Пресс-релизы

УралГидроМаш предоставил генератор 50 кВт для электроснабжения праздника Красок Холи

20 июня в Челябинске, на открытом стадионе, прошел яркий и разноцветный праздник — фестиваль красок Холи. Компания ГК УралГидроМаш для бесперебойного электроснабжения предоставила организаторам дизельный генератор мощностью 50 кВт.

14 October, 2013

В Рунете появился интернет-магазин товаров для энергосбережения Yupiter.net

Российское предприятие «Юпитер» объявило об открытии интернет-магазина собственной продукции для энергосбережения и энергоэффективности. Региональные представительства компании открыты в восьми городах РФ, из которых организована прямая доставка: Екатеринбург, Челябинск, Курган, Тюмень, Уфа, Казань, Омск и Набережные Челны.

Компания Terex (Терекс) показала новый мини-экскаватор

На международной выставке «Аренда» (International Rental Exhibition (IRE)) проходящей с 6 по 9 июня 2011 года в Амстердаме, Голландия, компания TEREX (Терекс) представила мини экскаватор TC16 Twin Drive.

Российская инжиниринговая компания МЕДААР - участник и номинант на 19-й ежегодной премии World Brand Congress в г. Мумбаи, Индия

Инжиниринговая компания МЕДААР (г. Челябинск) – системный интегратор в области автоматизации технологических процессов, принимает участие в ежегодном международном конгрессе, посвященном брендингу World Brand Congress, проходящем в г. Мумбаи, Индия. Событие является ежегодным и предусматривает номинации на премии для компаний и номинациях для частных лиц – управленцев в области брендинга, маркетинга и рекламы.

Медаар предлагает решения по автоматизации для нефтегазовой отрасли

Медаар сообщает об уникальном опыте создания систем и узлов в сфере автоматизации технологических процессов при производстве, переработке, транспортировке нефтепродуктов и газов.

Медаар предлагает кориолисовые расходомеры больших диаметров для больших расходов

Мы рады сообщить Вам, что компания Медаар расширяет свое предложение. Совсем недавно компания Micro Motion представила кориолисовый расходомер с присоединительным размером  300мм. Напомним, что ранее компания представила на рынок расходомеры на 200 и 250мм. Таким образом, серия Elite расходомеров большой производительности пополнилась еще одним представителем -CMF  HC 4 (HC -High Capacity, что означает высокой производительности).

Рыночный интерес на приобретение подвижного состава

Рынок подвижного состава от 22.01.2010 и свой в этом интерес, озвучивает ООО «Уральская Железнодорожная Компания» своим коллегам и партнерам по приобретению подвижного состава.

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» и перспектива развития на ближайший 2010 год

По мониторингу оценки рынка железнодорожной продукции, для ООО «Уральская Железнодорожная Компания» новый 2010 год ожидает быть перспективным во всех его начинаниях и направлениях.

9 November, 2009

ОАО «Казанькомпрессормаш» и ООО «МАСТЕР ГРУПП» заключили соглашение о стратегическом партнёрстве

Крупнейшее компрессоростроительное предприятие России, ОАО «Казанькомпрессормаш» и ведущий поставщик на рынке тракторной, специальной, строительной и коммунальной техники компания ООО «МАСТЕР ГРУПП», заключили соглашение о стратегическом партнёрстве.

Почему высокий спрос на материалы верхнего строения пути?

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» затрагивает новости глобальных инвестиций в железнодорожную отрасль России и рассматривает такие темы:

- Почему высокий спрос на рельсы Р-65, рельсы Р-50?
- Продажа, покупка материалов верхнего строения железнодорожного пути...

Программа для партнеров сайта. Железнодорожный каталог

Компания решила создать железнодорожный каталог с последующим заполнением Вашей информацией и имеет возможность предоставить компаниям...

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» подводит итоги рынка спроса и предложения за последний месяц

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» продолжает работать над договорными предложениями с заводами производителями ж/б шпал, а так же компания открыта для диалога и готова отреагировать на все предложения по железобетонным шпалам.

Поздравление с днем железнодорожника

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» поздравляет всех железнодорожников России с профессиональным праздником...

ДЭН-45ШМ «Шахтер» вновь доказывает свое преимущество. Крупная поставка для Угольного Департамента АО "АрселлорМиттал"

В 2008 году Челябинским компрессорным заводом была изготовлена и отправлена одна компрессорная установка ДЭН-45ШМ "Шахтер" на испытания в адрес Угольного Департамента АО "АрселлорМиттал". Испытания доказали ряд преимуществ перед другими шахтными компрессорными установками.

Авторское право, плагиат и копирайтинг.

Сотрудники ООО «Уральская Железнодорожная Компания» по рекламе в интернете в очередной раз провели мониторинг сети на предмет плагиата и незаконной публикации наших статей, новостей, пресс-релизов в поисковых системах yandex, google, rambler и выявила некоторые нарушения авторских прав...

ЗАО «ЧКЗ» получил премию «Золотая опора» за энергосберегающие производственные технологии.

С 2005 года ОАО «Челябэнергосбыт» награждает лучших потребителей электроэнергии Челябинской области в рамках конкурса «Золотая опора» по 6 номинациям.

ЧКЗ выиграл тендер на ТНК-BP. Ожидается поставка взрывозащищенной мобильной компрессорной станции.

В апреле 2009 года прошел тендер на поставку компрессорного оборудования для нужд ОАО «ТНК-ВР Холдинг», в котором приняли участие 7 крупнейших производителей компрессорной техники. Победителем в нелегкой борьбе стал Челябинский компрессорный завод.

 

Страницы: 1–20 


Категории