Пресс-релизы

Партнеры одержали победу над администрацией универмага «Муравей»

28 ноября 2014 года состоялся товарищеский матч между сотрудниками администрации и партнерами универмага «Муравей».

78

Состоится товарищеский матч по футболу между администрацией и партнерами универмага «Муравей»

28 ноября 2014 года в 18:30 в Доме спорта «Полет» состоится товарищеский матч между сотрудниками администрации и партнерами универмага «Муравей».

18 июня 2014 года прошел товарищеский футбольный матч между арендаторами и администрацией ЦУМа

18 июня 2014 года на стадионе «Железнодорожник» состоялся традиционный товарищеский футбольный матч между администрацией и партнерами ЦУМа.

Волейболисты ЦУМа сразились с полицией

7 ноября в спортивном зале отдела полиции № 2 Канавинского района состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией ЦУМа и его партнерами.

ЦУМ сразится с полицией на волейбольной площадке

7 ноября в 17.00 в спортивном зале отдела полиции №2 Канавинского района состоится товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией ЦУМа и его партнерами.

В ЦУМе проходят показательные выступления по тайскому боксу

Каждые выходные с 14 по 30 сентября в 13.00 в рамках рекламной кампании финала международного профессионального турнира Grand Prix Russia Open в ЦУМе проходят показательные выступления по тайскому боксу с участием лучших российских спортсменов.

В Центральном универмаге состоятся показательные выступления по тайскому боксу

25 и 26 мая с 13.00 до 14.00 в Центральном универмаге в рамках рекламной кампании очередного этапа мировой версии профессиональных поединков Gpro по тайскому боксу состоятся показательные выступления с участием российских и зарубежных спортсменов.

Чувашское отделение Сбербанка выступит спонсором «Тропа здоровья -2013»

21 марта 2013 года, г. Чебоксары – Чувашское отделение Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» выступит спонсором массового спортивного мероприятия «Тропа здоровья -2013». Цель акции – пропаганда здорового образа жизни.

В Волго-Вятском банке стартует конкурс для студентов «Залогинься на практику»

22 марта 2013 года, г. Нижний Новгород – Волго-Вятский банк Сбербанка России объявляет о начале акции «Залогинься на практику», в рамках которой студентам ведущих нижегородских вузов будет предоставлена уникальная возможность – пройти практику в Сбербанке с перспективой последующего трудоустройства.

Кировское отделение Сбербанка аккредитует новых застройщиков

22 марта 2013 года, г. Киров – Сбербанк вновь расширяет перечень аккредитованных строительных компаний в регионе.Кировское отделение Сбербанка и ООО «Хлыновстрой» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках достигнутых договоренностей строительная компания ООО «Хлыновстрой» была включена в список партнеров-застройщиков Сбербанка.

ЦУМ поборется с полицией в... волейболе

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, 7 ноября в 17.00 состоится десятый юбилейный товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией Центрального Универмага и его партнерами.

Футбольные баталии партнеров завершились боевой ничьей

20 июня в 18.00 на стадионе «Железнодорожник» состоялся товарищеский матч между партнерами и администрацией Центрального универмага. На футбольном поле команды встретились уже в восьмой раз. Результатом упорного противостояния стала боевая ничья, матч завершился со счетом 1:1, что произошло впервые за всю историю проведения товарищеских матчей ЦУМа.

Определился победитель в спортивных соревнованиях между Центральным универмагом и полицией

В среду 25 апреля в спортивном зале отдела полиции №2 состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией Центрального универмага и его партнерами.

ЦУМ сразится с полицией и МЧС в волейболе

25 апреля в 17.00 в спортивном зале отдела полиции № 2 г. Нижнего Новгорода (ул. Ивана Романова, 3) состоится товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, отделом государственного пожарного надзора, администрацией Центрального универмага и его партнерами.

Флаг Универсиады-2013 торжественно передан Сбербанку в Казани

Официальный атрибут XXVII Всемирной летней Универсиады - флаг Международной федерации студенческого спорта (FISU) доставлен в столицу Татарстана г. Казань, где в 2013 году пройдут эти престижные студенческие соревнования. Члены делегации, прибывшей из Китая, где на днях завершилась Универсиада-2011, передали символ студенческого спорта представителям отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России. Ведущий банк страны является Генеральным партнером Эстафеты Флага Международной федерации студенческого спорта. Именно в Сбербанке, в центральном казанском офисе и будет храниться спортивное знамя FISU до официального старта игр Универсиады-2013.

На стадионе «Железнодорожник» состоялся товарищеский матч между партнерами и администрацией Центрального универмага

Встречи «без галстука» давно стали привычной формой проведения переговоров для предпринимателей. Однако, по мнению руководства и арендаторов Центрального универмага, лучшим способом для установления надежных партнерских отношений является спорт.

Cостоится товарищеский матч между партнерами и администрацией Центрального универмага

22 июня в 17.00 на стадионе «Железнодорожник» состоится товарищеский матч между партнерами и администрацией Центрального универмага.

26 April, 2011

«ТирМастер»: акция для ветеранов

Во многих пневматических тирах Приволжского федерального округа в честь наступающего праздника Победы проходит акция по снижению цен на предоставляемые услуги для участников и ветеранов Великой Отечественной войны, а также членов их семей.

21 April, 2011

Как открыть новый тир

Мы разработали свою программу действий, касающуюся подробно не столько процесса открытия тира в своём городе (за исключением нескольких нюансов, которые мы рассмотрим в дальнейшем), сколько важности наполнить заведение смыслом, сделать его посещение «хорошим тоном», заложить воспитательную составляющую. Только в таком случае тир всегда будет наполнен благодарными посетителями, а время посещения будет проходить с пользой.

18 April, 2011

«ТирМастер» готовится к выпуску мишеней советского образца

Мастерская стрелкового оборудования «ТирМастер» информирует о том, что завершена работа по изучению архивных чертежей мишеней и мишенных установок периода ДОСААФ СССР.

 

Страницы: 1–20 


Категории