Пресс-релизы

«Стандартпласт» обновил ряд сертификатов по экологической безопасности

Компания «Стандартпласт» вновь подтвердила высокое качество выпускаемых шумо- и виброизоляционных материалов, обновив ряд сертификатов по экологической безопасности

«Стандартпласт» выпустил StP Bomb Premium – шумоизоляционный и вибропоглощающий материал нового поколения

Ведущий российский производитель автомобильной шумоизоляции, компания «Стандартпласт» выпустила эффективный вибропоглощающий материал StP Bomb Premium.

Новая серия материалов Premium от «Стандартпласт» - революция на рынке шумоизоляции для автомобилей

Известный производитель шумоизоляционных материалов, компания «Стандартпласт», выпустил новую Premium линейку продуктов, которая не имеет аналогов на российском рынке.

7 November, 2011

Ромек стал эксклюзивным дилером немецкой фирмы RUD

Компания РОМЕК заключила эксклюзивный договор на дистрибуцию продукции фирмы RUD (Германия) на территории Российской Федерации. Это стало знаковым этапом в развитии российской компании, как дистрибутора качественных изделий мировых производителей.

«ИНТАЛЕВ» структурирует холдинговую структуру в ГК «АКОМ»

Крупнейший поставщик аккумуляторных батарей для российской автомобильной промышленности реализует проект по разработке системы управления создаваемым холдингом совместно с экспертами «ИНТАЛЕВ».

22 July, 2011

Производство компании «Ромек» успешно прошло аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2008.

По итогам аудита экспертная комиссия дала положительную оценку СМК компании «Ромек», отметила высокий уровень выполнения работ и реализации мероприятий по улучшению качества продукции и услуг.

13 July, 2011

«Доза-Агро» разработала универсальный измельчитель тюков и рулонов серии "ДОЗА"

15 июня 2011 года компания «Доза-Агро» закончила разработку измельчителя соломы и сена ИРР-2М, который позволяет измельчать тюки различного диаметра в сечку длиной от 4 до 10 см.

Кулебакский завод металлических конструкций заключил договор стоимостью 50 млн. рублей

Кулебакский завод металлических конструкций подписал договор с крупнейшим игроком нефтяного рынка республики Татарстан- компанией ОАО «Татнефть». В рамках заключенного контракта, Кулебакский ЗМК, будет осуществлять поставку металлоконструкций, в объеме 670 тонн, на строительную площадку, где ведутся работы важного проекта компании Татнефть- строительство современного нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса «ТАНЕКО».

Кулебакский завод металлоконструкций выиграл тендер на поставку конструкций для строительства энергоблока №1 ТЭЦ ПГУ в г. Колпино (Ленинградская область)

Кулебакский завод металлических конструкций совместно со строительной корпорацией «СОЮЗ» построит новый энергетический объект. В конце мая КЗМК подписал контракт на строительство 1 -го энергоблока ТЭЦ ПГУ «ГСР Энерго» в Колпинском районе Санкт-Петербурга. По условиям договора в адрес заказчика будет отправлено 800 тонн металлоконструкций.

Сбербанк кредитует ОАО «Зеленодольский завод им.А.М.Горького»

Сбербанк России открыл невозобновляемую кредитную линию для ОАО «Зеленодольский завод им.А.М.Горького». Заём размером 1,2 млрд рублей предоставлен на принципах контрактного кредитования сроком на три года.

В Сочи продолжается строительство Центрального стадиона

В Сочи продолжается строительство Центрального стадиона, который будет построен к Олимпийским играм 2014 года. Проект будет реализовываться консорциумом компаний, который был создан специально под данный объект.

Передвижная лаборатория от "Авто-Профи".

Завод «Авто-Профи» презентует передвижную лабораторию своего производства на базе автомобиля ГАЗ-33081 "Садко" в качестве автолаборатории для выполнения испытаний в полевых условиях с максимально эргономичным и функционально проработанным обустройством внутреннего пространства кузова.

Изготовление и продажа КУНГов ГАЗ 33081 ЕГЕРЬ 2 с фургоном "Жилой модуль".

"Авто-Профи" - изготовитель спецнадстроек и фургонов, выпустил автомобиль КУНГ ГАЗ 33081 "Жилой модуль" со сдвоенной кабиной ЕГЕРЬ 2 и фургоном кунгового типа.

Кран-манипулятор ГАЗ-33081 ЕГЕРЬ-2, бортовой автомобиль с двухрядной кабиной и гидроманипулятором Ferrari 540 A1

Завод «Авто-Профи» выпустил кран-манипулятор: бортовой автомобиль ГАЗ-33081 с гидроманипулятором Ferrari 540 A1 и двухрядной кабиной ЕГЕРЬ-2. Модель: 3034R8.

Переоборудование микроавтобуса ГАЗЕЛЬ

Уникальное предложение от производителя спецавтомобилей "Авто-Профи" по переоборудованию подержанного микроавтобуса Газель в эвакуатор, бортовую или европлатформу, фургон, автолавку, хлебник или кран-манипулятор. Почему микроавтобус? Это выгодно!

19 November, 2009

Торгово-закупочная система АМС - Сервис

В настоящее время, благодаря практическому использованию возможностей электронных торгов, доказана высокая экономическая эффективность проведения аукционов в электронной форме при размещении заказов для обеспечения нужд государственного и муниципального заказов, а так же при закупках коммерческих компаний.

Завод «ЛОЗНА» пересчитает себестоимость продукции в «1С: УПП 8»

Компания «Константа» начала в сентябре 2009 года проект по комплексной автоматизации учета на ООО «Лозна», одного из крупнейших производителей оборудования для нефтяной и газовой промышленности Татарстана. С помощью консультантов компании «Константа» предприятие планирует реорганизовать финансовое управление и учет в системе «1С: Управление производственным предприятием 8».

Улицы старых производственников

Потребность в квалифицированных рабочих в Нижнем Новгороде ежегодно возрастает, минимум, на 35-40%. За последние два года рабочие специальности по дефицитности лихо догнали инженерно-технических специалистов и руководящее звено на производстве. По мнению специалистов Кадровой Компании "Место под солнцем" средний возраст рабочих сегодня составляет 44-46 лет. Большинство производственников представляют старую советскую школу, постепенно отстают от технологий и требований работодателя. Стареем! Отстаём! Спиваемся!


Категории