Пресс-релизы

27 December, 2012

«Паста. Лучшие рецепты» - книга с таким названием в ноябре вышла в свет в издательстве «Твоя Книга

Паста. Для русского человека это уже давно не средство для чистки зубов и не масса в баночках для чистки сантехники или плиты. Паста – это синоним Италии. Именно такие ассоциации укоренились в российской ментальности, и пусть себе китайцы и греки ломают копья за право называться первооткрывателями макарон. Мы-то знаем, что именно итальянцам паста обязана за самую успешную пиар-кампанию, водрузившую ее на кулинарный пьедестал самой популярной еды в мире.

«Биостоп» признан самым модным защитным костюмом России

13 декабря на ВВЦ в рамках всероссийской выставки «БиОТ 2012» прошел ежегодный конкурс спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты «Защищен — значит здоров». Смелостью дизайнерских решений порадовали костюм королевы нефтяной отрасли и СИЗ со стразами. По оценке же ключевых требований к спецодежде – надежности и комфорту, лидировала продукция ГК «Энергоконтракт».

В Москве прошел предновогодний мастер-класс дизайнера Нади Лапиной

22 декабря на территории мебельного магазина Мои2м.ру дизайнер частных интерьеров, владелица дизайн-бюро Artistudio, Надя Лапина провела мастер-класс, посвященный новогоднему декору интерьера. 

23 December, 2012

Looksima представляет: Ваш новый стиль увидит весь ми

Каждый из нас хочет выглядеть хорошо, нравиться себе и окружающим, но не все мы можем похвастаться безупречным вкусом. Ну а чтобы выглядеть на уровень звезды с обложки любимого журнала – без совета профессиональных стилистов не обойтись. Основатели уникального Интернет-проекта LOOKSIMA.ru – Алексей и Надежда Бочкаревы (в прошлом основатели Lamoda) – придумали решение этой непростой задачи.

21 December, 2012

Предновогодний шопинг в ТЦ «ГИМЕНЕЙ»

До нового года осталось совсем немного времени и всех волнуют одни и те же вопросы: что подарить своим родным и близким и в чем встретить новый год. ТЦ «Гименей» порадует своих посетителей предновогодними сюрпризами. В декабре посещение торгового центра окажется не только полезным, но и приятным времяпрепровождением. Совершая предновогодний шопинг, Вы будете удивлены интересными актуальными предложениями, которые приготовили для своих посетителей бутики ТЦ «Гименей»: скидки, различные подарочные наборы, красивые елочные украшения и многое другое.

18 December, 2012

Caviar iPhone 5 – роскошный смартфон ручной работы от итальянского дизайнера И.Джакометти

Компания CAVIAR подготовила непревзойденный подарок своим поклонникам – серию Anno Nuovo 2013, предназначенную для особых случаев. Именно такой подарок, должен положить в новогоднюю ночь к ногам своей королевы Бонд, если это, конечно же, Джеймс.

18 December, 2012

Предновогодняя распродажа в Second Friend Store

Следуя хорошей традиции, магазин Second Friend Store приглашает старых и новых друзей в свой шоу рум на новогоднюю предпродажу. Хозяйки магазина лично отбирали самые интересные и необычные вещи для новогодних праздников и других случаев жизни.

22 декабря состоится мастер-класс дизайнера Нади Лапиной: «Оформление интерьера к новому году»

В преддверии нового года, 22 декабря, в субботу, дизайнер и декоратор, Надя Лапина, расскажет всем желающим о новогоднем декоре, а также на практике научит создавать из подручных вещей оригинальные новогодние украшения.

В Москве прошла презентация часов L-Evolution Blancpain при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

5 декабря, в Москве, в одном из самых престижных ювелирных бутиков столицы - бутике Tourbillon на Петровке, состоялась закрытая премьера часов L-Evolution от швейцарской часовой мануфактуры Blancpain. Торжественная атмосфера на мероприятии «для посвященных» поддерживалась винами торговой марки "Шато Тамань" от компании "Кубань-Вино".

