Пресс-релизы

12 December, 2016

10 лет торгово-развлекательному центру «Ереван плаза»

18 декабря 2016 года состоится грандиозное празднование десятилетия одного из самых популярных торгово-развлекательных центров столицы «Ереван Плаза». Развлекательная программа и подарки весь день! Игровые зоны и анимация для детей, кукольный театр, цирковые представления, мастер-классы, концерты и автограф-сессии со звездами.

24 декабря стартует Рождественская ярмарка на Московской площади

Одним из ярких праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге станет Рождественская ярмарка на Московской площади. Ярмарка пройдёт с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, в рамках этнографического парка «Россия ‒ зимние узоры», который будет работать на Московской площади всю зиму. Проект проходит при поддержке Администрации Московского района.

«Золотой Стандарт»: почему ювелирные украшения станут прекрасным предновогодним подарком

Ювелирный гипермаркет «Золотой Стандарт» рассказал о преимуществах золотых украшений как предновогоднего подарка. Ювелирные презенты считаются памятными, поэтому получить их к Новому году будет особенно приятно.

500

Интернет-магазин Tuos.com.ua представил новую линейку виниловых игрушек Funko POP

Легендарные виниловые фигурки Funko POP, завоевавшие любовь фанатов от Нью-Йорка до Гонконга, теперь представлены и в Украине благодаря интернет-магазину Tuos.com.ua.

30 November, 2016

Новогодние елки от «Детского радио» пройдут с 24 декабря по 5 января в БКЗ «Космос»

Новогодние елки в Москве известны масштабом и безудержным весельем. Одну из самых популярных устраивает «Детское радио» в БКЗ «Космос». Музыкальный спектакль «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» перенесет маленьких зрителей в страну сказок и преподаст неоценимые уроки доброты.

30 November, 2016

ТМ Аляска представила предновогодние подарки школьникам

Производители самой популярной в Украине артезианской воды подготовили специальное предложение для школ — пакет «Классный». Согласно его условиям каждый класс получает в подарок устройство для разлива воды, упаковку стаканчиков и одну 18,9-литровую бутыль «Аляски». Для этого нужно лишь стать новым клиентом компании и сделать первый заказ.

21 November, 2016

«Даунсайд Ап» и PickPoint примут участие в инициативе #ЩедрыйВторник

Впервые в России пройдет Всемирный день благотворительности — #ЩедрыйВторник. Компания PickPoint, ведущий логистический оператор рынка e-commerce, примет участие в этом событии и перечислит по одному рублю с каждого заказа, доставленного в день акции — 29 ноября, в пользу фонда «Даунсайд Ап».

113
16 November, 2016

В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.

402

В России впервые вышел ароматизированный детский журнал

Впервые маленьким читателям из России стал доступен журнал, пахнущий жасмином. Речь идет о новом номере детского журнала «Ёжик», отпечатанном при помощи технологии ароматической печати.

1301
3 November, 2016

Toys.com.ua рассказал, сколько игрушек нужно ребенку

Популярный интернет-магазин детских игрушек Toys.com.ua выяснил, в каком количестве и какие именно должны быть игрушки у ребенка в зависимости от возраста и пола.

27 October, 2016

Сеть «Укрзолото» запустила каталог ювелирных изделий и онлайн-журнал

Сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов «Укрзолото» объявила об открытии обширного каталога изделий и ювелирного журнала информационно-развлекательного направления.

642
27 October, 2016

В Киеве открылся магазин мебели из натурального дерева от компании «Клен»

5 октября 2016 г. в Киеве состоялось открытие магазина мебели из натурального дерева производства украинской компании «Клен». В связи с открытием нового салона запущена специальная дисконтная программа, которая доступна для всех клиентов мебельной сети, в том числе для посетителей интернет-магазина http://klen.ua.

26 October, 2016

Aromateque Concept Store представил парфюмерную коллекцию от Филиппа Старка

Промышленный дизайн и безграничное вдохновение побудили Филиппа Старка на создание первой концептуальной парфюмерной коллекции STARCK PARIS, которая в октябре появилась в бутике Aromateque Concept Store. В чем особенность коллекции и как можно охарактеризовать каждый аромат, рассказали специалисты бутика.

Команда «Маринс Групп Сормово» стала призером футбольного турнира «Уральская осень»

С 30 сентября по 2 октября в городе Перми проходил всероссийский детский футбольный турнир «Уральская осень».

10 October, 2016

Ассортимент интернет-магазинов расширился усовершенствованными детскими колясками

В 2016 году было представлено несколько новых колясок, обновивших модельный ряд таких известных производителей, как Euro-Cart, Maclaren, Jane. Особенностями новинок поделился украинский интернет-магазин Stylus.ua.

10 October, 2016

В «Золотом Дворце» прошла конференция группы компаний «Сладкая сказка»

13 сентября 2016 года в «Золотом Дворце» Москвы Golden Palace состоялась конференция ГК «Сладкая сказка», на которую были приглашены более 150 партнеров-дистрибьюторов из разных регионов России.

7 October, 2016

Три дня счастья: «Феерия» представила «долгоиграющие» шары с гелием

Компания по доставке воздушных шаров «Феерия» представила уникальные «долгоиграющие» гелиевые шары, которые будут летать вплоть до нескольких месяцев. Компания дает трехдневную гарантию на свою продукцию.

5 October, 2016

МТС объявила победителей второго сезона проекта «Поколение М»

Москва, РФ — МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявил победителей второго сезона творческого благотворительного проекта «Поколение М».

333
4 October, 2016

В ALIBRA SCHOOL вручили Кембриджские сертификаты для детей

2 октября 2016 состоялась торжественная церемония вручения Кембриджских сертификатов детям и подросткам. Праздник прошел в отделении ALIBRA SCHOOL «Невский проспект».

105
3 October, 2016

ТРЦ «Караван» презентует новый концепт территории детства

ТРЦ «Караван» кардинально обновил детскую территорию. На протяжении месяца в ТРЦ начали работать сразу два якорных арендатора общей площадью 3 тыс. кв.м: детский супермаркет «Чудо Остров» и развлекательный комплекс для всей семьи Fly Park.

 

Страницы:  21–40    


Категории