Пресс-релизы

1 April, 2015

Антикризисный рецепт от нижегородских digital-разработчиков

Разработчики из нижегородского агентства MaurisGroup Digital знают множество рецептов борьбы с кризисом, пригодных как для бизнеса, так и для обычных людей. В преддверии 1 апреля они анонсировали шуточное бесплатное мобильное приложение «Упокойся».

29 April, 2013

Компания «Константа» помогла продавцу бытовой техники и электроники построить эффективную систему управления розницей

Проект по внедрению системы управления, реализуемый компанией «Элком» совместно с ГК «Константа», движется полным ходом. Тем не менее, компания, которая занимается продажей бытовой техники и электроники, уже смогла получить первые результаты от воплощения его в жизнь.

9 April, 2013

29 марта прошел семинар-тренинг «Планирование и производственный учёт. Как съесть слона?»

29 марта в г. Н.Новгороде ГК «Константа» прошел семинар-тренинг «Планирование и диспетчеризация. Технология внедрения производственного учета». Ведущего семинара Александра Цыбизова ожидал полный аншлаг: пустых мест в зале почти не было.

27 March, 2013

«Константа» помогла машиностроительному заводу внедрить новую социальную программу

2013 год на Нижегородском машиностроительном заводе (ОАО «НМЗ») было решено начать с важного события – запуска социальной программы по предоставлению работникам предприятия дотаций на питание.

22 January, 2013

InCoSol Group выводит на рынок программное решение для крупных компаний и холдингов – «InCoSol: Система управления обязательствами»

Программный продукт «InCoSol: Система управления обязательствами», разработанный и тиражируемый инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие».

Компьютерный континуум: от идеи до воплощения

МОСКВА, 6 ноября 2012 г. – В рамках Московского международного Форума «Открытые инновации» корпорация Intel и Фонд развития инновационного центра «Сколково» объявили победителей четвертого конкурса прикладных разработок и исследований в области компьютерных технологий «Компьютерный континуум: от идеи до воплощения».

8 October, 2012

Компания МераЛабс анонсировала релиз приложения «VoicePilot»

Данная система предназначена для обеспечения пользователей развлекательных мультимедийных устройств средствами дистанционного голосового и текстового ввода данных с использованием в качестве терминалов для ввода имеющиеся у них мобильные устройства. Решение позволяет задействовать любые мобильные и развлекательные мультимедийные устройства с поддержкой ОС Android.

12 September, 2012

Компания МераЛабс получила патент на новую технологию рекламы

Компания МераЛабс запатентовала новую технологию рекламы для мобильных пользователей, которую назвала "реклама-пока-жду".

13 August, 2012

Компания «Константа» представляет новую версию программного продукта «Константа: Стандарт управления процессами»

Компания «Константа» представляет новую версию программного продукта «Константа: Стандарт управления процессами» 2.4 (К.СУП)

Сервис для быстрого обмена файлами Vite.me теперь и для iPhone

22 мая 2012 года в свет вышел Vite.me – мобильный сервис для быстрого и простого обмена контактами и файлами любого типа, включая музыку и видео. Vite.me – не просто очередное приложение, это новая философия общения. Убедиться в этом абсолютно бесплатно может каждый пользователь iPhone, заглянув в AppStore или на сайт.

Вышло в свет мобильное приложение для быстрого обмена контактами и файлами — Vite.me

Вышло в свет приложение Vite.me для быстрого обмена контактами и файлами. Vite.me – это не просто очередное приложение, это новая философия общения.

Главный Сертифицирующий Центр - партнер АЭТП по юридически значимому электронному документообороту

ООО «Главный Сертифицирующий Центр», разработчик комплексного web-решения по обеспечению юридически значимого межотраслевого электронного документооборота Информационной Системы «Международная Бизнес Почта» (ИС МБП), подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок (АЭТП).

22 May, 2012

NXP обеспечивает поддержку технологии NFC в смартфонах Samsung GALAXY S III

Лучшее на рынке NFC- решение позволяет реализовать невероятные возможности в мобильных телефонах

Компания «Сэтонлайн» и Ассоциация Электронных Торговых Площадок заключили договор о сотрудничестве

Компания «Сэтонлайн», оператор системы электронных торгов SETonline, заключила договор о сотрудничестве с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок (АЭТП).

26 апреля запущен официальный казахстанский домен http://seldon.kz

26 апреля запущен официальный казахстанский домен http://seldon.kz , на котором размещается вся информация об ИАС «Seldon.2012».

«Laipni lūdzam Rīgā!»: как прошли два дня Учебного центра в столице Латвийской Республики

Два апрельских дня провели представители Ассоциации Электронных Торговых Площадок − Илия Димитров, исполнительный директор Ассоциации, и Андрей Давыдов, лектор Учебного центра АЭТП, на семинаре для латышских предпринимателей, посвященном теме госзакупок в странах СНГ. Организатором мероприятия стала компания IMPERUM при поддержке Латвийского агентства инвестиций и развития LIAA.

48% абонентов ИАС Seldon являются представителями среднего бизнеса

Таковы результаты апрельского опроса службы маркетинга Seldon, в котором приняли участие партнеры компании − дилеры Seldonиз самых разных регионов Российской Федерации: из северного и южного районов европейской части России, Сибири, Урала и Дальнего Востока, а также из Москвы, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.

19 March, 2012

6 апреля состоится бесплатный вебинар «Электронный документооборот. Повышение эффективности коммуникаций на предприятии»

Вебинар состоится 6 апреля и продлится 1 час (начало регистрации - 12.30, начало вебинара - 13.00 по Московскому времени). Во время вебинара и после него, Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы ведущему.

 

Страницы: 1–20     


Категории