Пресс-релизы

В Украине появились инновационные модели роликовых коньков Cardiff Skates S1 и S2

Главное преимущество роликов том, что в них можно кататься без переодевания обуви, благодаря запатентованной абсолютно новой конструкции. Купить такие ролики можно в интернет-магазине roliki.od.ua.

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером Triple Eight

В начале этого лета интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером компании Triple Eight

9 July, 2014

Photo exhibition dedicated to the events of Odessa tragedy on May 2 opened in Terracina, Italy

On June 29, photo exhibition “Odessa tragedy” dedicated to the terrible events opened in the hall of Albatros Hotel in Terracina, Italy. The exhibition aims to attract the attention of an international audience to the need for unbiased and independent investigation of the Odessa events of May 2, 2014 resulting in deaths of 48 people. Organizers of the exhibition are the “Il Salvagnete” Association and Odessa activists, witnesses of the May 2 tragedy.

9 July, 2014

В Террачине открылась фотовыставка «Одесская трагедия», посвященная событиям 2 мая 2014 года

29 июня в зале отеля Albatros в Террачине (Италия) открылась фотовыставка «Одесская трагедия». Выставка призвана привлечь внимание международной аудитории к необходимости проведения непредвзятого и независимого расследования событий 2 мая 2014 года в Одессе, в результате которых погибли 48 человек. Организаторами выставки выступили ассоциация «Il Salvagnete» и одесские активисты, свидетели трагедии.

Экспертное жюри Международного конкурса «Корнейчуковская премия» сформировало шорт-лист

Внимательно изучив все присланные работы, Экспертное жюри II Международного конкурса на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия»* сформировало шорт-лист, в который вошли 67 претендентов на звание победителей в четырех номинациях:

Этнический фестиваль «Венок Дуная» состоится в дни проведения XVIII Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна»

Роскошный и пышный летний букет замечательного настроения, позитивной энергетики и единственных в своем роде hand-made сувениров — IV Этнический фестиваль «Венок Дуная» приглашает одесситов и гостей города на Дерибасовскую!

Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» прогнозирует активное развитие рынка «умных» гаджетов уже в этом году

Недавно на конференции WWDC Apple представила приложение Home Kit, которое позволит гаджетам на платформе iOS превратиться фактически в пульт дистанционного управления для целого дома. «Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» дает свой прогноз о том, как изменится рынок гаджетов уже к концу этого года.

19 June, 2014

АН «Премьер» начинает продажу квартир в новом жилом комплексе на ул. Белинского

В мае 2013 года началось строительство нового жилого комплекса «Дом на Белинского» в Приморском районе города Одессы. Двухсекционный, семнадцатиэтажный дом возле Одесского театра Музкомедии возводит КП «Будова». Данный комплекс — это жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом. Агентство недвижимости «Премьер» представляет к продаже недвижимость в новом жилом комплексе с 20 июня 2014 года.

16 June, 2014

Компания «Нартекс» представит свою продукцию на выставках «Будпрагрэс» в Республике Беларусь и Inter-Build в Одессе, на Украине

Компания «Нартекс» (один из известных на Украине производителей вибропрессового оборудования, тротуарной плитки и строительных блоков) примет участие в выставках строительных технологий «Будпрагрэс» (которая пройдет 9-12 сентября в Минске, Республика Беларусь) и Inter-Build (состоится 11-14 сентября в Одессе, Украина). Цель выставок – широкое освещение новинок строительной индустрии, создание предпосылок для экономического сотрудничества. Компания Нартекс ожидает от выставок новых продуктивных контактов и поиск новых партнеров.

В Одессе пройдет XVIII Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» и II Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы

220-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ОДЕССЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ… Всегда на самом гребне «зеленой волны» - Южная Пальмира уже предвкушает встречу с участниками и гостями XVIII Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» с 7 по 10 августа 2014 года. Радость живого общения с писателями, презентации книг, мастер-классы и театральные представления под открытым небом — искренний и по-детски непосредственный праздник Писателей, Издателей и, конечно же, Читателей в очередной раз соберет в самом центре Одессы – на Дерибасовской – более 10 000 ценителей литературы.

