Пресс-релизы

28 апреля в компании «Микос» проведет семинар для бухгалтеров государственных учреждений

Компания «Микос» приглашает всех бухгалтеров государственных учреждений 28 июля на семинар Учет операций по санкционированию расходов в казенных, бюджетных и автономных учреждениях с применением редакции 2 программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (ред. 2.0)».

400

Компания «Микос» приглашает к участию в конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

Уже не первый год фирма 1С проводит всероссийский конкурс для опытных и начинающих пользователей программ 1С. Участие в конкурсе бесплатное.

УралГидроМаш предоставил генератор 50 кВт для электроснабжения праздника Красок Холи

20 июня в Челябинске, на открытом стадионе, прошел яркий и разноцветный праздник — фестиваль красок Холи. Компания ГК УралГидроМаш для бесперебойного электроснабжения предоставила организаторам дизельный генератор мощностью 50 кВт.

Компания Микос провела бесплатную презентацию программы 1С:Документооборот

В 11-00 28 мая в учебном классе компании Микос началась презентация программы 1С:Документооборот.

Компания «Микос» объявила конкурс на «Лучшего пользователя информационной системы 1С:ИТС»

Компания “Микос” приглашает принять участие в конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» (всероссийский профессиональный конкурс для опытных и начинающих пользователей программ 1С)

58

Проблема поиска переводчиков решена: запущен онлайн-сервис Perevodchik.me

Новый онлайн-сервис Perevodchik.me, разработанный и запущенный компанией «Прима Виста», решает проблему по поиску и подбору переводчиков. Новая веб-площадка содержит огромную базу анкет переводчиков, проживающих в разных городах РФ, а также в ряде стран ближнего зарубежья.

27 January, 2015

«За 1 неделю к нам сбежал 1031 переводчик» — Tranzilla.ru

В Рунете стартовал новый проект «Транзилла» — первая специализированная биржа для фрилансеров-переводчиков. Портал tranzilla.ru объединил заказчиков и исполнителей, предоставляя им возможность сотрудничать БЕСПЛАТНО и НАПРЯМУЮ.

17 декабря состоялся Единый семинар 1С

17 декабря компания «Микос» провела предновогодний Единый семинар 1С. Главные бухгалтеры и бухгалтеры различных коммерческих организаций собрались в светлом конференц-зале Аттимо. В связи с грядущими изменениями численность слушателей превысила все ожидания — всем интересно было узнать много нового. Клиентов пришло столько, что нам пришлось оперативно организовывать дополнительные места в зале.

23 декабря в компании «Микос» состоится семинар «Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2014 год»

Самая важная тема для государственных учреждений в ближайшее время – отчетность за 2014 год. Специально для того чтобы бухгалтеры государственных учреждений разобрались подробно в данной теме с применением программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», компания «Микос» организует семинар «Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2014 год с применением "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8».

17 декабря компания «Микос» проводит Единый семинар 1С

Компания «Микос» приглашает бухгалтеров и главных бухгалтеров на традиционный предновогодний Единый семинар 1С.

Специалисты портала Globalural.com исследовали рынок розничной торговли в Челябинске

В рамках исследования специалисты оценили конкурентоспособность предприятий различного «формата» и размера. На основании результатов эксперты разработали перечень рекомендаций и предостережений для предпринимателей, планирующих организацию бизнеса в сфере розничной торговли.

12 ноября 2014 года в компании «Микос» состоялся семинар «Учет в государственных и муниципальных учреждениях с применением редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»

Компания «Микос» уже более 22 лет работает с государственными учреждениями. Это большой опыт, который подтверждается наличием статуса 1С:Центр компетенции по бюджетному учету и большим количеством довольных клиентов с которыми мы сотрудничаем.

12 ноября «Микос» проведет семинар «Учет в государственных и муниципальных учреждениях с применением редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»

Компания «Микос» приглашает главных бухгалтеров и бухгалтеров государственных учреждений на семинар "Учет в государственных и муниципальных учреждениях с применением редакции 2 «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8".

64

Компания «Микос» провела традиционный осенний Единый семинар 1С

8 октября в отеле «Рэдиссон Блу» в конференц-зале «Гэлэкси» состоялся осенний Единый семинар 1С для главных бухгалтеров и бухгалтеров коммерческих организаций.

Завершился второй, региональный этап третьего всероссийского конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС»

12 сентября 2014 года в Центре проведения «Микос» состоялся второй, региональный этап третьего всероссийского конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС».

Компания «Микос» проведет серию вебинаров фирмы «1С» по отраслевым решениям 1С

Компания «Микос» приглашает пользователей и партнеров принять участие в серии вебинаров фирмы «1С» по отраслевым решениям 1С.

Состоится телеконференция «Новые возможности для бизнеса - переход с 1С:Управление производственным предприятием на 1С:ERP Управление предприятием 2.0»

24 сентября 2014 года фирма "1С" совместно с компанией "Микос" проводит телеконференцию "Новые возможности для бизнеса - переход с "1С:Управление производственным предприятием" на "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

Компания «Микос» приглашает бухгалтеров на бесплатный осенний Единый семинар 1С

Компания «Микос» в этом году исполнилось 22 года. Это серьезная дата, означающая многолетний практический опыт работы и высокую квалификацию специалистов компании. Компания уже много лет 3 раза в год проводит Единые семинары 1С.

9 июля состоялся семинар «Разбираем закон №44-ФЗ»

9 июля с успехом прошел семинар «Разбираем закон №44-ФЗ». Были рассмотрены актуальные вопросы по изменениям №140-ФЗ от 2.04.14. Никто не остался без ответа. Докладчик помог разобраться слушателям во всех ситуациях, с которыми они встречаются при работе по №44-ФЗ.

17 апреля компания «Микос» провела для бухгалтеров бюджетных учреждений Общий семинар

17 апреля в уютном банкетном зале «Аттимо» собралось более 130 бухгалтеров бюджетных учреждений на семинар, организованный компанией «Микос». Особенностью семинара стало то, что он был для участников абсолютно бесплатным. Обычно бюджетников не балуют подобными бесплатными мероприятиями, но компания «Микос» решила сделать такой подарок бюджетникам. И мы постарались сделать семинар максимально интересным для бухгалтеров.

 

Страницы:    81–100  


Категории