Пресс-релизы

25 August, 2016

DISCOVERY Research Group: на территорию России импортировано 7 498 гребных спортивных лодок

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гребных спортивных лодок: байдарок, каяков, каноэ и лодок для академической гребли.

В олимпийский сезон число российских туристов в Бразилии выросло в 5 раз

По статистике онлайн-трэвел агентства OZON.travel, в Бразилию в августе было продано в пять раз больше билетов по сравнению с тем же периодом в прошлом году. При этом средняя стоимость билетов оказалась на 50% выше

67
22 August, 2016

Белорусская компания ARTOX вышла на украинский интернет-рынок с сайтом Relax.ua

Белорусская компания ARTOX, издатель популярных сайтов Relax.by, Dom.by и 103.by, объявляет о запуске украинского сайта Relax.ua. Каталог кафе и ресторанов, салонов красоты и фитнес-клубов, афиша мероприятий, скидки в магазинах Киева теперь доступны для жителей и гостей столицы Украины.

18 August, 2016

«Уральские пельмени» проведут четыре концерта подряд в БКЗ «Космос» с 23 по 26 сентября

«Уральские пельмени» приглашают на два новых шоу в БКЗ «Космос». Обе программы поднимают знакомые всем темы. 23-24 сентября можно будет посетить «Дневниковый период» — набор скетчей на школьную тематику. А концерт «Тесто под солнцем», который пройдет 25–26 сентября, покажет, что такое правильный отдых.

IX Международный фестиваль чая и кофе состоится в Санкт-Петербурге

IX Международный фестиваль чая и кофе состоится 2-4 сентября 2016 года на Московской площади Санкт-Петербурга.

«Formula Рукоделия»: представлен новый формат издания

С августа 2016 года журнал «Formula Рукоделия», который уже 7 лет с удовольствием читают российские мастерицы, начал выходить в новом формате.

13 August, 2016

Интернет-магазин «Розетка» дарит идеи для летней тематической вечеринки

Когда наступает август, самое время освежить в памяти все летние планы, которые срочно пора осуществлять, чтобы ни одна летняя неделя не прошла напрасно. Свою помощь в этом предлагает интернет-магазин «Розетка»: он представил список дел, которые стоит сделать до окончания лета. Им можно воспользоваться и как источником интересных идей для увлекательного времяпровождения. Например, если обстоятельства или погода не позволяют отдохнуть на природе, можно устроить праздник прямо дома. Что же для этого пригодится?

День Военно-Морского Флота отметили в Нижнем Новгороде

По традиции в последнее воскресенье июля по всей России состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню военно-морского Флота. В Нижнем Новгороде эпицентром празднования стала центральная площадь города — Минина и Пожарского, где собралось более тысячи человек, жизнь которых неразрывно связана с морской стихией.

103
9 August, 2016

«1С-Рарус» автоматизировал развлекательный парк «Кидзания»

«1С-Рарус» автоматизировал московский парк игрового обучения «Кидзания». Новая система создана на основе решений «1C:Управление торговлей», «1С:Бухгалтерия», «1С:Зарплата и управление персоналом» и «1С:Документооборот». С ее помощью строго контролируется число проданных билетов и показатели операционной деятельности парка, что помогает формировать точную финансовую отчетность. По специальной методике планируется график работы более 500 сотрудников, а электронный документооборот обеспечивает быстрое согласование документов.

8 August, 2016

В Москве пройдет выставка «Москва согревающая. Второй сезон»

Выставка городской скульптуры и арт-объектов из пенополистирола «Москва согревающая. Второй сезон» начнет работу в Москве 9 сентября, накануне празднования Дня города.

417
3 August, 2016

Передача ЛДПР-ТВ: бюджетное общежитие в Москве

3 июня 2016 года канал ЛДПР-ТВ снял сюжет об одном из рабочих общежитий от ХотелХот. Тема сюжета — как по доступным ценам расположиться в Москве людям, которые приезжают на заработки.

1 August, 2016

Одесса откроет новые имена видеоблогеров

VSP Group объявляет первый международный конкурс молодых видеомейкеров Young Awards. Конкурс направлен на поиск новых имен среди юных активных пользователей YouTube. Проект стартует в рамках международного фестиваля видеоблогеров VIDEODESSA, который пройдет 14 августа в Одессе.

В Ростове-на-Дону на юбилейном «ДОНфесте» выступит группа «Звери»

В субботу 27 августа самый популярный бренд Юга России «Дон» в пятый раз соберет своих совершеннолетних поклонников и гостей донской столицы на знаменитом музыкальном фестивале «ДОНфест». Местом проведения, как и в прошлом году, будет ТРЦ «Золотой Вавилон». Хедлайнером фестиваля станет группа «Звери».

458

Фестиваль электронной музыки Tomorrowland прошел в Бельгии

Москва, 26 июля — В Бельгии состоялось одно из важнейших мероприятий мировой электронной сцены — фестиваль Tomorrowland. Партнером события выступил бренд BUD.

670

В Санкт-Петербурге прошел большой фестиваль «О, да! Еда!»

Санкт-Петербург, 27 июля 2016 г. — В выходные в Санкт-Петербурге прошел большой фестиваль «О, да! Еда!» — одно из главных городских событий этого лета. Спонсором мероприятия выступил Hoegaarden 0.0%.

618

Более 300 гостей «Фестиваля реки Дон» приняли участие в проекте «Пивной Сомелье»

23 июля в Ростове-на-Дону в рамках «Фестиваля реки Дон» состоялись лекции и практические занятия пятого сезона образовательного проекта «Пивной Сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей столицы Юга. Участниками проекта стали более 300 совершеннолетних слушателей.

341
26 July, 2016

Специалисты ВОМЗ рассказали о прицелах Пилад

Российский производитель оптико-электронной и оптико-механической продукции, АО «Вологодский оптико-механический завод», рассказал о коллиматорных и оптических прицелах «Пилад», которые пользуются спросом у любителей охоты и спортивной стрельбы.

25 July, 2016

Екатеринбург посетили участники проекта «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути»

19 и 20 июля, в рамках реализации проекта культурного обмена России и Китая «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути», в Екатеринбург прибыла делегация из провинции Синьцзян Китайской Народной Республики.

22 July, 2016

Гости отеля «Измайлово Гамма» смогут бронировать три ночи по цене двух

Известнейший московский отель «Измайлово Гамма» объявил старт акции «Три ночи по цене двух». Спецпредложение действует при бронировании с 22 июля по 4 сентября. Это хороший повод, посещая Москву, остановиться неподалеку от Измайловского парка, в одном из самых экологически чистых районов города.

20 July, 2016

Hotels24 пополнил список каналов продаж сервиса OtelMS

Украинский сервис бронирования отелей Hotels24.ua наладил сотрудничество с одним из самых популярных менеджеров каналов — OtelMS.

392

 

Страницы:    101–120  


Категории