Пресс-релизы

1 August, 2008

Ведущая региональная сеть автоцентров TRUCK Center выбрала НОРБИТ и Microsoft Dynamics CRM

Компания «НОРБИТ» (группа компаний ЛАНИТ) объявляет о завершении проекта по внедрению Microsoft Dynamics CRM в сети специализированных грузовых автоцентров - компании TRUCK Center. Система внедрена и используется в коммерческом отделе компании в составе функциональности управления продажами, договорами, расчетами с клиентами и маркетинговой активностью.

31 July, 2008

All inclusive: c MYESHOP клиент получает готовый к работе Интернет-магазин, принимающий все виды оплаты, включая Visa и Master Card

В программе MYESHOP появился более широкий спектр возможностей (www.myЕ-shop.ru, www.myEshop.com.ua, www.myE-shop.net) для максимального удобства пользователей. Теперь, создав Интернет-магазин с помощью MYESHOP, пользователь может принимать оплату за свой товар через банковские карты международных платёжных систем Visa и Master Card.

31 July, 2008

Paclan подготовил все для барбекю

В августе 2008 года бренд Paclan представляет продукцию - алюминиевые поддоны для гриля.  Товар предназначен для приготовления барбекю, как на открытом огне, так и в духовом шкафу в домашних условиях. Продается в упаковке по 5 шт. Продукцию можно найти в крупнейших розничных сетях.

1920
31 July, 2008

В Салоне Fostergroup новинка от компании Pioneer — DVD-рекодер DVR-LX61

Pioneer DVR-LX61 — это больше, чем просто рекордер с жестким диском; это современный мультимедийный центр, который позволяет воспроизводить, записывать и сохранять информацию большинства форматов.

1837
30 July, 2008

Самый крупный мебельный центр Европы теперь под надежной защитой

Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение  противокражного оборудования акустомагнитной технологии Sensormatic Ultra Lane в торговом комплексе "Три кита".

2108
30 July, 2008

Paclan и METRO проведут акцию

В августе 2008 года в гипермаркетах METRO Cash & Carry стартует акция по снижению цен на товары европейского бренда Paclan: пакетики для приготовления ледяных шариков, пакеты для мусора Classic (120 литров) и пленку для пищевых продуктов XXL. Продукция, проходящая по акции, будет обозначена красными ценниками, цена на нее будет снижена. Мероприятие поддержат журналы «METRO-почта» и «HORECA», распространяемые на территории магазина.

1722

Шкаф-купе: обзор основных характеристик

Шкаф-купе на сегодняшний момент является самым удобным видом шкафов, который позволяет сэкономить большое количество свободного пространства в наших узких коридорах и тесных комнатах.

25 July, 2008

Акция на RentOnline.ru – фирменные сувениры и 8% скидка при аренде техники до 7-ого августа!

При оформлении заказа на аренду техники до 7-ого августа Вы получаете в подарок фирменные сувениры, а также скидку в размере 8%.

1944

Инсталляция профессиональной цифровой машины Konica Minolta Bizhub C5500 в Нижнем Новгороде

В первых числах июля в нижегородской типографии «Медиа Принт» специалистами компании ТЕРРА ПРИНТ установлена цифровая печатная машина Konica Minolta Bizhub Pro C5500 и комплекс послепечатного оборудования.

В Мурманске и области появится сеть магазинов «Просто»

Петербургская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Просто» заявила о своем намерении - открыть магазины в Мурманске и Мурманской области.

23 July, 2008

SPAR унифицирует управление торговым процессом

Все магазины сети SPAR в Раменском районе Московской области будут работать на Set Retail. Внедрение современного фронтального решения на всех существующих и открывающихся объектах сети обеспечивает компания СМ ТРЭЙД.

1586
23 July, 2008

В сети супермаркетов «Азбука Вкуса» внедрена система Oracle Business Intelligence Se One с хранилищем данных на базе Sybase IQ

Сеть «Азбука Вкуса» объявляет о завершении внедрения аналитической системы на базе Oracle Business Intelligence SE One* и Sybase IQ**. Особенностью проекта стал перемещение большого объема данных, хранящихся  в исходной системе (~0,5 Тб), что связано со спецификой деятельности компании, работающей в сегменте премиальной розницы.

1161
23 July, 2008

SystemGroup Украина автоматизирует новые гипермаркеты «Караван»

SystemGroup Украина выиграла тендер на поставку оборудования в три новых магазина группы компаний «Караван»: гипермаркета «Караван» в Житомире, строительного гипермаркета в Черкассах и торгово-развлекательного центра в Днепропетровской области.

Сантехническая Компания

СК "Санлайн" и ТМ "Арго" объявляют конкурс по продажам смесителей Арго, в котором будут разыгрываться поездки к теплому морю и другие ценный призы. Конкурс проводится в трех номинациях и предоставляет равные шансы всем, от маленького магазина, до большой торговой компании.

Эксклюзивное вино станет доступным народу

В Москве открывается новый формат магазинов алкогольной продукции. Сеть элитных бутиков «Коллекция Вин» запускает новое направление продажи эксклюзивного для России алкоголя.

Необычные подарки в разрезе аналитических систем

Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, объявляет о завершении внедрения информационной системы бизнес-анализа в компании United Brand Company (UBC). Созданная система охватит все виды бизнеса заказчика.

1777
18 July, 2008

Paclan и Ашан продолжат сотрудничество

В августе 2008 года бренд Paclan проведет сезонную акцию по снижению цен на свою продукцию, представленную в гипермаркетах «Ашан». Акция, в том числе, распространяется на популярные в летнее время «Пакеты для замораживания» и «Пакетики для приготовления льда». Paclan и «Ашан» рассчитывают на рост объема продаж в данной категории ассортимента.

1845
16 July, 2008

На фронте конкурентной войны LCD и DLP очередная перестрелка

Компания Texas Instruments (TI) объявила гарантию 5 лет на DLP-микродисплеи, но, кажется, совсем не для того, чтобы порадовать потенциальных покупателей.

16 July, 2008

Новый проектор Panasonic PT-DZ12000 удостоен двух наивысших наград на выставке InfoComm 08

3-x чиповый 4-х ламповый DLP-проектор Panasonic PT-DZ12000 с разрешением 1920х1200 заслуженно был отмечен исключительным вниманием публики и двумя наивысшими наградами на выставке InfoComm 08.

 

Страницы:    8361–8380  


Категории