Пресс-релизы

Музей коньячного дела Шустова представляет новое арт-пространство — «Шустов киноклуб» и jazz-площадка

3 апреля в Oдессе состоялось официальное пресс-открытие Музея коньячного дела Шустова, по адресу: ул. Мельницкая, 13. Впервые одесситы и гости города смогли посетить старинные подвалы Одесского коньячного завода в декабре 2013 года — в честь празднования 150-летия дела Шустова. Сегодня музей дарит своим посетителям не только шедевры коньячного дела и возможность окунуться в историю создания и развития семейного дела Шустовых, но и прикосновение к настоящему искусству: джазовые концерты, шедевры современного кинематографа, выставки живописи и фотографии, — арт-площадка Музея коньячного дела Шустова заслуженно получила статус must-see.

Компания «Интер-Фильм» представит в Украине новый фантастический блокбастер «Дивергент» от создателей «Сумерек» и «Голодных Игр»

10 апреля на большие экраны страны выходит фантастический экшн «Дивергент» от студии, подарившей зрителям самые кассовые франшизы современности — «Сумерки» и «Голодные Игры». Остросюжетный блокбастер, основанный на одноименном романе-бестселлере Вероники Рот, уже громогласно заявил о себе: он стал лидером американского проката и собрал за первый уик-энд $56 млн! Особый интерес к фильму «Дивергент» подогрел и фантастический актерский состав: юная, но уже номинированная на премию «Золотой Глобус» Шейлин Вудли и звездная обладательница «Оскара» Кейт Уинслет. Режиссер фантастического хита, мастер экшна Нил Бёргер, покоривший Голливуд фильмами «Иллюзионист» и «Области Тьмы», подготовил для украинских зрителей очередную остросюжетную головоломку.

24 March, 2014

Музей коньячного дела Шустова и «Arthouse Traffic» открыли Киноклуб

12 марта Музей коньячного дела Шустова совместно с компанией «Arthouse Traffic» презентовали уникальный для Одессы проект — «Шустов Киноклуб», — в рамках которого ценителям хорошего кино предоставляют уникальную возможность стать первыми в Украине зрителями наиболее рейтинговых и знаковых новинок кинопроката. Первая встреча клуба прошла в кинозале Музея за бокалом легендарного шустовского коньяка и открылась допремьерным показом оскароносной драмы режиссера Жана-Марка Валле «Далласский клуб покупателей».

Выставка «Технологии красоты – век XXI» приглашает в мае 2014 в Одессу

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» организовывает в Одессе XVII Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век ХХІ» в Концертно-выставочном комплексе Морского вокзала и в здании пассажирского комплекса Одесского порта с 15 по 17 мая 2014 года.

19 March, 2014

В Одессе завершилось международное соревнование по спортивному программированию с призовым фондом 20 000 гривен

15 марта в ОНУ имени И.И.Мечникова состоялся Open Class Programming Competition 2014 — международное соревнование по спортивному программированию, в котором на равных приняли участие студенты, преподаватели и профессиональные программисты. Призовой фонд соревнования, 20 000 гривен, предоставлен компанией Opera Software — создателями легендарных браузеров Opera и Opera Mini.

18 March, 2014

«Парад Обуви» обновил оптовый интернет-магазин обуви Paradobuvi.ua

Торговая компания «Парад Обуви» обновила свой сайт для обувщиков paradobuvi.ua, на котором представлено более 14 000 моделей обуви.

13 марта украинский зритель испытает Жажду Скорости: в прокат выйдет Главный Гоночный Экшн Года — «Need for Speed: Жажда Скорости»

13 марта компания «Интер-Фильм Украина» представит в украинском прокате главный гоночный экшн этого года — «Need for Speed: Жажда Скорости», снятый по мотивам знаменитой компьютерной видеоигры «Need for Speed» от Electronic Arts — в главной роли с двукратным обладателем премии «Эмми» Аароном Полом («Во Все Тяжкие»).

6 марта в украинский прокат выйдет современная история любви — «Дубровский», — снятая по мотивам одноименного романа А. С. Пушкина

6 марта, накануне международного женского дня, Данила Козловский — успешный российский актер, обладатель премий «Мужчина года» по версии журнала Glamour, «Человек года» по версии «GQ», а с недавних пор еще и голливудская звезда — подготовил особенный подарок для украинских зрительниц — в прокат выйдет современная история любви. В картине, снятой по мотивам одноименного романа Пушкина, — «Дубровский» — Данила исполнит роль преданного сына, готового на все ради поиска и отмщения виновных в смерти отца. Режиссером фильма выступил обладатель Золотой Пальмовой Ветви Каннского Кинофестиваля — Кирилл Михановский («Сны о Рыбе»).

Total Security System представила камеры Division на украинском рынке

Розничная компания «Total Security System» стала официальным представителем камер данной марки. Камеры Division – это новинка рынка цифровой электроники, они являются устройствами премиум класса.