12 December, 2012

Дизайн-ателье «Чепурышкина» – партнер ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe

Дизайн-ателье Анны Чепурышкиной создало уникальную коллекцию аксессуаров и деталей корпоративной одежды для персонала ресторанов Ocean Boutique и Asia Cafe в новом торгово-развлекательном центре Ocean Plaza.

10 December, 2012

В Санкт-Петербурге состоялся «Театр моды ELLE» с участием Татьяны Парфеновой

1 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге журнал ELLE в рамках проекта «Театр моды ELLE» представил выставку-инсталляцию «Лебединое» - показ новой коллекции одного из самых титулованных дизайнеров Северной столицы Татьяны Парфеновой «Царское село» с участием артистов Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра балета имени Леонида Якобсона, заслуженного артиста России Алексея Гориболя (фортепиано) и Владимира Шуляковского-младшего (скрипка).

16 November, 2012

Новый имидж Baileys: роскошь от кутюр

Всемирно известный кутюрье Филип Трейси создал эксклюзивный дизайн элитной серии бутылок Baileys. Блистая в стильной «одежде» от модного дизайнера, легендарной ирландский ликер добавляет аромат премиальности в светскую вечеринку. 

888

PayOnline помогает оплатить через Интернет модную одежду известных брендов

Процессинговый центр PayOnline предоставил интернет-магазину брендовой одежды и обуви BRAND-IN-TREND возможность принимать онлайн-платежи банковскими картами прямо на сайте brand-in-trend.ru. Теперь клиенты магазина могут быстро и удобно оплатить покупку эксклюзивной дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров от топовых мировых брендов.

6 November, 2012

1 ноября Константин Гайдай представил коллекцию головных уборов haute couture «12»

Вечером первого дня ноября третий этаж модного бутика AIZEL Moscow напоминало  место действия древнерусской сказки: свою долгожданную коллекцию haute couture представил дизайнер Константин Гайдай.

1 November, 2012

Компания Beko представляет новую серию встраиваемой техники от модного испанского дизайнера Патрисии Уркиолы

Известный испанский дизайнер Патрисия Уркиола  (Patricia Urquiola) разработала неординарную концепцию дизайна для международного бренда Beko

31 October, 2012

Премиальные дизайнерские изделия из мехов от компании Braschi

Женские шубы всегда считались символом роскоши, в которых женщины выглядят и чувствуют себя истинными королевами. Шуба из меха норки – это предмет вожделения миллионов модниц, которая относится к категории вечных ценностей наряду с дорогими ювелирными украшениями и дизайнерскими аксессуарами.

1057

Компания VitrA: Интерьер складывается из мелочей

Стремление к красоте сопровождало людей с самых давних времен. Примитивные наскальные рисунки превращались в великолепные произведения искусства, незамысловатые женские украшения из меди – в изысканные ювелирные изделия. Однако некоторые вещи сохранили свою первоначальную ценность и по сей день.

22 October, 2012

Lulumoda.ru представили новую коллекцию платьев для прохладной погоды

Интернет-магазин одежды для российских женщин Lulumoda.ru объявил о выходе новой коллекции платьев для холодного времени года. 30 моделей из качественных тканей были созданы дизайнерами с учетом модных мировых тенденций. В коллекции представлены платья различных фасонов, размеров и цветов по демократичным ценам.

22 October, 2012

Новинка: система отопления «теплый плинтус» под крокодиловую кожу

Теперь в ассортименте дизайн-радиаторов UDEN-S обогреватели с текстурной поверхностью, стилизованные под кожу рептилий. Они представлены в различной цветовой гамме: красной, бежевой, салатовой, белой, черной, шоколадной.

17 October, 2012

adiValenki от adidas открывают зимний сезон в Украине

Модные инновации с богатой историей adiValenki от adidas станут must-have вещью зимнего сезона 2012.

 

Страницы:     761–780 


Категории