Пресс-релизы

24 July, 2015

Директор по развитию эко-компании «Незабудка» Ярослава Котова: «План-минимум — минимум химии!»

Общественность все чаще волнуют вопросы безопасности химических компонентов косметики для здоровья, а также их тестирования на животных. О сути проблемы, а также о возможных способах ее решения рассказала Ярослава Котова, директор по развитию про-экологической компании «Незабудка».

406
26 November, 2012

«СТ Нижегородец» примет участие в 22-й международной выставке «Здравоохранение-2012»

С 3 по 7 декабря 2012 года компания «СТ Нижегородец» примет участие в 22-й международной выставке «Здравоохранение-2012» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты».

Научно – медицинская клиника К-Тест официально объявила о получении статуса многопрофильности

В связи с новыми возможностями клиника К-Тест расширила спектр услуг. В дополнение к хирургии и онкологии в настоящее время пациенты могут получить специализированную медицинскую помощь по терапии, гинекологии, неврологии, провести восстановительное лечение при последствиях травм и состояниях, требующих медикаментозной коррекции, пройти диагностику УЗИ и полное медицинское обследование.

13 December, 2011

Участие компании «СТ Нижегородец» в выставке «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2011»

5 декабря в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие 21-й международной выставки «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» – «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2011» – центрального события Форума «Российская неделя здравоохранения».

24 November, 2011

«СТ Нижегородец» примет участие в выставке «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2011»

05-09 декабря 2011г. на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится главное событие в сфере здравоохранения для специалистов России и зарубежных стран - 21-я международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» – «Здравоохранение-2011».

Татарская больница перешла на стратегическое управление

В Казани закончился проект «Инновации в здравоохранении: стратегическое управление». Победитель проекта ГМУ «Республиканская клиническая больница № 3» сформировала систему стратегического управления на основе ССП с помощью экспертов группы компаний «ИНТАЛЕВ».

Татарстанская «Республиканская клиническая больница № 3» сделала стратегический выбор

В ГМУ «Республиканская клиническая больница №3» (Казань) завершен первый блок консалтингового проекта «Постановка системы стратегического управления». Внедрение системы проходит в рамках проекта «Инновации в здравоохранении: стратегическое управление», который реализует группа компаний «ИНТАЛЕВ».

Началась реализация проекта «Инновации в здравоохранении: стратегическое управление»

Началась постановка Системы стратегического управления в МОУ ГУ «Республиканская клиническая больница №3» (Казань), победившей в социальном проекте «Инновации в здравоохранении: стратегическое управление». Реализацией проекта руководит генеральный директор приволжского представительства ГК «ИНТАЛЕВ» Сергей Львов.

Продажа административно-складского здания

Центр Коммерческой Недвижимости на эксклюзивных правах предлагает рассмотреть вариант приобретения в собственность административно-складское здание, общей площадью 3 315,5кв.м., по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Интернациональная, д. 100а.

Объявлен победитель проекта «Инновации в здравоохранении: стратегическое управление»

Подведены итоги тендера в рамках социального проекта «Инновации в здравоохранении: стратегическое управление». По решению комиссии проекта, победителем стало государственное медицинское учреждение «Республиканская клиническая больница №3». Главный приз – комплексный консалтинговый проект «Система стратегического управления на базе ССП» от группы компаний «ИНТАЛЕВ».

«Казанские аптеки» и «ИНТАЛЕВ» приглашают на деловую экскурсию «Современное управление аптечной сетью»

21 октября в Казани состоится деловая экскурсия для представителей аптечных сетей и предприятий отрасли FMCG, посвященная методам оптимизации финансового и стратегического управления.

Здравоохранительные организации Татарстана могут перейти на стратегическое управление

24 августа в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан состоялось официальное начало открытого проекта «Инновации в здравоохранении: стратегическое управление».

В Татарстане состоится проект «Инновации в здравоохранении: стратегическое управление»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» проводит открытый тендер среди здравоохранительных организаций Республики Татарстан, победитель которого бесплатно получит комплексный консалтинговый проект стоимостью 2,5 млн. руб.

ЛАНИТ развивает новое направление по разработке и внедрению ИТ-решений в сфере здравоохранения

ЛАНИТ и его дочернее предприятие «ЛАНИТ-Поволжье» развивают новое направление по разработке и внедрению ИТ-решений для медицинских учреждений. После успешной реализации пилотного проекта по организации единого виртуального пространства в Нижегородской областной клинической больнице им. Н. А. Семашко компании «ЛАНИТ-Поволжье» был присвоен статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller.

Rowenta выводит на рынок новую коллекцию эпиляторов "Золотой век"

В год своего 100-летия Rowenta выводит на рынок новую коллекцию эпиляторов "Золотой век". Fresh Extreme EP 8430 наиболее функциональный представитель из этой коллекции. Производители обещают нежную эпиляцию и безупречный результат.

11 June, 2009

«Большие маневры» генералов фармацевтического рынка или CRM в борьбе с кризисом

Известный бизнес-тренер Сергей Янин разработал и провел серию уникальных бизнес-игр «Большие маневры» для повышения профессионализма сотрудников коммерческих структур фармацевтических компаний. Моделирование сбытовой деятельности участников тренинга и анализ его результативности проводились с помощью специалистов компании MARCS и системы Monitor CRM. С января по апрель 2009 года в проекте приняли участие ключевые сотрудники крупнейших игроков фармацевтического рынка: компания Meda (Valeant Pharmaceuticals Switzerland GmbH), Paul Hartmann, KRKA и Bosnalijek. По результатам проекта выработаны индивидуальные клиент-ориентированные стратегии дальнейшего развития компаний.

Программа «Колыбель» - 10 лет успешной работы на благо молодых матерей

В нижегородском родильном доме № 6 уже на протяжении 10 лет действует уникальная авторская благотворительная программа «Колыбель», осуществляемая сотрудниками предприятий Союза «Маринс Групп». Программа «Колыбель» призвана улучшить условия пребывания рожениц в медицинском учреждении, а также поощрить работу медицинского персонала.

1234

Категории