14 February, 2014

20 февраля в Украине состоится премьера скандальной эротической драмы «Нимфоманка» режиcсера Ларса фон Триера

20 февраля «Интер-Фильм Украина» представит первую часть откровенной и шокирующей картины гениального Ларса фон Триера — эротической драмы «Нимфоманка». Фильм, который ведущие немецкие издания нарекли «Двумя с половиной часами любовных стонов», поднимает вопрос о тонкой грани между эротикой и порнографией в искусстве. В «Нимфоманке» датский режиссер продолжает эпатировать общественность и после картин «Меланхолия» и «Антихрист» вновь возвращается к исследованию женской сексуальности вместе с актрисами Шарлоттой Генсбур, Умой Турман и Стейси Мартин.

12 February, 2014

Представлена программа профессиональных мероприятий Wine Expert специально для выставки «Вино и виноделие. Высокий градус 2014»: дегустационные шоу румы и экспресс-курсы

Программа Wine Expert подготовлена специально для XIV Международной специализированной выставки «Вино и виноделие. Высокий градус», которая с 20 по 22 марта пройдет на выставочной площадке одесского Морвокзала.

12 February, 2014

В Одессе пройдет XIV Международная специализированная выставка «Вино и Виноделие. Высокий градус»

Демонстрация новых механизмов продвижения вина и крепких алкогольных напитков, а также популяризация культуры умеренного их потребления - вот главные акценты предстоящей XIV Международной специализированной выставки «Вино и Виноделие. Высокий градус». Главное событие года для работников винодельческой отрасли Украины будет проходить с 20 по 22 марта 2014 года в Выставочном комплексе Одесского Морского порта.

11 February, 2014

Торговая группа «Коралл» вводит новый сервис «Гарантия» для корпоративных клиентов

С 10 февраля 2014 Торговая группа «Коралл» (Одесса) вводит новый сервис – «Гарантия», дающий корпоративным клиентам компании гарантию до 10 лет на приобретенные у компании канцтовары.

4 February, 2014

Банк ПИВДЕННЫЙ определил лучшие инновационные идеи студентов

Подошел к финалу конкурс инновационных проектов, направленный на поддержку талантливой молодежи и проводившийся в рамках социальной политики Банка ПИВДЕННЫЙ. И вот теперь известны победители, работы которых получили наивысшие оценки от экспертов Банка.

3 February, 2014

В канун Дня Всех Влюбленных украинкам подарят новую романтическую комедию «Нереальная Любовь»

13 февраля на украинские экраны выйдет картина «Нереальная Любовь», снятая по сценарию Оксаны Робски — скандальной «рублёвской» писательницы, широкую славу которой принесли романы «Casual» и «Zaмуж за миллионера».

31 January, 2014

В Одессе пройдет выставка «Вино и виноделие 2014»

Популяризация культуры умеренного потребления вина и крепких алкогольных напитков, а также наглядная демонстрация новых механизмов продвижения на украинский рынок качественного алкоголя - таковы главные акценты XIV Международной специализированной выставки «Вино и Виноделие. Высокий градус», которая с 20 по 22 марта 2014 года будет проходить в Выставочном комплексе Одесского Морского порта.

31 January, 2014

Компания PROFILINE открывает сеть массажных салонов-магазинов в Украине

Импортер массажного оборудования, компания PROFILINE после открытия интернет портала (www.profiline.org.ua)запустила проект по открытию розничной сети массажных салонов-магазинов по всей территории Украины. Такое действие связано с быстро растущим ассортиментом, резко меняющимися ценами   и низкой информативностью украинских пользователей.

30 January, 2014

Банк ПИВДЕННЫЙ представляет депозит «Любимый»

В Украине День Святого Валентина стал заметным праздником относительно недавно, но в кратчайшие сроки сумел завоевать расположение общества и признание среди молодых людей. И хотя празднуют его 14 февраля, романтично настроенные пары задолго до этого дня присматривают подарки друг для друга. Не остался в стороне от атмосферы любви и Банк ПИВДЕННЫЙ, который предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новую модель депозита «Любимый».

27 January, 2014

Высший хозяйственный суд Украины отменил арест акций ПАО «МАРФИН БАНК»

15 января 2014 года Высшим Хозяйственным судом Украины (ВХСУ) была поставлена точка в длительном споре по иску ООО "РВТ Транс" к CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD (Кипр) с участием ПАО "МАРФИН БАНК". Напомним, согласно определению Хозяйственного суда Киева от 24 мая 2013 года на акции ПАО «МАРФИН БАНК» (дочерний банк CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD в Украине) был наложен арест.

21 January, 2014

AlexCars расширила парк элитных автомобилей

Компания AlexCars расширила парк элитных автомобилей для предоставления в аренду в Одессе. Теперь в AlexCars доступны новые автомобили – Mercedes W221 и Bentley Continental.

 

Страницы:    81–100  


Категории