Пресс-релизы

«Стандартпласт» обновил ряд сертификатов по экологической безопасности

Компания «Стандартпласт» вновь подтвердила высокое качество выпускаемых шумо- и виброизоляционных материалов, обновив ряд сертификатов по экологической безопасности

20 January, 2014

Рынок светопрозрачных конструкций: итоги 2013 года и дальнейшие перспективы

Рынок светопрозрачных конструкций – это такой сектор, который объективно является отражением того, что происходит в сегменте строительного бизнеса в частности, и в экономике страны в целом. Более того, оконная отрасль – это рынок, где практически нет государственного капитала, почти все игроки – это частный бизнес.

26 August, 2013

Сайт «Новостистрой.ру» обновил дизайн

Отраслевое информационное агентство «Новостистрой» теперь работает с новым дизайном

17 April, 2013

Предложение от Артель МПК - «Все включено» сделай свою мечту реальностью

Для всех, без исключения, очень важны положительные эмоции. И каждому, кто возвращается из напряженной обстановки, царящей в современных городах, хочется расслабиться и насладиться уютной обстановкой в своем доме. И только правильно продуманный дизайн может подарить это наслаждение и дать вам заряд хорошего настроения. Не каждому дано самостоятельно осуществить свою мечту, поэтому оптимальным решением будет обратиться за помощью к специалистов.

20 February, 2013

Начинается конкурс «Красивые деревянные дома 2013»

Выставочная компания World Expo Group объявила о международном архитектурном конкурсе «Красивые деревянные дома 2013», который проходит в рамках IX Международной выставки «Деревянный дом».

5 January, 2013

В Москове прошел VI Международный съезд по деревянному строительству

С 12 по 14 декабря 2012 года в Московском государственном строительном университете прошел VI Международный Съезд по деревянному строительству.

1 December, 2012

В Подмосковье резко выросли продажи земель категории суперэконом

По итогам прошедшего лета особую популярность завоевали земли эконом класса, об этом сообщает деловой портал bfm.ru.

152
1 December, 2012

Стартовала уникальная акция от Артель МПК «Дизайн-проект в подарок»

Ремонт квартиры всегда актуален, в этом нет сомнений. Он не признает сезонов, хоть для него и обозначен условный летнее-осенний период. Большинство людей предпочитает заниматься решением этой проблемы именно в это время. Казалось бы, вряд ли кто захочет решить квартирный вопрос перед новым годом.

28 June, 2012

Компания «ДревГрад» представила рейтинг самых дорогих поселков Подмосковья

Сотрудники компании "ДревГрад" при помощи базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» подготовил рейтинг самых шикарных поселков в Столичной области.

31 May, 2012

В Красноярске обсудили проблему малоэтажного строительства и ЖКХ

В середине мая в Красноярске прошла XX выставка под названием «Строительный и отделочный материал. Малоэтажное строительство. ЖКХ и экология». Более 320 компаний из двадцати регионов государства будут презентовать технологии и новейшие материалы.

Допуск СРО — необходимый этап в процедурах государственных закупок

Юридическое агентство «Альфа и Омега» при партнерстве с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок (АЭТП) предоставляет возможность строительным организациям, желающим принять участие в госзаказе и коммерческих торгах, получить допуск СРО.

Сайт компании БК «Промимпорт НН» отмечает день рождения

ООО БК "Промимпорт НН" снова празднует день рождение. В апреле 2009 года появился на свет наш сайт http://www.bkpnn.ru/. Вот и прошел еще один год жизни нашего любимого сайта.

22 March, 2012

Компания «Ридан» представила теплообменники собственного производства на выставке «Стройсиб»

В феврале компания «Ридан» приняла участие в международной выставке «Стройсиб», ежегодно проходящей в Новосибирске. «Стройсиб» традиционно открывает строительный сезон в России и на протяжении двадцати лет объединяет ведущие компании строительной отрасли. Международный форум отличают широкая география участников; огромная экспозиция, на которой представлены все инновационные открытия строительного рынка; а также насыщенная деловая программа, где обсуждаются актуальные тенденции рынка, подводятся итоги работы, намечаются перспективы развития.

7 March, 2012

Презентация «Ридан» для будущих специалистов

В конце февраля состоялась встреча представителя «Ридан» со студентами выпускного курса Нижегородского строительного техникума специальности «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, систем кондиционирования и вентиляции». Встреча была организована в рамках ежегодно проводимой в техникуме недели специальности.

2 March, 2012

Новинка от Knauf

С нового, 2012 года поступила на рынок продукция для сохранения тепла в доме. Её основа состоит из так называемого базальтового волокна "ТМ Knauf Insulation".

24 February, 2012

В феврале состоялся двухдневный семинар для партнеров «Ридан» в Москве

В Москве 16-17 февраля прошел семинар по теме «Пластинчатые теплообменники РИДАН: подбор и применение современного теплообменного оборудования» для представителей компаний-партнеров «Ридан».

9 February, 2012

Двухэтажную квартиру в Нижнем Новгороде теперь можно купить за 1 млн рублей

Компания ЗАО «Марлин Груп» (Нижний Новгород) предлагает двухэтажные квартиры в комфортабельных домах стоимостью всего 1 000 000 рублей!

3 February, 2012

«Ридан» представит собственную расчетную программу на конференции НП «АВОК» в Москве

14 февраля 2012 года компания «Ридан» примет участие в XIV Международной конференции, посвященной теме «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло- холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Проектирование, расчет, подбор оборудования, автоматизация работы систем».

15 December, 2011

Компания «Ромек» подвела итоги 2011 года

Крупнейший российский производителей грузоподъемного оборудования (канатных, текстильных, цепных строп) и металлоконструкций (траверс, захватов) - компания «Ромек», подвела итоги работы за истекший 2011 год.

 

Страницы: 1–20    


Категории