Пресс-релизы

Водогазмонтаж предложил выгодные условия экономии

С 2013 года компания «Водогазмонтаж» оказывает свои услуги юридическим лицам.  Теперь поставить водяной счетчик можно в любом  месте: ресторан, гостиничные комплексы, торговые и бизнес центры и т.д.

Инфокиоски пользуются спросом у государственных учреждений

Компания «Альта» специализируется на производстве и продаже информационных киосков, в том числе вендингового оборудования для различной сферы деятельности: информационные терминалы, сенсорные мониторы, промышленные сенсорные киоски.

22 March, 2012

Компания «Ридан» представила теплообменники собственного производства на выставке «Стройсиб»

В феврале компания «Ридан» приняла участие в международной выставке «Стройсиб», ежегодно проходящей в Новосибирске. «Стройсиб» традиционно открывает строительный сезон в России и на протяжении двадцати лет объединяет ведущие компании строительной отрасли. Международный форум отличают широкая география участников; огромная экспозиция, на которой представлены все инновационные открытия строительного рынка; а также насыщенная деловая программа, где обсуждаются актуальные тенденции рынка, подводятся итоги работы, намечаются перспективы развития.

7 March, 2012

Презентация «Ридан» для будущих специалистов

В конце февраля состоялась встреча представителя «Ридан» со студентами выпускного курса Нижегородского строительного техникума специальности «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, систем кондиционирования и вентиляции». Встреча была организована в рамках ежегодно проводимой в техникуме недели специальности.

ЛАНИТ открыл ресурсный офис по направлению АСУ ТП в Нижнем Новгороде

ЛАНИТ открыл ресурсный офис Департамента автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) на базе компании «ЛАНИТ-Поволжье» в Нижнем Новгороде. Это позволит головной компании быстро и без привлечения дополнительных ресурсов организовывать работу удаленных площадок, получая административную, бухгалтерскую, финансовую, кадровую и ИТ-поддержку от дочернего предприятия.

29 February, 2012

Компания ООО БК Промимпорт НН сообщает о получении сертификата, подтверждающего статус официального дилера ООО ТД МАРАШАЛ

ООО БК «Промимпорт НН»-получил сертификат официального дилера ЧАО «ЛСП ППА и ОС СПЕЦАВТОМАТИКА» (МАРШАЛ тм) ООО «ТД «МАРШАЛ»,что является подтверждением успешного сотрудничества и дает импульс для дальнейшего развития деловых отношений.

24 February, 2012

В феврале состоялся двухдневный семинар для партнеров «Ридан» в Москве

В Москве 16-17 февраля прошел семинар по теме «Пластинчатые теплообменники РИДАН: подбор и применение современного теплообменного оборудования» для представителей компаний-партнеров «Ридан».

13 February, 2012

Новый продукт в ассортименте «Ридан» - комплектный блок ГВС Waterline

В начале 2012 года продуктовый ряд теплообменного оборудования «Ридан» был дополнен новой позицией - комплектным блоком ГВС с «заниженной обраткой» Waterline.

3 February, 2012

«Ридан» представит собственную расчетную программу на конференции НП «АВОК» в Москве

14 февраля 2012 года компания «Ридан» примет участие в XIV Международной конференции, посвященной теме «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло- холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Проектирование, расчет, подбор оборудования, автоматизация работы систем».

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» завершила очередной этап сотрудничества с Семейным торговым центром МЕГА Нижний Новгород

Специалисты компании «ЛАНИТ-Поволжье» завершили техническое обслуживание источников бесперебойного питания во всех электрощитовых на территории Cемейного торгового центра МЕГА Нижний Новгород.

Вышел в свет сайт БК Промимпорт НН — информационный портал о трубопроводной арматуре

В апреле 2009 года вышел в свет сайт ООО БК «Промимпорт- НН». Информационный портал http://www.bkpnn.ru/ предлагает потенциальным покупателям и производителям поближе познакомиться с деятельностью компании, ассортиментом ее продукции, услугах и ценах. Вниманию клиентов предоставлена качественная продукция от российских и зарубежных производителей трубопроводной арматуры как общего, так и специального назначения.

14 February, 2011

На базе «ЛАНИТ-Поволжье» открыт первый сервисный центр Eaton в Нижнем Новгороде

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» получила статус сервисного центра Eaton по обслуживанию трехфазных источников бесперебойного питания, став первым официальным партнером Eaton по сервису оборудования серии Powerware в Нижнем Новгороде.

Справочник снабженца в обновленной редакции

«Вот и наступил новый год. По старой традиции, мы начинаем год с обновления нашего справочника. В течение года наш ассортимент постоянно обновляется: что-то вводится новое, что-то убирается из номенклатуры, что-то заменяется на аналоги», - говорит ведущий менеджер и редактор справочника снабженца Рыбакова Ольга Юрьевна.- «Мы стремимся помочь сориентировать наших клиентов при выборе необходимой для монтажа трубопроводной арматуры, и в этом может помочь наш справочник».

26 December, 2010

Чугунная задвижка – надежный друг коммунальных служб

Задвижки являются одной из важных составляющих современного трубопровода. Они применяются в системах жилищно-коммунального хозяйства, газо- и водоснабжения, нефтепроводах, объектах энергетики и многих других.

22 December, 2010

Юнайт признан одним из лучших работодателей Нижнего Новгорода

По итогам Премии «HR-БРЕНД» Группа компаний «Юнайт» вошла в тройку лучших работодателей Нижнего Новгорода в 2010 году, заняв 2-е место.

6 September, 2010

САПР К3-Коттедж планируют выпустить новый модуль стыковки с программой APM Civil Engineerin

Теперь можно рассчитать необходимые размеры фундамента, определить осадку грунта под фундаментом, выбрать оптимальные параметры сечений и материалов для строительства деревянного дома.

2 September, 2010

Центр «ГеоС» выпускают новый программный продукт для проектирования мебели

Осенью 2010 года разработчики программного обеспечения К3-Мебель, ООО Центр «ГеоС» (г. Н. Новгород), выпускают новый программный продукт для проектирования корпусной мебели.

2 September, 2010

Придумай название и получи мебельную программу в подарок.

1 августа стартовал конкурс на лучшее название для новой программы в линейке продуктов «К3-Мебель».

Доступная строительная техника Германии в России

Компания «АМС – Сервис» и «Handelsgesellschaft mbH & Co. KG» (Deutschland) начинает реализацию проекта по продаже строительной техники и оборудования посредством электронных аукционов на торгово-закупочной системе "АМС-Сервис".

 

Страницы: 1–20 


Категории