Пресс-релизы

16 July, 2008

Путешествие от Emarket.ua в подарок

В преддверии своего первого юбилея ведущий украинский портал бесплатных объявлений Emarket.ua (http://emarket.ua) приготовил всем пользователям Интернет множество приятных сюрпризов, среди которых запуск новой улучшенной версии сайта Emarket.ua в сентябре, а также, два замечательных конкурса с невероятными подарками

16 July, 2008

В июле в бутиках Плюмаж новая коллекция итальянских свадебных платьев

Сеть бутиков свадебных и выпускных платьев «Плюмаж» объявляет о поступлении новой коллекции свадебных платьев от итальянского дома моды Atelier Aimee.

16 July, 2008

Компания "Айс-Торг" на выставке "Shop Design Russia"

Компания «Айс-Торг» извещает о своем участии в Международной выставке «Shop Design Russia», которая пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 10 по 13 сентября 2008 года.

Челябинский компрессорный завод поставил на НК "РОСНЕФТЬ" уникальную компрессорную станцию.

ЗАО «ЧКЗ» выиграл тендер на поставку автономной компрессорной станции для нефтяной компании "Роснефть». Спроектирована уникальная компрессорная станция контейнерного типа, сочетающая в едином модуле системы подачи сжатого воздуха и азота.

Компания «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) автоматизировала 50 рабочих мест с помощью «1С:Управление Торговлей 8» в Торговом доме «Простор»

Компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершено внедрение торговой системы на базе «1С:Управление Торговлей 8» в ООО «Торговый дом «Простор» - официальном дистрибьюторе ряда ведущих мировых производителей автомасел, автохимии и косметики.

1638

Началась реализация нового формата франшизы компании «Коллекция Вин»

После успешной реализации в регионы франшизы бутиков «Коллекции Вин», компания открывает новый формат магазинов.

Компания «Промкомплект» начала сотрудничество с сетью гипермаркетов «Домовой»

Крупный поставщик компьютерного оборудования компания «Промкомплект» начала сотрудничество с одним из лидеров рынка товаров для дома и интерьера гипермаркетом «Домовой».

McDostavka - доставка из Макдоналдс

В Интернете появился сайт Службы доставки из сети ресторанов "Макдоналдс" по Москве. Название проекта: "McDostavka.ru" ("МакДоставка").

2004
9 July, 2008

Самая высокая плотность банковского ритейла в России зафиксирована в Чукотском автономный округе, где 1 банковское отделение приходится на 1,94 тыс. человек.

Компания BusinesStat в июне 2008 года провела анализ территориальной структуры банковского ритейла в России. В ходе исследования составлена адресная база данных, в которую вошли 35 338 офисов 1009 банков, распределенных по населенным пунктам 83 субъектов Российской Федерации.

7 July, 2008

Компания «Промкомплект» начала сотрудничество с сетью гипермаркетов «Домовой»

Крупный поставщик компьютерного оборудования компания «Промкомплект» начала сотрудничество с одним из лидеров рынка товаров для дома и интерьера гипермаркетом «Домовой». На сегодняшний момент компанией «Промкомплект» реализованы поставки серверов, компьютерных станций (терминалов), ИБП для сети магазинов. На данном этапе ведутся переговоры о поставке кассового оборудования в планируемые гипермаркеты сети «Домовой» в Саратове и Красноярске.

3 July, 2008

SystemGroup получила патент на решение «убийца очередей»

SystemGroup Украина запатентовала права на использование технологии «убийца очередей» (queue busting) в Украине.

Презентация в новом формате

С 23 по 26 июня в Москве проходила 36-я Международная специализированная выставка обуви «МОСШУЗ».

3 July, 2008

Дизайн интерьеров в национальных стилях

В Интернете на сайте компании "Трэ-Вис" (http://www.tre-vis.ru) недавно опубликована статья "Национальная стилистика места" (http://www.tre-vis.ru/nation.htm), посвященная дизайну интерьеров и мебели для ресторанов, баров и кафе в различных национальных стилях.

3 July, 2008

Компания place! представляет новые кассовые боксы эконом-класса UNIT MINI

Компания place! представляет новую модель кассового бокса эконом-класса UNIT MINI. Одной из особенностей кассового бокса UNIT MINI является универсальная конструкция изделия. По желанию заказчика бокс может быть собран как в левосторонней, так и в правосторонней конфигурации.

1578
2 July, 2008

Завершение проекта по внедрению Terrasoft CRM в “Торговой компании Украины”

Завершился проект внедрения в “Торговой компании Украины”, основная деятельность которой – производство и реализация продуктов питания.
Основной целью внедрения CRM-системы была максимальная автоматизация деятельности сотрудников отдела продаж.

1551
2 July, 2008

«Техносила» и СМ ТРЭЙД - 37 магазинов за полгода

В I и II кварталах 2008 года компания СМ ТРЭЙД выполнила работы по оснащению противокражными антеннами и системами защиты товаров на стеллажах 37 магазинов "Техносила" в различных городах.

2 July, 2008

BioLink: платформа биометрической идентификации BioID повышает эффективность обслуживания клиентов и посетителей

Применение универсальной платформы BioID оптимизирует процессы регистрации клиентов и посетителей, их идентификации при последующих визитах, информационного сопровождения, предоставления дополнительных услуг, контроля доступа в здания и помещения. Карточки, ключи, беджи могут быть похищены, требуют постоянных закупок новых носителей взамен утерянных или утративших товарный вид, тогда как биометрические идентификаторы лишены этих недостатков: их нельзя украсть, забыть, одолжить

26 June, 2008

Компания "АМИ" планирует открыть 360 компьютерных магазинов в своей новой торговой сети

Компания «АМИ» приступила к реализации нового розничного проекта – сети компьютерных магазинов «Клiк». Компания планирует создать крупнейшую в Украине сеть специализированных компьютерных магазинов, которая к 2012 году будет насчитывать 364 магазина по всей стране.

2457
26 June, 2008

ПСК "Пулково": снижены цены на сэндвич-панели

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) с 1 июля 2008 г. снижает отпускные цены на сэндвич-панели, что позволит инвесторам сократить затраты на строительство промышленных и коммерческих зданий.

2205

Технологическая разработка ЗАО «АПИБР» - оцените бизнес за час

Аналитики агентства прямых инвестиций "Бизнес-развитие» (АПИБР) разработали «калькулятор» расчета стоимости предприятий малого и среднего бизнеса, выставляемых на продажу. Технология позволяет с точностью до 90% рассчитать рыночную цену предприятий подобного рода, сократив временные расходы по оценке до 60 минут.

 

Страницы:    8381–8400  


Категории