Пресс-релизы

Комплекты шумоизоляции StP в сети гипермаркетов «ЛЕНТА»

Компания «Стандартпласт» запускает в продажу уникальные комплекты шумоизоляции от StP для самостоятельной обработки дверей автомобиля во всей сети гипермаркетов «ЛЕНТА».

Уникальное сочетание старины и современных технологий представили в ЦУМе

В рамках проекта по рестайлингу интерьера в ЦУМе гармонично соседствуют старинные репродукции и современные технологии.

ЦУМ сразится с полицией на волейбольной площадке

7 ноября в 17.00 в спортивном зале отдела полиции №2 Канавинского района состоится товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией ЦУМа и его партнерами.

В рамках рестайлинга ЦУМа открылся обновленный террариум для питонов

20 октября после капитальной реконструкциив ЦУМе открылся новый стильный террариум.

Сотрудники Центрального универмага поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

Накануне празднования 68-й годовщины Великой Победы и Дня Черноморского флота сотрудникиЦентрального универмага поздравили ветерана Великой Отечественной войны Юрия Петровича Мишанова.

Компания «Стандартпласт» запустила программу поддержки малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан

Известный российский производитель шумоизоляционных материалов, компания «Стандартпласт», запустила программу поддержки малого и среднего бизнеса. Пилотным регионом для реализации Программы выбрана Республика Татарстан.

29 April, 2013

Компания «Константа» помогла продавцу бытовой техники и электроники построить эффективную систему управления розницей

Проект по внедрению системы управления, реализуемый компанией «Элком» совместно с ГК «Константа», движется полным ходом. Тем не менее, компания, которая занимается продажей бытовой техники и электроники, уже смогла получить первые результаты от воплощения его в жизнь.

В зоопарке ЦУМа новые жильцы — камерунские козлята

В одном из живых уголков Центрального универмага — пополнение. ЦУМ стал домом для двух камерунских козлят.

Центральный универмаг помогает малообеспеченным семьям

5 апреля сотрудники Центрального универмага посетили Комплексный центр социального обслуживания населения Автозаводского района г. Нижнего Новгорода и передали подарки малообеспеченным и многодетным семьям.

В Уфе завершился Первый международный форум «Электронная торговля: вызовы евразийской интеграции»

28 февраля в рамках Форума прошли две секции: «Инструментальное обеспечение: криптография, электронная цифровая подпись и электронный документооборот» и «Будущее электронной торговли: перспективы, эффективность и безопасность». На секциях обсуждались проблемы электронной торговли, различные подходы к выработке стандартов для улучшения взаимодействия для трансграничной торговли, вопросы связанные с проблематикой трансграничного использования электронной цифровой подписи и созданием доверенной третьей стороны.

В Уфе начал работу форум: «Электронная торговля: вызовы евразийской интеграции»

27 февраля в Уфе состоялось торжественное открытие Первого международного форума: «Электронная торговля: вызовы евразийской интеграции».

Салон мужских костюмов «Сударь» - эталон стиля

На 4 этаже универмага «Муравей» (Сормово) начал свою работу семейный развлекательный центр «Миляндия».

Семейный развлекательный центр «Миляндия» начал свою работу

Хотите сделать День рождения, выпускной вечер, новогоднюю елку или любой другой праздник вашего ребенка незабываемым? Или просто хотите всей семьей весело и с пользой провести время?

12 января универмаг «Муравей» проводил Старый Новый год вместе с гостями

У входа посетителей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравляли детей и их родителей с Новым годом, дарили сладкие подарки, взамен предлагая рассказать стих или спеть песенку.

Единая дисконтная программа Центрального Универмага расширяет свои границы

Быть владельцем дисконтной карты Центрального Универмага, Универмагов «Муравей» и ТЦ «Мебельный Базар» стало ещё выгоднее! Единая дисконтная программа расширяет свои границы, и теперь получать скидки при покупке можно не только в отделах торговых центров, но и в других крупных компаниях Нижнего Новгорода.

Минимизация рыночных рисков реальна

Вступление в ВТО открыло широкие возможности для развития внешнеэкономической деятельности и притока иностранных компаний на российский рынок.

Центральный Универмаг передал подарки и необходимые вещи в Центр социального обслуживания населения Автозаводского района

8 сентября сотрудники Центрального Универмага посетили Комплексный центр социального обслуживания населения Автозаводского района г. Нижнего Новгорода.

Маленькая частичка доброты от универмага «Муравей»

5 сентября сотрудники Универмага «Муравей» (Сормово) навестили учащихся младших классов специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 95.

Собрать ребёнка в школу за 60 минут возможно в ЦУМе

К 1 сентября для своих маленьких покупателей Центральный Универмаг приготовил огромный ассортимент самых необходимых товаров. Полностью собрать ребенка к школе в одном месте и всего за 1 час возможно! Не верите? Приходите в ЦУМ и убедитесь в этом сами.

 

Страницы: 1–20   


Категории