В Одессе прошла Международная выставка «Технологии красоты - век XXI»

Выставка в эпоху перемен всегда демонстрирует главные тренды времени — инновационные продукты и технологии, оптимизацию бизнес-процессов и лояльность к своим участникам. «Технологии красоты – век XXI» привезла в Одессу последние разработки от известных европейских и мировых брендов. С 15 по 17 мая все они активно продвигались как на презентациях и мастер-классах, так и в экспозициях участников выставки на Морвокзале.

Компания roliki.od.ua — официальный дилер компании K2 в Украине

Компания roliki.od.ua недавно стала официальным дилером компании K2 в Украине, а именно в начале мая этого года. Напоминаем, что компания K2 это американская компания, которая производит спортивные товары, бренды и компании которой известны во всем мире как лидеры в области дизайна, производства и маркетинга. Первыми роликовыми коньками с мягким ботинком стали именно ролики K2.

20 May, 2014

Clickky расширяется на азиатский рынок

Clickky — одна из крупнейших и быстроразвивающихся мобильных рекламных платформ в мире — анонсировала стратегическое партнёрство с компанией Ad Japon, лидирующим маркетинговым агентством в Японии. Союз вышеупомянутых компаний направлен на увеличение покрытия рынка по всей Азии.

В Одессе пройдет выставка «Технологии красоты - век XXI»

Выставка «Технологии красоты - век XXI» 2014 - это не только презентации новых товаров и современного оборудования. Сейчас особенно актуальны вопросы повышения квалификации и профессионального уровня специалистов beauty-индустрии. Потребность в новых знаниях и возможность обмена практическим опытом учитывались при формировании пакета специальных информационно-обучающих мероприятий, которые будут проходить в дни работы выставки.

29 April, 2014

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал Группу компаний торговой марки «Хлебная Гавань» в размере 6 миллионов гривен

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал Группу компаний торговой марки (ТМ) «Хлебная Гавань» в размере 6 млн гривен сроком на 12 месяцев. Основным направлением деятельности Группы компаний ТМ «Хлебная гавань» является выращивание зерновых культур и торговля комбикормами. Привлеченные средства от ПАО «МАРФИН БАНК» сельскохозяйственные компании Группы направят на завершение весенне-полевых работ.

25 April, 2014

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал телекоммуникационную компанию ТЕНЕТ сроком на 3 года

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал телекоммуникационную компанию ТЕНЕТ сроком на 3 года. Привлеченные средства от ПАО «МАРФИН БАНК» компания направит на модернизацию сетей и развитие новых направлений деятельности. Среди них хост-провайдинг, интернет для частных лиц и телекоммуникация бизнес-направлений, цифровая телефония и интерактивное телевидение.

17 April, 2014

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал строительство жилого квартала «Авторский» в размере 32 млн грн сроком на 5 лет

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал Группу «Ривьера Девелопмент» в размере 32 млн грн. сроком на 5 лет. Часть привлеченных средств от ПАО «МАРФИН БАНК» компания уже направила на покупку земельного участка площадью 6 га для последующего строительства жилых и инфраструктурных объектов.

14 April, 2014

21-летний житель Луганской области выиграл в онлайн-викторине Теle Trade три тысячи долларов

21-летний житель города Антрацит Луганской области Даниил Чапля занял первое место в онлайн-викторине «Школа миллионера», первый сезон которой стартовал в феврале этого года. Победитель получил главный денежный приз — 24 тыс. гривен.

532

В Одессе состоится практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании»

Выставка «Технологии красоты — век XXI» и «Школа Персонального Имиджа» представляют: 16 и 17 мая 2014 года состоится Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании» — для лидеров рынка и тех, кто не хочет отдавать свой бизнес конкурентам!

 

Страницы:    61–80  


Категории