Пресс-релизы

«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната №95 с Новым годом

25 декабря 2015 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) поздравили воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Новым годом. В подарок ребята получили сладости и профессиональный спортивный инвентарь для тренировок по хоккею, а также смогли принять участие в красочном театрализованном представлении о приключениях Деда Мороза и его друзей.

В торговом центре «Муравей» (Сормово) открылся «Короб добрых дел»

26 декабря 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) открылся пункт приема подарков благотворительного проекта «Короб добрых дел».

55

Универмаг «Муравей» оказывает помощь переселенцам с Украины

11 августа 2014 года сотрудники универмага «Муравей» посетили Управление социальной защиты населения и передали гуманитарную помощь жертвам трагических событий на Украине.

В универмаге «Муравей» состоится празднование Хэллоуина

26 октября в субботу в универмаге "Муравей" (Сормово) состоится самый мистический праздник года. Невероятное шоу, праздничное угощение, конкурсы с подарками и розыгрыш супер призов, - всё это и многое другое будет проходить на 4 этаже универмага.

Новогодний сюрприз для детей с ограниченными возможностями от Универмага «Муравей»

15 декабря сотрудники Универмага “Муравей” (Сормово) посетили общественную благотворительную организацию инвалидов с детства «Преодоление»

Собрать ребёнка в школу за 60 минут возможно в ЦУМе

К 1 сентября для своих маленьких покупателей Центральный Универмаг приготовил огромный ассортимент самых необходимых товаров. Полностью собрать ребенка к школе в одном месте и всего за 1 час возможно! Не верите? Приходите в ЦУМ и убедитесь в этом сами.


Категории