Пресс-релизы

2 February, 2015

Интернет-магазин «Ингрин» предоставляет скидки на генераторы для волонтеров, которые помогают пострадавшим от энергетического кризиса на Востоке Украины

Компания «Ингрин» отозвалась на тревожные сообщения по поводу обесточивания многих районов на Востоке Украины и внесла коррективы в систему скидок. Учитывая жизненно важную необходимость в мини-электростанциях, а также их высокую стоимость, она готова предоставить генераторы наиболее востребованных моделей по максимальным скидкам для волонтеров, которые активно участвуют в решении проблемы энергетического кризиса на этом участке страны.

22 January, 2015

Продолжается прием работ на Четвертый детский литературный конкурс «Море Талантов»

Конкурс «Море Талантов» — Четвертый детский литературный конкурс в рамках XIX Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» и III Одесского Корнейчуковского фестиваля детской литературы. Этот конкурс призван раскрыть таланты нашего подрастающего поколения, дать юным авторам возможность не только выразить свой внутренний мир чуда и сказки в литературных произведениях, но и показать его широкой общественности.

16 December, 2014

Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!» пройдет на Одесской киностудии

20 и 21 декабря на Одесской киностудии будет проходить Предновогодний фестиваль еды и напитков «Таки да, вкусно!»

9 December, 2014

«Марка Мода», поставщик термобелья в Украине, представляет новую коллекцию термобелья по новогодним скидкам

«Марка Мода» с уверенностью заявляет, что нет плохой погоды — есть плохая одежда. Компания представила новую коллекцию термобелья для мужчин, женщин и детей. На коллекцию уже распространяются новогодние скидки.

5 December, 2014

Новая система бонусов от такси «Дисконт»: постоянные клиенты получат бесплатные поездки

С 1 октября 2014 года в такси «Дисконт» начала работать бонусная накопительная система. С каждой поездки на специальный счет клиента будет начисляться 5% от стоимости заказа. Когда сумма на счете будет равна стоимости минимального заказа, клиент воспользуется услугами такси бесплатно.

26 November, 2014

Открыт прием работ на Корнейчуковскую премию 2015 – III Конкурс на лучшее произведение для детей

«На то мы сказочники и нужны. Мы склеиваем разбитое. Дарим надежду. Снова. Снова. И снова», — эти слова Walt Disney'я звучат как призыв к действию, особенно сейчас, когда подрастающее поколение вынуждено быть свидетелем таких тяжелых в судьбе народа событий.

21 November, 2014

В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014»

В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014». За три дня выставку посетили более 6 тыс. гостей.

14 November, 2014

ПАО «МАРФИН БАНК» продолжает стабильную работу

ПАО «МАРФИН БАНК» опровергает недостоверную информацию, распространенную рядом СМИ, о намерениях НБУ ликвидировать банк. Необоснованность информации подтверждена сообщением пресс-службы Национального Банка Украины об отсутствии перечня финансовых учреждений, подлежащих ликвидации. К тому же, 28 октября 2014 года независимое рейтинговое агентство «Кредит Рейтинг» присвоило банку наивысший депозитный рейтинг.

11 November, 2014

13-14 декабря состоится предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда»

«Рождественская звезда» — предновогодняя выставка-праздник для одесситов и гостей города, которая пройдет 13-14 декабря, традиционно, на Морвокзале.

30 October, 2014

С 13-15 ноября пройдет XVI Международный форум «Style & Beauty 2014»

XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014 гарантирует 3 дня интересной и плодотворной работы.

13 October, 2014

Одесский фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!» пройдет 1 и 2 ноября

1 и 2 ноября на Одесской киностудии будет проходить фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!»

7 October, 2014

«Країна Вин» сообщила об открытии 4 новых магазинов по Украине

Осень этого года ознаменовалась открытием еще 4 новых магазинов вина и деликатесов новой украинской сети «Країна Вин». Первые новые магазины открылись в Кривом Роге и Львове в конце сентября. В октябре «Країна Вин» начнет свою работу в Запорожье и Житомире.

6 October, 2014

«Країна Вин» повідомила про відкриття 4 нових магазинів по Україні

Осінь цього року ознаменувалась відкриттям ще 4 нових магазинів вина та делікатесів нової української мережі «Країна Вин». Перші нові магазини відкрилися в Кривому Розі та Львові наприкінці вересня. У жовтні «Країна Вин» почне свою роботу у Запоріжжі та Житомирі.

Торговая марка «Господарочка» обновила дизайн этикетки

Большинство домохозяек, которые всегда любили вкусно поесть с ТМ «Господарочка», в новом сезоне ожидает приятный сюрприз. Консервация осталась все такой же вкусной, но теперь в более привлекательной и удобной форме.

2174
19 September, 2014

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton. Компания Maraton работает с 1997 года, и за этот промежуток времени она успела зарекомендовать себя, как фирма, которая изготавливает хорошие, качественные и полезные спортивные изделия.

12 September, 2014

Одесская Conway Group стала частью международного холдинга Con-way Inc. — глобального лидера в индустрии транспортной логистики

Американская компания Con-Way Inc. — международный лидер в индустрии транспортной логистики и доставки грузов с 1929 года — заключила эксклюзивный договор на представительство с украинской компанией Conway Group, которая базируется в Одессе.

Защищен ли ваш ребенок от опасного интернет-контента? Исследование оператора «Интертелеком»

Проблема выбора поставщика услуг безопасного Интернета для подрастающего поколения по-прежнему остается актуальной для Украины.

11 September, 2014

Выставка «Style & Beauty 2014» пройдет с 13 по 15 нобяря

Эффективность профессионального подхода к красоте – вот лейтмотив экспозиций каждого из участников XVI Международного форума по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014», который будет проходить с 13 по 15 нобяря на Морвокзале.

26 August, 2014

Egent.ru launches an English-language service with ads on renting

Egent.ru (a large search service that helps to find rental offers in Russia and Ukraine) has launched a project in English. On the new portal RentInRu.com, foreigners (an English-speaking audience) can hunt out the actual rental offers (apartments, houses, rooms, hostels, commercial properties on Russian and Ukrainian markets) from the local people. Thus, guests from other countries can find suitable accommodation without markups for foreigners.

Оператор «Интертелеком» выступит спонсором ежегодного благотворительного концерта

20 августа 2014 года в г. Одесса состоится ежегодный благотворительный концерт «Дари добро!», главным спонсором которого выступает оператор «Интертелеком».

 

Страницы:   41–60   


Категории