Пресс-релизы

«Стандартпласт» выпустил StP Bomb Premium – шумоизоляционный и вибропоглощающий материал нового поколения

Ведущий российский производитель автомобильной шумоизоляции, компания «Стандартпласт» выпустила эффективный вибропоглощающий материал StP Bomb Premium.

26 November, 2012

«СТ Нижегородец» примет участие в 22-й международной выставке «Здравоохранение-2012»

С 3 по 7 декабря 2012 года компания «СТ Нижегородец» примет участие в 22-й международной выставке «Здравоохранение-2012» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты».

Акция: покупай грузотакси на базе FORD TRANSIT и получай скидку до 75 000 рублей!

Хотите приобрести надежного помощника для малого бизнеса или для большой семьи? Самое время! В период с 01.06.12 по 31.07.12 при покупке автомобиля для грузопассажирских перевозок на базе FORD TRANSIT Вы сможете сэкономить до 75 тыс. рублей!

Автобусы компании «СТ Нижегородец» встанут на службу юным спортсменам

Федерация лыжных гонок Ханты-Мансийского автономного округа-Югра, приобрела у компании «СТ Нижегородец» три пассажирских микроавтобуса на базе Ford Transit для передачи в дар Березовской детско-юношеской спортивной школе.

Компания «СТ Нижегородец» разработала специальный автомобиль для МЧС России

Компания «СТ Нижегородец» разработала и произвела специальный автомобиль на базе Ford Transit для МЧС России. Презентация нового автомобиля состоялась на Международном салоне «Комплексная безопасность 2012» – крупнейшей государственной выставке по безопасности, проходившей 22 – 25 мая во Всероссийском выставочном центре.

Компания ООО «СТ Нижегородец» приглашает посетить международный автобусный салон «Busworld Russia -2012»

С 5 по 7 июня 2012 года компания "СТ Нижегородец" примет участие в Международном салоне "Busworld Russia - 2012", который будет проходить на территории ЗАО "Нижегородская ярмарка" г. Нижний Новгород.

Компания «Лиотех» презентовала элекробус Ford на Rusnanotech-2011

Под маркой завода спецавтомоилей «Промтех» выпускаются разные версии микроавтобусов Ford Transit. Это и городские, и грузопассажирские, и скорые, и специальные версии. Неожиданным в этой линейке может показаться электробус, впервые презентованный на стенде компании «Лиотех» международного форума по нанотехнологиям Rusnanotech-2011, что так же стало ещё одной неожиданностью.

13 February, 2012

«Armour Group» представляет - бронированный Infiniti QX56

Компания «Armour Group», производитель гражданских бронированных автомобилей представительского класса, забронировала автомобиль Infiniti QX56.

24 January, 2012

Компания «СТ Нижегородец» выступила партнёром Peugeot

Компания ООО «СТ Нижегородец» является основным партнёром ООО “Пежо Ситроен Рус”, дочерней компании Peugeot в России, по переоборудованию цельнометаллических фургонов Peugeot Boxer в туристические и маршрутные микроавтобусы.

13 January, 2012

Запущена англоязычная версия сайта «СТ Нижегородец»

С середины декабря начала работу англоязычная версия сайта www.st-nn.ru . В этой версии доступны все основные разделы о компании, её продукции, и сервисных услугах.

27 December, 2011

Компания «СТ Нижегородец» передала партию спецтранспорта УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

ООО «СТ Нижегородец» поставил для УГИБДД ГУ МВД партию новых автомобилей специального назначения «Дежурная часть» на базе Ford Transit.

13 December, 2011

Участие компании «СТ Нижегородец» в выставке «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2011»

5 декабря в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие 21-й международной выставки «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» – «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2011» – центрального события Форума «Российская неделя здравоохранения».

6 December, 2011

Микроавтобусы являются идеальным коммерческим транспортом

Наличие качественного коммерческого транспорта является залогом успешной деятельности любой современной компании. Самым подходящим вариантом при выборе такого транспортного средства является микроавтобус. Микроавтобусы широко используются во многих сферах бизнеса: в качестве служебного транспорта, маршрутного такси, для организации пассажирских перевозок на междугородных линиях, проведения экскурсий, встреч делегаций и т.д.

2 December, 2011

«СТ Нижегородец» стал победителем Всероссийской программы «100 лучших товаров России»

Продукция СТ «Нижегородец» прошла этапы регионального и федерального уровня программы «100 лучших товаров России» и завоевала дипломы лауреата и дипломанта конкурса.

24 November, 2011

«СТ Нижегородец» примет участие в выставке «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2011»

05-09 декабря 2011г. на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится главное событие в сфере здравоохранения для специалистов России и зарубежных стран - 21-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» – «Здравоохранение-2011».

Три премьеры на Международном автотранспортном форуме

С 24 по 26 октября в Москве завод спецавтомобилей «Промышленные технологии» на Международном автотранспортном форуме (МАФ 2011), организованном Министерством транспорта Российской Федерации, представил три микроавтобуса: 25-местный Ford Transit, 19-местный Volkswagen Crafter и премьерный 14-местный Renault Master.

29 June, 2011

Технология NXP MIFARE Plus выбрана в качестве основы единого проездного билета «Подорожник» для оплаты проезда в пассажирском транспорте г. Санкт-Петербурга

Единый проездной билет «Подорожник” принимается на всех видах городского пассажирского транспорта и предусматривает подключение дополнительных операторов

Продажа административно-складского здания

Центр Коммерческой Недвижимости на эксклюзивных правах предлагает рассмотреть вариант приобретения в собственность административно-складское здание, общей площадью 3 315,5кв.м., по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Интернациональная, д. 100а.

15 July, 2010

Бронестекла RIDA glass выдержали испытания по европейскому стандарту B7

В июле 2010 года в России по заказу компании RIDA были проведены очередные испытания новых бронированных стеклоблоков RIDA glass. Все бронированные стекла производства завода RIDA glass в обязательном порядке проходят необходимые испытания и сертификацию, а также и дополнительные, более суровые, по заказу Министерства Обороны.

 

Страницы: 1–20 


Категории