Пресс-релизы

29 December, 2014

Сервис bankrot.pro отметил 2 года своего основания рекордным подъемом посещаемости

Более 1000 посетителей в день собирает на своих страницах с декабря bankrot.pro — сервис, позволяющий «держать руку на пульсе» процедур банкротства компаний по всей России. Это число составляют многочисленные участники торгов по распродаже имущества банкротов; арбитражные управляющие; компании и граждане, кредитовавшие предприятие-банкрот и журналисты, пишущие об экономике.

22 April, 2013

Послепродажное обслуживание теплообменников «Ридан» стало доступнее

На сайте «Ридан» в разделе «Сервис» появилась услуга по регистрации теплообменников.

Волго-Вятский банк профинансирует Кировский завод по обработке цветных металлов

Кировское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России открыло ОАО «Кировский завод ОЦМ» невозобновляемую кредитную линию в объеме 260 млн. рублей. Кредитные средства выданы на срок до 1 года с целью пополнения оборотных средств и финансирования текущей деятельности предприятия.

Волго-Вятский банк открыл в Кстове первый терминал для обслуживания юридических лиц

Головное отделение по Нижегородской области ОАО «Сбербанк России» торжественно открыло в г. Кстове первый на территории Волго-Вятского банка терминал приема платежей для обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Терминал позволяет в любое время принимать депозиты и производить автоматическое зачисление на счет клиента, обеспечивая надежное хранение денежных средств до приезда инкассаторов.

Производитель металлообрабатывающего оборудования ACL пригласил дилеров к сотрудничеству

ACL – компания, поставляющая инструменты и оборудования для металлообрабатывающего оборудования, приглашает к сотрудничеству дилеров и агентов. 

Крафт Юнион: сезон скидок объявляется открытым

В связи с ликвидацией склада компания Крафт Юнион реализует расходные материалы ведущих производителей по доступным ценам.

22 March, 2012

Компания «Ридан» представила теплообменники собственного производства на выставке «Стройсиб»

В феврале компания «Ридан» приняла участие в международной выставке «Стройсиб», ежегодно проходящей в Новосибирске. «Стройсиб» традиционно открывает строительный сезон в России и на протяжении двадцати лет объединяет ведущие компании строительной отрасли. Международный форум отличают широкая география участников; огромная экспозиция, на которой представлены все инновационные открытия строительного рынка; а также насыщенная деловая программа, где обсуждаются актуальные тенденции рынка, подводятся итоги работы, намечаются перспективы развития.

7 March, 2012

Презентация «Ридан» для будущих специалистов

В конце февраля состоялась встреча представителя «Ридан» со студентами выпускного курса Нижегородского строительного техникума специальности «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, систем кондиционирования и вентиляции». Встреча была организована в рамках ежегодно проводимой в техникуме недели специальности.

24 February, 2012

В феврале состоялся двухдневный семинар для партнеров «Ридан» в Москве

В Москве 16-17 февраля прошел семинар по теме «Пластинчатые теплообменники РИДАН: подбор и применение современного теплообменного оборудования» для представителей компаний-партнеров «Ридан».

3 February, 2012

«Ридан» представит собственную расчетную программу на конференции НП «АВОК» в Москве

14 февраля 2012 года компания «Ридан» примет участие в XIV Международной конференции, посвященной теме «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло- холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Проектирование, расчет, подбор оборудования, автоматизация работы систем».

15 December, 2011

Компания «Ромек» подвела итоги 2011 года

Крупнейший российский производителей грузоподъемного оборудования (канатных, текстильных, цепных строп) и металлоконструкций (траверс, захватов) - компания «Ромек», подвела итоги работы за истекший 2011 год.

28 November, 2011

Компания «Ромек» отметила 12 лет со дня основания

16 ноября 2011 года компания «Ромек», российский производитель и дистрибьютор грузоподъёмного оборудования, отметила 12 лет со дня основания компании. Эта знаменательная дата – еще один повод взглянуть на пройденный путь, подвести итоги, наметить планы на будущее.

7 November, 2011

Ромек стал эксклюзивным дилером немецкой фирмы RUD

Компания РОМЕК заключила эксклюзивный договор на дистрибуцию продукции фирмы RUD (Германия) на территории Российской Федерации. Это стало знаковым этапом в развитии российской компании, как дистрибутора качественных изделий мировых производителей.

Сбербанк финансирует производство строительных кровельных панелей в Марий Эл

Волжское отделение Сбербанка России (Республика Марий Эл) предоставило ЗАО «Ариада» кредит в размере 3,245 млн евро на финансирование инвестиционного проекта «Расширение производства строительных кровельных панелей в 2011-2014г.».

13 July, 2011

«Доза-Агро» разработала универсальный измельчитель тюков и рулонов серии "ДОЗА"

15 июня 2011 года компания «Доза-Агро» закончила разработку измельчителя соломы и сена ИРР-2М, который позволяет измельчать тюки различного диаметра в сечку длиной от 4 до 10 см.

20 April, 2011

Патриотическая музыка в стрелковых тирах

Федерация развития пневматических тиров информирует о выходе нового альбома вокально-инструментального ансамбля «День Победы» под названием «Театр военных действий».

18 April, 2011

«ТирМастер» готовится к выпуску мишеней советского образца

Мастерская стрелкового оборудования «ТирМастер» информирует о том, что завершена работа по изучению архивных чертежей мишеней и мишенных установок периода ДОСААФ СССР.

Справочник снабженца в обновленной редакции

«Вот и наступил новый год. По старой традиции, мы начинаем год с обновления нашего справочника. В течение года наш ассортимент постоянно обновляется: что-то вводится новое, что-то убирается из номенклатуры, что-то заменяется на аналоги», - говорит ведущий менеджер и редактор справочника снабженца Рыбакова Ольга Юрьевна.- «Мы стремимся помочь сориентировать наших клиентов при выборе необходимой для монтажа трубопроводной арматуры, и в этом может помочь наш справочник».

Универсальные механизированные линии для производства стеновых блоков (теплоблоков) и других изделий из бетона от ООО "Форма.ру"

Компания ООО "Форма.ру" охватывает новый сегмент рынка, предлагая универсальные механизированные линии для производства теплоблоков для крупных строительных компаний и промышленных организаций, а также решения для небольших производств и частных лиц.

Каменный дом? Теперь доступно каждому!

Частные каменные дома, наверное, по праву у многих ассоциируются с успешным и богатым человеком. До недавнего времени только состоятельные люди могли себе позволить строительство дома с применением натуральных пород камня.

 

Страницы: 1–20 


Категории