Пресс-релизы

1 April, 2015

Антикризисный рецепт от нижегородских digital-разработчиков

Разработчики из нижегородского агентства MaurisGroup Digital знают множество рецептов борьбы с кризисом, пригодных как для бизнеса, так и для обычных людей. В преддверии 1 апреля они анонсировали шуточное бесплатное мобильное приложение «Упокойся».

Компания «Стандартпласт» запустила программу поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан

Известный российский производитель шумоизоляционных материалов, компания «Стандартпласт», запустила программу поддержки малого и среднего бизнеса. Пилотным регионом для реализации Программы выбрана Республика Татарстан.

17 April, 2013

Предложение от Артель МПК - «Все включено» сделай свою мечту реальностью

Для всех, без исключения, очень важны положительные эмоции. И каждому, кто возвращается из напряженной обстановки, царящей в современных городах, хочется расслабиться и насладиться уютной обстановкой в своем доме. И только правильно продуманный дизайн может подарить это наслаждение и дать вам заряд хорошего настроения. Не каждому дано самостоятельно осуществить свою мечту, поэтому оптимальным решением будет обратиться за помощью к специалистов.

Волго-Вятский банк: подключено более 1000 счетов к системе «Сбербанк Корпор@ция»

28 марта 2013 года, г. Нижний Новгород – Волго-Вятский банк сообщает, что в марте 2013 года количество подключенных счетов к системе «Сбербанк Корпорация», открытых в отделениях Банка, превысило тысячную отметку.

1 December, 2012

Стартовала уникальная акция от Артель МПК «Дизайн-проект в подарок»

Ремонт квартиры всегда актуален, в этом нет сомнений. Он не признает сезонов, хоть для него и обозначен условный летнее-осенний период. Большинство людей предпочитает заниматься решением этой проблемы именно в это время. Казалось бы, вряд ли кто захочет решить квартирный вопрос перед новым годом.

В Центральном универмаге пройдет конкурс детского рисунка «Город будущего»

Центральный универмаг приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в новом конкурсе детского рисунка «Город Будущего».

Seldon расширяет дилерскую сеть

Продвижение Seldon в России и за рубежом - это новые возможности бизнеса для любой компании.

ЦУМ делает подарок всем желающим-фотография с Дедом Морозом

Центральный Универмаг приготовил для своих любимых посетителей новогодний сюрприз. Каждый желающий сможет сфотографироваться с настоящим Дедом Морозом и сразу же получить готовое фото в подарок!

По доброй традиции Деду Морозу звонят из нижегородского ЦУМа

Центральный универмаг в преддверии самого долгожданного и волшебного праздника - Нового года - приготовил своим юным посетителям приятный сюрприз: в своем любимом универмаге они могут позвонить Дедушке Морозу и поделиться с ним своими самыми сокровенными мечтами.

Центральный универмаг выпустил дисконтную карту

В преддверии Нового года ЦУМ приготовил для своих покупателей подарок - дисконтную карту, которая позволит нижегородцам покупать товары со значительными скидками.

7 December, 2011

Состоится расширение компании «Про(:тоCAR»

В 2011 году компания «Про(:тоCAR» приняла стратегическое решение о выходе на всероссийский рынок. Напомним, что более пяти лет мы успешно предоставляли услуги автопроката в Нижнем Новгороде.

5 December, 2011

Составлен список самых забавных логотипов сайта МногоЛого

Администрация сайта просмотрела все загруженные дизайнерами работы и выбрала только те, в которых дизайнеры использовали интересные, и в то же время забавные, идеи. В список самых забавных логотипов вошли: Monkey Disco Club, Mini Morgan, Zoomarket, Bar HotDog, Decarto tuning innovator и другие.

25 November, 2011

Новые дизайн-проекты представлены на МногоЛого

В ноябре на сайт МногоЛого [http://www.mnogologo.ru/] было загружено немало интересных дизайн-проектов. Мы сформировали небольшую подборку логотипов и веб-сайтов.

25 November, 2011

Новый конкурс предлагает «Константа»

Компания "Константа" объявляет конкурс на самый интересный бизнес-процесс. Участвуйте и побеждайте!

Компания "Esperanto" примет участие в выставках в Сочи и Мосвке со своей новой коллекцией корпоративной одежды

Новая коллекция корпоративной спецодежды от компании "Esperanto" будет представлено на выставке "Пир" в г. Москва и на выставке "Гостинично - ресторанный олимп" в г. Сочи

31 May, 2011

Технология NFC обеспечивает безопасность мобильных транзакций с использованием сервиса Google Wallet

Компания NXP Semiconductors N.V. (Nasdaq: NXPI) объявила о том, что ее передовая технология ближней радиосвязи NFC будет поддерживать работу нового сервиса Google Wallet («бумажник Google»).

«ИНТАЛЕВ» внедряет платежный календарь в ГК «ОДИС»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» начала проект по постановке и автоматизации системы контроля финансовой дисциплины для торгово-промышленной группы «ОДИС» (Йошкар-Ола).

Татарская больница перешла на стратегическое управление

В Казани закончился проект «Инновации в здравоохранении: стратегическое управление». Победитель проекта ГМУ «Республиканская клиническая больница № 3» сформировала систему стратегического управления на основе ССП с помощью экспертов группы компаний «ИНТАЛЕВ».

За полисом к «Финансовому консультанту»

Теперь в офисе ФИНАНСОВОГО КОНСУЛЬТАНТА Вы можете оформись страховой полис от лучших российских страховых компаний.

 

Страницы: 1–20   


Категории