одессе открывает русскоязычную версию сайта по адресу: http://tot-staff.com/

5454

 

Страницы:      1021–1035


Категории