Пресс-релизы

4 February, 2010

Недвижимость@Mail.Ru начала сотрудничать с крупнейшей базой недвижимости Москвы и Подмосковья

На Недвижимости@Mail.Ru начали публиковаться объявления из крупнейшей базы данных недвижимости Москвы и области WinNER (http://realty.mail.ru/msk/search/flat/?partner=winner). Учитывая, что за многие годы существования проектом было накоплено большое количество собственной информации, партнерство сделало его самым полным источником данных о недвижимости центрального региона РФ в Рунете.

Не понадобился билет? CONTACT вернет деньги!

К Международной системе денежных переводов и платежей CONTACT подключается ООО «Мобильные Дисконтные Системы», владелец портала по продаже электронных билетов Mobiticket.ru.

4 February, 2010

Победители конкурса «Поддержи своих! Знай наших!» приняли участие в церемонии проводов украинской сборной на Олимпиаду

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о том, что три команды-победительницы конкурса «Поддержи своих! Знай наших!» приняли участие в торжественной церемонии проводов украинской сборной на Олимпиаду.

4 February, 2010

Компания НР завоевала две награды в последнем исследовании печати Buyers Laboratory Inc

Компания HP объявляет о получении двух высших наград премии Fall 2009 «Pick», которую присуждает авторитетная независимая исследовательская компания  Buyers Laboratory Inc.

4 February, 2010

Эксперты ПМСОФТ поделятся своим опытом управления проектами с помощью Oracle Primavera

В 2010 году Группа компаний ПМСОФТ продолжает серию мероприятий, нацеленных на повышение профессионального уровня российских специалистов, занятых в сфере управления проектами (УП). В середине февраля в Москве и Санкт-Петербурге состоятся деловые игры для представителей строительной отрасли, а в столице также пройдут семинары, посвященные российскому опыту внедрения и эксплуатации систем управления проектами, а также методам управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОИР).

В бутике драгоценных камней Баснословно специальные скидки для покупателей

Начиная с 8-го февраля и до конца месяца в бутике драгоценных камней Баснословно специальные скидки для покупателей. Вне зависимости от того была покупка в Баснословно в Москве, Санкт-Петербурге или через персональную доставку в регионы, все покупатели имеют право на специальную скидку по акции.

Продажи на рынке IT-услуг по модели SaaS в 2009 году выросли в два раза

Количество клиентов, купивших лицензии на IT-сервисы по модели "ПО как услуга", выросло в 2009 году более чем в 2 раза.

Генеральный директор компании inFOLIO Research Group Олег Клепиков стал челном Европейской академии маркетинга EMAC (European Marketing Academy)

Генеральный директор компании inFOLIO Research Group Олег Клепиков стал членом Европейской академии маркетинга EMAC (European Marketing Academy), объединяющую ведущих специалистов в области маркетинговых исследований из 57 стран мира.  Вступление в организацию стало признанием того вклада, который внес г-н Клепиков в развитие методологии маркетинговых исследований, а также нейрофизиологических методов в экономике.

Компания inFOLIO Research Group завершила качественное исследование моделей лояльности брендам производителей шоколадных конфет в коробке

Компания inFOLIO Research Group завершила качественное исследование моделей лояльности брендам производителей шоколадных конфет в коробке. В ходе фокус-групповых дискуссий было выявлено, что, несмотря на значимость брендов в категории «Шоколадные конфеты в коробке», само восприятие категории вносит объемный вклад в формирование потребительской лояльности не зависимо от ее уровня. Большинство респондентов при вторичном выборе и покупке конфет ориентируются на индивидуальные адоральные характеристики вкуса и аромата продукта.

4 February, 2010

Promo Interactive проверит школьников на знание правил дорожного движения

Формирование навыков безопасного поведения на улицах и дорогах - основная задача компьютерных игр, разработанных агентством Promo Interactive (холдинг Next Media Group) совместно с АНО «Центр развития социальных проектов». Игры «Пешкарус» и «Движок» созданы для учащихся 10 и 11 классов по заказу Министерства образования и науки РФ.

4 February, 2010

Cardex & IT Security 2010 представит передовые решения и инновации отрасли

7-я Международная выставка Интеллектуальных карт и Систем безопасности информационных технологий Cardex & IT Security второй год подряд пройдет в качестве самостоятельного раздела выставки и конференции MIPS.

4 February, 2010

«Меркатор» снял фильм о группе ВТБ

Компания «Меркатор» закончила работу над презентационным корпоративным фильмом для группы ВТБ.

4 February, 2010

Softkey начинает продажу продуктов Microsoft по модели SaaS

Компания Softkey сообщает о старте продаж продуктов Microsoft по модели SaaS (software as a service - софт как услуга) на площадке Point4ALL.

Голосование началось. Пока только в Конкурсе PRESSзвание

Голосование определит лучших деловых журналистов Украины за 2009 год.

4 February, 2010

Schneider Electric заботится об эффективности использования и надёжности корпоративной системы управления на платформе SAP

Сервисный центр IBS по поддержке бизнес-приложений будет осуществлять сопровождение интегрированной корпоративной системы управления компании Schneider Electric. Решение о передаче этой функции на аутсорсинг обусловлено необходимостью  обеспечения высокого качества сервиса с одновременной оптимизацией ИТ-бюджета.

Компании Wipro и Trend Micro совместно разрабатают новое поколение систем безопасности для виртуализованных сред в динамичных центрах обработки данных

Отраслевые лидеры разрабатывают новые профессиональные продукты и решения по обеспечению безопасности частных и общедоступных облачных инфраструктур.

«Оранта» выплатила по двум договорам КАСКО более 150 тысяч гривен

НАСК "Оранта" выплатила на этой неделе страховую компенсацию клиенту-страхователю за автомобиль TOYOTA Avensis, пострадавший в ДТП в Винницкой области. Сумма страхового возмещения - 92 769 гривен.

4 February, 2010

Компания 3М наградила победителя Конкурса на лучшее освещение в СМИ темы безопасности на дорогах

Компания 3М подвела итоги Всероссийского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации темы безопасности пешеходов на дорогах и использования световозвращающей продукции 3М.

 

Страницы:    1681–1700  


Категории