Пресс-релизы

В Уфе начал работу форум: «Электронная торговля: вызовы евразийской интеграции»

27 февраля в Уфе состоялось торжественное открытие Первого международного форума: «Электронная торговля: вызовы евразийской интеграции».

8 October, 2012

Компания МераЛабс анонсировала релиз приложения «VoicePilot»

Данная система предназначена для обеспечения пользователей развлекательных мультимедийных устройств средствами дистанционного голосового и текстового ввода данных с использованием в качестве терминалов для ввода имеющиеся у них мобильные устройства. Решение позволяет задействовать любые мобильные и развлекательные мультимедийные устройства с поддержкой ОС Android.

Вышло в свет приложение Vite.me для быстрого обмена контактами и файлами.

Vite.me – это не просто очередное приложение, это новая философия общения. Vite.me упрощает процесс знакомства. Независимо от того, где вы находитесь: в метро, пробке, на деловом мероприятии или вечеринке… для того, чтобы обменяться контактами, достаточно лишь одновременно нажать на кнопку в телефоне и вы на связи! Причем не обязательно находиться рядом, с Vite.me знакомиться можно на расстоянии, весело и просто!

9 June, 2012

Товарный знак GUARD стал победителем премии им И.П. Кулибина

На днях были подведены итоги конкурса для создателей интеллектуальной собственности на соискание премии имени И.П. Кулибина.

13 January, 2012

Voicecards.ru ищет талантливых авторов

Если ты любишь и умеешь необычным образом поздравлять и разыгрывать друзей, если ты знаешь, как улучшить наш сервис и у тебя просто море нереализованных оригинальных идей, участвуй в совместном творческом конкурсе Voicecards.ru и Talenthouse.com!

27 December, 2011

Voicecards.ru ищет талантливых авторов

Если ты любишь и умеешь необычным образом поздравлять и разыгрывать друзей, если ты знаешь, как улучшить наш сервис и у тебя просто море нереализованных оригинальных идей, участвуй в совместном творческом конкурсе Voicecards.ru и Talenthouse.com!

25 November, 2011

3-я встреча StartupPoint состоится в Нижнем Новгороде

1 декабря в Нижнем Новгороде состоится третья встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке «Бизнес Девелопмент Груп», проекта «неФормат/общение со смыслом» и Нижегородского филиала Высшей Школы Экономики.

24 November, 2011

Business Development Group приглашает в Internet Marketing School!

2 декабря 2011 года в Нижнем Новгороде стартует второй набор Школы интернет-маркетинга (Internet Marketing School) на базе Факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов Высшей Школы Экономики, организованной при поддержке компании Business Development Group.

Стартовал он-лайн модуль «Проверка риска выездных налоговых проверок» на Seldon2010.Ru

Есть ли в вашей компании нарушения налогового законодательства? Когда ждать налоговую службу с проверкой? Всё ли в порядке с отчетностью и с уплатой налогов? - вопросы, которые возникают у руководителей компании отнюдь не на пустом месте и которые несут иной раз с собой излишнюю нервозность, некомфортность и незапланированность каких-либо деловых действий.

10 October, 2011

Был запущен новый сервис бронирования жилья онлайн arending.ru

Arending.ru - создан для того, чтобы пользователям по всей России было максимально просто и удобно подбирать и бронировать жилье онлайн.

Состоится вебинар «Медийная реклама: возможности и особенности, нестандартное размещение, отслеживание эффективности»

12 октября в 16:00 компания «Моризо» приглашает всех желающих посетить вебинар (он-лайн семинар)на тему «Медийная реклама: возможности и особенности, нестандартное размещение, отслеживание эффективности»

23 August, 2011

Ресурс готового дизайна МногоЛого сменил имидж

Ресурс готового дизайна МногоЛого — стартап российской инвестиционной компании DigitalBridge, следующий по стопам своего западного коллеги, Brandstack, — кардинально сменил имидж. Это произошло всего через четыре месяца после старта проекта в сети.

Новая акция СИТИЛИНК и Активные Технологии: ПОКУПАЙ «1С» - ПОЛУЧАЙ бонусы на карту!

Электронный дискаунтер «СИТИЛИНК» и компания «Активные Технологии» запустили совместную акцию.

3 August, 2011

Компания NXP Semiconductors получила награду Bosch Supplier Award

Эйндховен, Нидерланды и Штутгарт, Германия, 21 июля 2011 г. – Сегодня компании NXP Semiconductors N.V. (NASDAQ: NXPI) была вручена награда Bosch для поставщиков (Bosch Supplier Award) в категории «Электроника и электромеханические компоненты».

Компания "Моризо" представляет вебинар «Инструменты веб-аналитики для эффективной работы Вашего сайта»

Согласны ли Вы с утверждением, что сайт должен работать и приносить прибыль? Но сложность в том, чтобы найти ответ на вопрос: как повысить эффективность сайта? Компания "Моризо" приглашает Вас принять участие в вебинаре «Инструменты веб-аналитики для эффективной работы Вашего сайта», который пройдет 20 июля в 16:00 по московскому времени.

Компания Моризо проводит вебинар на тему: «SMM в продвижении компании»

Компания «Моризо» проводит вебинар для тех, кто хочет знать, что такое SMM и чем он может быть полезен для бизнеса.

«Моризо» приглашает принять участие в свободном вебинаре «Обзор инструментов интернет-маркетинга. Возможности и пути отслеживания эффективности»

Интернет-агентство «Моризо» приглашает Вас принять участие в свободном вебинаре «Обзор инструментов интернет-маркетинга. Возможности и пути отслеживания эффективности», который состоится 16 июня в 16:00 по московскому времени.

7 June, 2011

Вебинар "Не рисуй процессы - управляй ими!"

7 июня 2011 года компания «Константа» проводит ВЕБИНАР! В рамках вебинара компания «Константа» представит возможности программного продукта класса BPMS «Константа: Стандарт управления процессами» («К.СУП»), предназначенный для автоматизации управления бизнес-процессами предприятия.

 

Страницы: 1–20    


Категории