Пресс-релизы

Состоится масштабное событие — Единый семинар 1С

14 октября в отеле «Рэдиссон» пройдет Единый семинар 1С. Компания «Микос» приглашает бухгалтеров, кадровых сотрудников и руководителей коммерческих организаций принять участие в мероприятии, посвященном программам 1С. На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы организации учета и подготовки отчетности по НДС. Состоится обзор сервисов фирмы 1С по сверке счетов-фактур, обмену электронными документами и проверке контрагентов.

В компании «Микос» состоится презентация «Как сохранить данные программы 1С в безопасности»

30 сентября компания «Микос» приглашает на презентацию «Как сохранить данные программы 1С в безопасности».

В компании «Микос» состоялся региональный тур всероссийского конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

10 сентября в компании «Микос» собрались участники конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС», которые прошли отборочный этап конкурса и по количеству баллов вышли во второй тур.

15 сентября в компании «Микос» состоялась презентация «Как получить доступ к программе 1С из любой точки мира»

В связи с потребностью и возросшим интересом организаций к организации удаленного доступа к программам 1С компания «Микос» провела презентацию «Как получить доступ к программе 1С из любой точки мира».

Компания «Микос» приглашает пройти льготное тестирование «1С:Профессионал»

14 октября 2015 года компания «Микос» проведет крупное мероприятие для бухгалтеров коммерческих организаций — Единый семинар 1С.

В компании «МИКОС» состоялась презентация по электронному документообороту

3 сентября на презентации, которая состоялась в офисе компании «МИКОС», специалисты рассказали участникам, как более эффективно организовать свою работу с помощью электронного документооборота (сервис 1С:ЭДО), и не тратить свое время и средства на оформление и пересылку бумажных документов по почте или с курьером.

«Микос» проведет презентацию «Где найти помощь по программам 1С»

22 сентября в компании «Микос» состоится презентация «Где найти помощь по программам 1С»

В компании «Микос» состоится презентация «Как обмениваться электронными документами прямо из программ 1С»

3 сентября «Микос» проведет презентацию «Как обмениваться электронными документами прямо из программ 1С». Сегодня 100% документов в офисе создается в электронном виде, но до сих пор более 80% созданных документов распечатываются для согласования, ознакомления, запуска в работу. «Микос» покажет как работать более эффективно и не тратить свое время и средства на бумаги.

В компании «Микос» состоялась презентация «Как сдавать отчетность в контролирующие органы прямо из программ 1С»

27 августа в офисе компании «Микос» собрались бухгалтеры коммерческих и государственных организаций, чтобы узнать, как экономить свое время и сдавать отчетность в контролирующие органы, не выгружая из программы 1С.

26 августа в учебном центре «Микос» состоялся День открытых дверей.

26 августа учебный центр «Микос» распахнул свои двери для всех желающих узнать о существующих курсах обучения по программам 1С.

«Микос» приглашает на презентацию «Как сдавать отчетность прямо из программ 1С»

27 августа в компании «Микос» состоится презентация «Как сдавать отчетность прямо из программ 1С».

Микос организовала акцию для новичков 1С

Компания «Микос» предлагает месяц обслуживания по телефонной линии консультаций бесплатно. Можно задать вопросы по программам 1С в течение месяца самым квалифицированным специалистам по 1С. В акции могут участвовать только те клиенты, которые никогда ранее не сотрудничали с компаний по сопровождению программ 1С.

13 августа в компании «Микос» состоялась презентация программы 1С:Бухгалтерия 8 ред. 3.0.

Презентация была интересна для тех, кто работает в более ранних версиях программы — 1С:Бухгалтерия 7.7 и 1С:Бухгалтерия 8.2, а также для тех, кто не работает с 1С.

Завершился первый тур конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

31 июля 2015 года завершился первый тур всероссийского конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС».

В учебном центре компании «Микос» состоится день открытых дверей

26 августа Учебный центр компании «Микос» приглашает всех, кто хочет улучшить навыки по работе с компьютером и программами «1С» на день открытых дверей.

«Микос» провела семинар по 1С:Зарплате и управлении персоналом 8

5 августа в компании «Микос» состоялся семинар «Система оплаты труда и учета времени в программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 (редакция 3.0)

«Микос» проведет презентацию программы 1С:Бухгалтерия 8 ред. 3.0.

13 августа компания «Микос» приглашает всех бухгалтеров коммерческих организаций на презентацию по программе 1С:Бухгалтерия 8 ред. 3.0.

«Микос» провела презентацию программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ред 2.5.

30 июля компания «Микос» провела презентацию, которая была интересна тем, кто начисляет заработную плату и ведет кадровый учет в сторонних программах и не использует программу 1С:Зарплата и управление персоналом.

Компания «Микос» организует семинар по программе «1С: Зарплата и управление персоналом 8»

5 августа в 10.00. состоится семинар «Системы оплаты труда и учета времени в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8»(ред. 3.0). Компания «Микос» приглашает всех бухгалтеров по заработной плате и кадровых сотрудников принять участие в данном мероприятии. Участие в семинаре бесплатное для тех у кого заключен договор ИТС ПРОФ с компанией «Микос».

Компания «Микос» провела семинар по санкционированию

28 апреля в компании «Микос» состоялся семинар на тему «Учет операций по санкционированию расходов в казенных, бюджетных и автономных учреждениях с применением редакции 2 программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

 

Страницы:    61–80  


Категории