Пресс-релизы

Евровидение-2015 откроет Эдуард Романюта с песней I Want Your Love

19 мая 2015 года состоится первый полуфинал юбилейного 60-го знаменитого музыкального конкурса «Евровидение». Решением организаторов, открывать конкурсный день будет представитель Молдовы, украинский певец Эдуард Романюта, с песней I want your love.

26 March, 2015

Объявлены победители IV музыкальной премии «YUNA»

25 марта состоялось главное событие в музыкальной жизни Украины — четвертая ежегодная церемония музыкальной премии «YUNA», на которой были отмечены лучшие в украинской музыке за 2014 год.

26 March, 2015

REVOLVE объявляет о продаже эксклюзивной свадебной коллекции на своём сайте

Лос-Анджелес, Калифорния. — 25 марта 2015 г. — Ведущий интернет магазин REVOLVE объявил о запуске нового раздела на сайте под названием «Свадебный магазин», посвящённого продаже свадебных платьев, обуви и аксессуаров для невесты, подружек невесты и гостей свадьбы.

20 March, 2015

Зовсім скоро музична премія «YUNA» оголосить кращих у музиці за 2014 рік

25 березня відбудеться головна подія в музичному світі України — четверта щорічна церемонія нагородження музичної премії «YUNA».

18 March, 2015

В онлайн-конкурсе BikiniBattle появился новый конкурс «Портфолио»

17 марта 2015 года на BikiniBattle.com стартовал новый международный онлайн-конкурс красоты «Портфолио». Основное отличие нового конкурса от «Бикини» заключается в отсутствии требований к дресс-коду участниц.

4 March, 2015

Ocean Plaza приглашает гостей во Францию

В честь праздника 8 марта самый популярный торгово-развлекательный центр Киева Ocean Plaza подготовил самый романтичный и желанный подарок для прекрасных дам — увлекательное путешествие во Францию.

26 February, 2015

В России стартовал открытый онлайн-конкурс красоты Бикини Батл

BikiniBattle.com — это международный онлайн-конкурс красоты, в котором каждая девушка сможет стать звездой интернета в самый короткий отрезок времени. По словам организаторов мероприятия, это самый быстрый, правдивый и открытый конкурс в интернет-пространстве.

25 February, 2015

Создатели сериала «Улицы разбитых фонарей» ведут бухгалтерию с помощью «1С-Рарус»

«1С-Рарус» завершил проект по созданию системы финансового учета на основе «1С:Бухгалтерия 8» в российской кинокомпании «Новый русский сериал». Программа отвечает за ведение бухгалтерского и налогового учета, а также формирование регламентированной отчетности. Решение является эффективным помощником для бухгалтеров: календарь и система напоминаний помогают спланировать рабочий процесс, подать документы вовремя. Созданы оптимальные условия для работы сотрудников, корректного заполнения отчетных форм.

11 February, 2015

Клип на песню «Острова и континенты» был снят в столичном измайловском отеле «Дельта» 4*

Частые гости московской измайловской гостиницы «Дельта» 4* могли узнать ее в новом клипе на песню «Острова и континенты» в исполнении Николая Демидова и Евы Бристоль. Действие происходит в номерах, коридорах и у входа в отель. Красивая постановка и мастерская работа актеров в роскошных интерьерах гостиницы воистину завораживают.

28 January, 2015

Уже в продаже билеты на четвертую церемонию главной музыкальной премии страны «YUNA»

25 марта 2015 в 19.00 в Национальном дворце «Украина» состоится IV церемония награждения музыкальной премии «YUNA».

254
27 January, 2015

QNet выступил генеральным спонсором национальной российской музыкальной премии

Компания QNet выступила генеральным спонсором первой церемонии вручения национального приза «Золотая Нота». Церемония прошла 23 декабря 2014 года в Москве в концертном зале Продюсерского центра Игоря Сандлера. На первой в истории церемонии вручения «Золотой Ноты» лауреатам, участникам и гостям были вручены изысканные новогодние подарки от QNet.

26 January, 2015

SMM-специалист Святослав Гусев приезжает с тренингом в Москву

В феврале 2015 года SMM-специалист Гусев С. О. приезжает на бизнес-тренинг, где он проведет свою собственную конференцию по продвижению и развитию бренда в социальных сетях. Раскрытие «фишек» с примерами знаменитостей русского шоу-бизнеса. Как продвигают себя в социальных сетях знаменитости, откуда они берут сотни тысяч подписчиков, как получают галочки «верификации» в социальных сетях никому не известные группы и на что следует тратить основной рекламный бюджет.

«Газпром-инвест» проведет в Ростове молодежный фестиваль «Здоровое поколение»

9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение». Президент проекта известный спортсмен, российско-американский актер — Олег Тактаров. Почетный гость Фестиваля — Олег Юрьевич Уфимцев президент Федерации комплексного единоборства России.

22 December, 2014

Камалия выступила с благотворительным концертом

В канун сказочного праздника дня Святого Николая, популярная певица Камалия выступила с концертной программой в поддержку детей-беженцев с востока.

19 December, 2014

Нелли Агафонова предоставит вечерние платья для участниц 5- го Юбилейного Всероссийского Национального конкурса «Женщины России»

22 декабря 2014 года в Большом концертном зале «Академический» Российской Академии Наук пройдет Финал 5-го Юбилейного Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России». Для участниц на одном из этапов конкурса российский кутюрье Нелли Агафонова предоставит платья из своей вечерней коллекции

18 December, 2014

На родину вернулась россиянка Диана Пегас с короной на голове и титулом QUEEN OF RUSSIA

От организаторов конкурсов красоты «МИССИС МОСКВА» и «МИССИС РОССИЯ» на Мальте состоялся финал Интернационального конкурса красоты «QUEEN OF THE PLANET 2014». Корону и титул КОРОЛЕВА РОССИИ 2014 (QUEEN OF RUSSIA 2014) привезла Москвичка — ДИАНА ПЕГАС, которая решила доказать всем, что красота и ум понятия не просто совместимые, но и вместе идущие по жизни.

17 December, 2014

В Москве в минувшие выходные завершился 35-й Блошиный Рынок

С 11 по 14 декабря 2014 на легендарной Тишинской площади, дом 1 состоялся 35-й рождественский «Блошиный рынок». Коллекционеры из России, Европы, Великобритании и Юго-Восточной Азии на своих прилавках представили не просто старые вещи, а уникальные находки для зрителей-покупателей. Отличная возможность найти вещь с историей. И что важно — по докризисным ценам.

8 December, 2014

Павел Шилько представил юбилейный концерт группы ПАРАДУШ

Душевно, волнующе, непринужденно и легко… На днях в Caribbean Сlub на юбилейном концерте в честь своего 10-я группа Парадуш подтвердила свой статус лучшей bossa nova группы в Украине. Три отделения пролетели на одном дыхании.

3 December, 2014

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ

Павел Шилько представляет юбилейный концерт лучшей bossa nova группы в Украине – ПАРАДУШ. Бразильские версии известных хитов в исполнении ПАРАДУШ по праву можно считать эксклюзивными - это необычайный мелодизм, шарм и потрясающий вокал!

25 November, 2014

СМИ Франции рассказали о частном закрытом показе Алисы Деллос

В Париже на Авеню Монтень прошел закрытый показ французского дизайнера Алисы Деллос. Как сообщает новостное агентство 24presse, новая коллекция шуб Alice Dellos из искусственного меха посвящена скорняку Кристиану Бонне.

 

Страницы:    61–80  


Категории