Пресс-релизы

13 August, 2008

Компьютер DESTEN eStudio 0S926QB SLI для экстремальных геймеров — эксклюзивно в сети магазинов Media Markt!

Компания DESTEN объявляет о начале продаж мощной игровой станции класса Hi-End DESTEN eStudio 0S926QB SLI. Данная модель эксклюзивно представлена в сети магазинов Media Markt.

Картон, электорокартон, плоский слой и др. новая полезная информация

Динамика производства картона всех видов за 5 месяцев 2008 года (с шагом в месяц) в сравнении с периодом с 1995 по 2007 годы и другая полезная информация появилась в августе на сайте karton-spb.ru.

MOST Marketing завершил проект по разработке франчайзингового пакета для бренда KETROY

Главной задачей проекта стало совершенствование франчайзингового пакета с целью активизации процесса развития региональной системы дистрибуции бренда KETROY на российском рынке модной мужской одежды.

1819
12 August, 2008

Инновационный профиль в стеклянных перегородках NAYADA

Компания NAYADA внедряет прозрачный межстекольный профиль для цельностеклянных перегородок.

12 August, 2008

«Comfort» от Paclan в Гиперглобусе

В течение сентября 2008 года бренд Paclan проведет акцию по снижению цен на свою продукцию в сети гипермаркетов «Гиперглобус». Одна из позиций, которая пройдет по акции - универсальная салфетка «Comfort» для многократного использования в рулонной упаковке. Количество штук в рулоне - 70. Размер каждой - 25х40 см.

1596

Новые технологии коммуникаций в гипермаркетах «Глобус»

Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, объявила о начале создания комплексной системы унифицированных коммуникаций для сети гипермаркетов «Глобус».

2353

"ElitDress Бизнес Групп" объявляет о начале оптовых продаж одежды и обуви

С 15 августа 2008 года сеть интернет магазинов одежды и обуви «ElitDress Бизнес Групп» начинает оптовые продажи одежды и обуви.
Теперь в магазинах сети можно приобрести коллекции одежды оптом и мелким оптом.

Открытие Интернет-супермаркета микронаушников www.pikomarket.com

В конце марта 2008 года компания Pikomarket открыла Интернет магазин беспроводных микронаушников www.pikomarket.com . Микронаушники, предлагаемые Pikomarket, представляет собой крошечные hands free гарнитуры для мобильного телефона. Основное их достоинство - малые размеры. Микронаушник не одевается на ухо, как рядовые Bluetooth hands free, а вставляется в него.

7 August, 2008

Paclan позаботится о школьниках

21 августа 2008 года в сети крупных розничных магазинов «Седьмой континент» совместно с брендом Paclan стартует акция «Пора в школу».  В рамках акции будут снижены цены на товары для упаковки и сохранения свежести школьных завтраков, а именно: пленку для пищевых продуктов, алюминиевую фольгу (в рулоне) и мешочки для завтрака бренда Paclan (в рулоне). Продолжительность акции - один месяц.

1531
6 August, 2008

Компания Флорист.ру представляет PDA-версию сайта.

Компания Флорист.ру, занимающая лидирующее положение на рынке доставки цветов по России и миру, запустила PDA-версию сайта florist.ru, расположенную по адресу: http://pda.florist.ru.

6 August, 2008

Дом, огнезащитное покрытие и немного ностальгии

Дом. Даже от самого слова веет уютом, семьей: оно теплое, светлое и мягкое. Оно неизъяснимо вкусно пахнет мамиными пирогами с яблоками и темным, смолянистым деревом крыльца.

6 August, 2008

Компания Garmin объявляет о результатах деятельности по итогам второго квартала 2008 г.

Несмотря на тяжелую макроэкономическую ситуацию, компания Garmin добилась уверенного роста во втором квартале, и продолжает оставаться лидером в своей области.

Поломоечные машины в Самаре

Первая очередь уборочных машин (подметальные и поломоечные машины NILFISK) были запущены в аквапарке г. Самары. Аквапарк «Московский» г. Самары входит в холдинг «Мегакомплекс Московский». Всего до конца года в Торгово-развлекательном Комплексе «Мегакомплексе Московский" должны заработать более десятка уборочных машин NILFISK.

ТЕРРА ПАРТНЕР предлагает уникальные цены на цифровые системы OKI 9560

Компания ТЕРРА ПАРТНЕР предлагает вам приобрести со склада в Москве профессиональные цифровые устройства OKI 9560 по уникальной цене 98 000 руб.

Учебный Центр SRC представлят единственный в России семинар по нейромаркетингу!

30 сентября - 1 октября 2008 г. в гостинице "Холидей Инн Сущевский" состоится единственный в России семинар австрийских маркетологов "Нейромаркетинг - новая эра в ритейле". Ведущие семинара - Арндт Трайндл, основатель нейромаркетинга как науки, и Барт Оейман, известный консультант от розничной торговли. Организатор семинара - Учебный Центр SRC.

6 August, 2008

Выход есть?

О вреде «её величества бытовой химии» известно уже или всем, или почти всем. Однако полностью отказаться от её услуг, по-видимому, не удастся. Тем не менее, уменьшить объёмы вредных контактов необходимо, особенно для тех, кто бережёт своё здоровье и ценит своё время.

2 August, 2008

Сетевой маркетинг – зло, или благо?

Как бы я ни хотел убежать от чёрно-белого раскрашивания жизни, даже если сам я от оного далёк, всё равно приходится считаться с тем, что так её раскрашивают другие художники. Не будем разбирать корни слова «художник», ибо найдутся и те, кто скажут, что корень - «худо», и те, кто утверждают, что корень - «худой», и даже те, кто к корню склонны относить только две первые буквы из этого слова, и добавлять в творческом порыве ещё одну от себя... Думаю, время худых (по телу) художников давно прошло. Сейчас они всё больше приближаются в этом плане к «эталонному» телосложению некоторых наших священников и генералов (хотя какая между ними связь?). Но не будем о грустном, перейдём к делу.

1 August, 2008

Ведущая региональная сеть автоцентров TRUCK Center выбрала НОРБИТ и Microsoft Dynamics CRM

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении проекта по внедрению Microsoft Dynamics CRM в сети специализированных грузовых автоцентров - компании TRUCK Center. Система внедрена и используется в коммерческом отделе компании в составе функциональности управления продажами, договорами, расчетами с клиентами и маркетинговой активностью.

1 August, 2008

Ведущая региональная сеть автоцентров TRUCK Center выбрала НОРБИТ и Microsoft Dynamics CRM

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении проекта по внедрению Microsoft Dynamics CRM в сети специализированных грузовых автоцентров - компании TRUCK Center. Система внедрена и используется в коммерческом отделе компании в составе функциональности управления продажами, договорами, расчетами с клиентами и маркетинговой активностью.

 

Страницы:    8341–8360  


Категории